SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B: Topscorer

# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Stirnberg, Noah Blauer Springer Paderborn 2 1826-93 7,0 7 100
2 Reker, Wolfgang SV Königsspringer Lemgo 2 1596-78 5,5 7 79
3 Janke, Julian Blauer Springer Paderborn 2 1712-54 5,5 7 79
4 Miller, Hans-Werner SK Halle 1 1593-53 5,0 6 83
5 Stambler, Georgi TuRa Elsen 1 1708-47 5,0 6 83
6 Kesselmeier, Kevin Blauer Springer Paderborn 2 1869-67 5,0 6 83
7 Schöne, Karsten SK Sieker Bielefeld 1 1931-122 5,0 6 83
8 Lütkemeier, Timo SV Königsspringer Lemgo 2 1424-35 5,0 7 71
9 Hosic, Suad TuRa Elsen 1 1830-37 5,0 7 71
10 Weissbeck, Peter TuRa Elsen 1 1862-102 5,0 7 71
11 Krüger, Michael TuRa Elsen 1 1878-62 5,0 7 71
12 Soued, Massoud TuRa Elsen 1 1669-6 4,5 6 75
13 Müller, Noah Blauer Springer Paderborn 2 1689-36 4,5 6 75
14 Krautkrämer, Karl-Heinz SK Halle 1 2024-71 4,5 6 75
15 Klahold, Roger Blauer Springer Paderborn 2 1752-62 4,5 7 64
16 Hötte, Moritz Blauer Springer Paderborn 2 1887-21 4,5 7 64
17 Kirchhoff, Michael TuRa Elsen 1 1929-52 4,5 7 64
18 Schulz, Dietrich SK Sieker Bielefeld 1 1798-164 4,0 5 80
19 Klaßmann, Herbert TuRa Elsen 1 1851-68 4,0 5 80
20 Laube, Reiner SK Halle 1 2069-65 4,0 5 80
21 Dyck, Peter SV Königsspringer Lemgo 2 1628-45 4,0 6 67
22 Milonas, Hrisowalandis A. SK Sieker Bielefeld 1 1706-69 4,0 6 67
23 Bascheck, Ralf SK Sieker Bielefeld 1 1778-61 4,0 6 67
24 Tiedemann, Mattias SG Bünde 2 1783-80 4,0 6 67
25 Wolff, Karl-Friedrich SK Halle 1 1682-58 4,0 7 57
26 Vogt, Holger SG Bünde 2 1757-67 4,0 7 57
27 Ilchizadeh Kavgani, Masih SK Sieker Bielefeld 1 1552-23 3,5 5 70
28 Vollmer, Wolfgang SG Bünde 2 1593-54 3,5 5 70
29 Milonas, Konstantinos SK Sieker Bielefeld 1 1719-70 3,5 6 58
30 Dongash, Viktor SV Soest 2 1767-7 3,5 6 58
31 Schlangenotto, Niklas Blauer Springer Paderborn 2 1852-80 3,5 6 58
32 Schimmel, Luca SG Bünde 2 1597-47 3,5 7 50
33 Söltl, Manfred SG Lippe Süd 1 1661-27 3,5 7 50
34 Sivirincuk, Ruslan SK Halle 1 1717-32 3,5 7 50
35 Gareiss, Jörg SK Sieker Bielefeld 1 1748-96 3,5 7 50
36 Trompeter, Michael SV Soest 2 1754-69 3,5 7 50
37 Schäl, Thomas SG Lippe Süd 1 1823-66 3,5 7 50
38 Matthigack, Werner SK Sieker Bielefeld 1 1746-48 3,0 3 100
39 Heckmann, Jan SV Soest 2 1713-16 3,0 4 75
40 Möller, Lisa-Marie Blauer Springer Paderborn 2 1907-99 3,0 4 75
41 Soll, Hans-Joachim SG Bünde 2 1689-20 3,0 5 60
42 Schirmbeck, Markus SK Halle 1 1713-50 3,0 5 60
