SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Jugendliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Ruhrspringer 1 — VKZ: 63418

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schwentker, Benjamin 1048 1497-10 8 Özen, Tristan 1053 774-1
2 Yavuz, Sercan 1041 1046-11 9 Fondacaro, Marlene 1057 745-3
3 Jost, Tim 1033 10 Kemper, Nick 1054 778-1
4 Schiedeck, Ferdinand 1031 948-11 11 Ransom-Götte, Jamie 1055
5 Nazaryan, Gurgen 1049 819-4 12 Billmann, Lisa 1056 785-3
6 von Stein, Constantin 1058 758-1 13 Pähler, Steven 1032 791-6
7 Voß, Rahel 1046 14 Mkrtchyan, Karapet Artur 1050 864-5
Mannschaftsführer: Dietmar Werthmann, Ginsterweg 52, 59821 Arnsberg, Tel.: 02931-939372
Postempfänger: Dietmar Werthmann, Ginsterweg 52, 59821 Arnsberg, Tel.: 02931-939372
Sportstätte: Franz-Stock-Zentrum, Engelbertstr/Ecke Königsbergstr., 59755 Arnsberg
Ortsteil Neheim

nach oben

Losnr.: 2: SF Josefsheim Bigge 1 — VKZ: 63406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schmidt, Niklas 1009 1511-38 5 Kruse, Tilo 1029 947-2
2 Maroli, Veit Brendon 1033 887-5 6 Vorderwülbecke, Alwin 1034 744-2
3 Mathias, Andre 1024 1382-19 7 Richter, Julien 1036
4 Schmidt, Fabian 1022 744-10
Mannschaftsführer: Josef Kitzhöfer, Schloßweg 11, Wohnung 15, 59939 Olsberg, Tel.: 02962 802059, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Horst Jerzembek, Hauptstraße 87, 59939 Olsberg, Tel.: 02962 3405, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Josefsheim Bigge, Heinrich-Sommer-Str. 13, 59939 Olsberg

Ausweichquartier: ; Josefsheim Bigge, Heinrich-Sommer-Str. 13, 59939 Olsberg

nach oben

Losnr.: 3: SV Herdringen 1 — VKZ: 63402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Willmes, Julius 1006 804-8 7 Spiegel, Charlotte 1014 891-4
2 Fricke, Christian 1007 921-6 8 Hennecke, Yannik 1012 833-4
3 Riepe, Julius 1011 982-8 9 Xudagulyan, Arthur 1021 757-3
4 Werthschulte, Jakob 1016 1032-8 10 Kister, Justin 1018
5 Spiegel, Theodor 1013 1200-7 11 Müller, Jan 1015
6 Xudagulyan, Xoren 1022 1058-4
Mannschaftsführer: Johannes Spiegel, Westönner-Bachstraße 21, 59457 Werl, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Froebus, Am Pfauenufer 38, 59427 Unna, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Christopherushaus, Ostentor 3, 59757 Arnsberg-Herdringen

Ausweichquartier: ; Landhotel Dietzel, Neuer Weg 11, 59757 Arnsberg-Herdringen

nach oben

Losnr.: 4: SV Meschede 1 — VKZ: 63404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wiencke, Tim 1031 1202-22 6 Martius, Björn 1063
2 Martius, Philipp 1029 1048-17 7 Kotthoff, Julius 1067 768-1
3 Budde, Xaver 1059 1236-13 8 Krewet, Theo 1060 938-6
4 Stiefermann, Leon 1073 1041-3 9 Montag, Steffen 1044
5 Reimpell, Thomas 1071
Mannschaftsführer: Dieter Senff, Am Hohlweg 6, 59872 Meschede, Tel.: 0291 3761, Fax: 0291 9081284, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dieter Senff, Am Hohlweg 6, 59872 Meschede, Tel.: 0291 3761, Fax: 0291 9081284, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachverein Meschede, Schützenstr. 4, 59872 Meschede-Zentrum
Das evangel. Gemeindehaus , Schützenstr.,ist unser Spiellokal für Mannschaftskämpfe

Ausweichquartier: ; Schachverein Meschede, Schützenstr. 4, 59872 Meschede-Zentrum
Das evangel. Gemeindehaus , Schützenstr.,ist unser Spiellokal für Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 5: SV Schmallenberg 1 — VKZ: 63408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rörig, Cedric 0192 1332-19 6 Grobbel, Lukas 0209
2 Rüssmann, Jacob 0190 986-13 7 Voss, Luke 0195
3 Brado, Leonie 0189 1103-18 8 Weinfurtner, Andreas 0197
4 Nolte, Domenic 0200 801-3 9 Klos, David 0201 780-1
5 Promeß, Jens 0207 853-3 10 Knoche, Paula 0211
Mannschaftsführer: Cedric Rörig, Birkenweg 13, 57392 Schmallenberg
Postempfänger: Andreas Köster, Auf der Mauer 5, 57392 Schmallenberg, Tel.: 02972 9705-14, Tel.: 02972 7573, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gasthof Krämer, Oststr. 16, 57392 Schmallenberg

nach oben

Losnr.: 6: SC Marsberg 1 — VKZ: 63415

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ehrentraut, Christian 1042 1691-18 7 Rauer, Luis Samuel 1048 879-11
2 Stellhorn, Tim 1038 1573-26 8 Menkel Haase, Dominik 1064 1070-4
3 Seewald, Robin 1026 1379-34 9 Sprenger, Lara 1066 772-3
4 Schmidtmann, Kimberly 1060 1278-65 10 Schrader, Eric 1055 859-7
5 Richert, Dominik 1050 1078-13 11 Tocin, Ali 1044 766-1
6 Guisado, Jonas 1041 864-13 12 Kreft, Tim 1011 686-4
Mannschaftsführer: Christian Ehrentraut, Hanufer 14, 34431 Marsberg, Tel.: 02992 65413, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ottmar Fobbe, Leitmarer Straße 27, 34431 Marsberg, Tel.: 02992 2567, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Casparistr. 2, 34431 Marsberg

nach oben