SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B: Terminübersicht

Runde 1 am 16.09.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Königsspringer Lemgo 2 - SG Bünde 2 4,5:3,5
SK Halle 1 - SG Lippe Süd 1 5:3
SV Rochade Rödinghausen 1 - SV Soest 2 0:8
SK Sieker Bielefeld 1 - TuRa Elsen 1 4,5:3,5
Blauer Springer Paderborn 2 - SG Friedrichsdorf-Senne 1 6,5:1,5
Runde 2 am 14.10.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Bünde 2 - SG Friedrichsdorf-Senne 1 6,5:1,5
TuRa Elsen 1 - Blauer Springer Paderborn 2 4:4
SV Soest 2 - SK Sieker Bielefeld 1 0:8
SG Lippe Süd 1 - SV Rochade Rödinghausen 1 5:3
SV Königsspringer Lemgo 2 - SK Halle 1 3,5:4,5
Runde 3 am 11.11.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SK Halle 1 - SG Bünde 2 1,5:6,5
SV Rochade Rödinghausen 1 - SV Königsspringer Lemgo 2 2:6
SK Sieker Bielefeld 1 - SG Lippe Süd 1 7:1
Blauer Springer Paderborn 2 - SV Soest 2 5,5:2,5
SG Friedrichsdorf-Senne 1 - TuRa Elsen 1 2:6
Runde 4 am 09.12.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Bünde 2 - TuRa Elsen 1 3,5:4,5
SV Soest 2 - SG Friedrichsdorf-Senne 1 4,5:3,5
SG Lippe Süd 1 - Blauer Springer Paderborn 2 0:8
SV Königsspringer Lemgo 2 - SK Sieker Bielefeld 1 4,5:3,5
SK Halle 1 - SV Rochade Rödinghausen 1 6:2
Runde 5 am 13.01.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Rochade Rödinghausen 1 - SG Bünde 2
SK Sieker Bielefeld 1 - SK Halle 1
Blauer Springer Paderborn 2 - SV Königsspringer Lemgo 2
SG Friedrichsdorf-Senne 1 - SG Lippe Süd 1
TuRa Elsen 1 - SV Soest 2
Runde 6 am 10.02.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Bünde 2 - SV Soest 2
SG Lippe Süd 1 - TuRa Elsen 1
SV Königsspringer Lemgo 2 - SG Friedrichsdorf-Senne 1
SK Halle 1 - Blauer Springer Paderborn 2
SV Rochade Rödinghausen 1 - SK Sieker Bielefeld 1
Runde 7 am 03.03.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SK Sieker Bielefeld 1 - SG Bünde 2
Blauer Springer Paderborn 2 - SV Rochade Rödinghausen 1
SG Friedrichsdorf-Senne 1 - SK Halle 1
TuRa Elsen 1 - SV Königsspringer Lemgo 2
SV Soest 2 - SG Lippe Süd 1
Runde 8 am 07.04.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Bünde 2 - SG Lippe Süd 1
SV Königsspringer Lemgo 2 - SV Soest 2
SK Halle 1 - TuRa Elsen 1
SV Rochade Rödinghausen 1 - SG Friedrichsdorf-Senne 1
SK Sieker Bielefeld 1 - Blauer Springer Paderborn 2
Runde 9 am 12.05.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Blauer Springer Paderborn 2 - SG Bünde 2
SG Friedrichsdorf-Senne 1 - SK Sieker Bielefeld 1
TuRa Elsen 1 - SV Rochade Rödinghausen 1
SV Soest 2 - SK Halle 1
SG Lippe Süd 1 - SV Königsspringer Lemgo 2