43 Lehmann, Oliver SG Bünde 2 1721-25 3,0 5 60
44 Wolfstädter, Peter SV Soest 2 1520-42 3,0 6 50
45 Jost, Jan-Timo SV Königsspringer Lemgo 2 1537-65 3,0 6 50
46 Hecke, Josef SV Königsspringer Lemgo 2 1630-33 3,0 6 50
47 Schneider, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1 1529-112 3,0 7 43
48 Streuter, Stilf SV Rochade Rödinghausen 1 1588-35 3,0 7 43
49 Haas, Cedric SV Rochade Rödinghausen 1 1744-43 3,0 7 43
50 Greving, Hermann SV Soest 2 1817-55 3,0 7 43
51 Warmesbach, Benedikt SG Friedrichsdorf-Senne 1 1597-12 2,5 4 63
52 Gudath, Reiner SG Bünde 2 1843-56 2,5 4 63
53 Nolte, Udo SG Bünde 2 1860-85 2,5 4 63
54 Giricz, Thomas SV Soest 2 1818-80 2,5 5 50
55 Beecht, Ralf SV Soest 2 1606-39 2,5 6 42
56 Schröder, Christopher SV Soest 2 1659-23 2,5 6 42
57 Eusterholz, Peter TuRa Elsen 1 1674-36 2,5 6 42
58 Haas, Enno SV Rochade Rödinghausen 1 1531-22 2,5 7 36
59 Maslungas, Sortirios SK Sieker Bielefeld 1 1584-99 2,5 7 36
60 Schulte, Martin SK Halle 1 1740-49 2,5 7 36
61 Nehring, Ernst SG Friedrichsdorf-Senne 1 1805-48 2,5 7 36
62 Stamenkovic, Jordan SV Königsspringer Lemgo 2 1447-59 2,0 2 100
63 Rauch, Norbert SV Königsspringer Lemgo 2 1553-10 2,0 2 100
64 Stakhanov, Alexander SK Sieker Bielefeld 1 1780-45 2,0 2 100
65 Kübler, Eduard TuRa Elsen 1 1516-11 2,0 3 67
66 Böckstiegel, Ralf SG Bünde 2 1805-75 2,0 3 67
67 Groß, Thomas SG Bünde 2 1718-64 2,0 4 50
68 Rekemeier, Frank SG Lippe Süd 1 1622-45 2,0 6 33
69 Schuster, Josef SG Friedrichsdorf-Senne 1 1382-28 2,0 7 29
70 Christmann, Jürgen SG Lippe Süd 1 1577-147 2,0 7 29
71 Myschik, Klaus SG Lippe Süd 1 1351-76 1,5 2 75
72 Herppich, Gunnar SV Soest 2 1474-46 1,5 5 30
73 Karel, Christian SG Friedrichsdorf-Senne 1 1611-37 1,5 5 30
74 Krone, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1 1651-56 1,5 5 30
75 Mahlke, Peter SG Friedrichsdorf-Senne 1 1654-92 1,5 5 30
76 Striene, Leon SV Königsspringer Lemgo 2 1409-41 1,5 6 25
77 Ritschel, Stephan SG Lippe Süd 1 1508-25 1,5 6 25
78 Kiel, Karl-Ernst SK Halle 1 1744-77 1,5 6 25
79 Henjes, Wilhelm SG Lippe Süd 1 1523-121 1,5 7 21
80 Kohlgraf, Frank SV Königsspringer Lemgo 2 1679-68 1,5 7 21
81 Schnitzer, Manfried SG Friedrichsdorf-Senne 1 1796-63 1,5 7 21
82 Friedrichsmeier, Axel SG Lippe Süd 1 1967-52 1,5 7 21
83 Pscolla, Horst-Werner SK Sieker Bielefeld 1 1326-77 1,0 1 100
84 Krömker, Niels SG Bünde 2 1331-38 1,0 1 100
85 Suchland, Hans-Dietrich SK Sieker Bielefeld 1 1423-151 1,0 1 100
86 Brinkmann, Jonathan SV Königsspringer Lemgo 2 1472-24 1,0 1 100
87 Klahold, Rona Blauer Springer Paderborn 2 1475-24 1,0 1 100
88 Kuckling, Linus Blauer Springer Paderborn 2 1915-103 1,0 1 100
89 Maiwald, Tobias SG Bünde 2 1507-35 1,0 2 50
90 Ahlemeyer, Dieter SK Halle 1 1525-56 1,0 2 50
91 Möller, Maurin Blauer Springer Paderborn 2 1711-34 1,0 2 50
92 Kondziella, Tim SV Rochade Rödinghausen 1 850-2 1,0 5 20
93 Krieger, Alex SV Rochade Rödinghausen 1 1656-14 1,0 5 20
94 Seepe, Uwe SV Königsspringer Lemgo 2 1687-58 1,0 5 20
95 Mahlke, Gudrun SG Friedrichsdorf-Senne 1 1593-92 1,0 6 17
96 Steffen, Maxim SK Halle 1 1155-13 0,5 1 50
97 Pointke, Klaus SK Sieker Bielefeld 1 1309-117 0,5 1 50
98 Schlüter, Silas SV Soest 2 1329-17 0,5 1 50
99 Sundermeier, Marten SG Bünde 2 1509-38 0,5 1 50
100 Deisel, Tobias SV Soest 2 1518-17 0,5 1 50
101 Schöning, Tim SK Halle 1 1583-38 0,5 1 50
102 Walow, Xenia Blauer Springer Paderborn 2 1745-76 0,5 1 50
103 Müller, Marvin SV Soest 2 1613-55 0,5 2 25
104 Kondziella, Stephan SV Rochade Rödinghausen 1 1937-2 0,5 2 25
105 Warmesbach, Jens SG Friedrichsdorf-Senne 1 1532-10 0,5 3 17
106 Grübner, Felix SV Rochade Rödinghausen 1 1069-12 0,0 1 0
107 Aufderheide, Lenn SV Rochade Rödinghausen 1 1110-19 0,0 1 0
108 Pertuch, Ben Marius SV Rochade Rödinghausen 1 1152-30 0,0 1 0
109 Rogalski, Niclas Blauer Springer Paderborn 2 1162-15 0,0 1 0
110 Bergmann, Frank SK Halle 1 1170-18 0,0 1 0
111 Hadjimitsos, Luca Alexandros SV Rochade Rödinghausen 1 1222-27 0,0 1 0
112 Stiller, Louis SK Halle 1 1321-28 0,0 1 0
113 Schneck, Emil SK Halle 1 1344-41 0,0 1 0
114 Kirchner, Martin SV Königsspringer Lemgo 2 1378-61 0,0 1 0
115 Haas, Nicolai SV Rochade Rödinghausen 1 1393-51 0,0 1 0
116 Kraune, Maurice SG Bünde 2 1477-19 0,0 1 0
117 Bredenkötter, Klaus SG Bünde 2 1601-69 0,0 1 0
118 Kassebaum, Roman SV Rochade Rödinghausen 1 2242-82 0,0 1 0
119 Sturz, Leonard SV Rochade Rödinghausen 1 920-4 0,0 2 0
120 Streuter, Ole SV Rochade Rödinghausen 1 1339-34 0,0 2 0
121 Streuter, Frank SV Rochade Rödinghausen 1 1417-21 0,0 2 0
122 Ershov, Viktor TuRa Elsen 1 1473-34 0,0 2 0
123 Schilling, Dietmar SG Lippe Süd 1 1805-159 0,0 2 0
124 Kondziella, Markus SV Rochade Rödinghausen 1 1864-41 0,0 2 0
125 Kassebaum, Elias Konstantin SV Rochade Rödinghausen 1 1434-20 0,0 4 0
126 Kassebaum, Leon Maximilian SV Rochade Rödinghausen 1 1611-18 0,0 5 0
127 Egel, Alexander SG Lippe Süd 1 1648-12 0,0 5 0