SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Nord: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Neuenrade 1 — VKZ: 63505

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Storch, Mary Ann 0175 1951-130 1005 Heyer, Michael 0016 1558-146
2 Lanaras, Vasileios 0168 2004-111 1006 Cordes, Elmar 0005 1396-146
3 Lanaras, Dimitrios 0170 1881-115 1007 Cremer-Schulte, Matthias 1007 1404-39
4 Bialas, Rainer 0036 1896-218 1008 Apostolidis, Hristos 0157 1317-50
5 Schulte, Rolf 0029 1815-219 1009 Cordes, Eike-Stefan 1006 1173-25
6 Cordes, Walter 0006 1882-332 1010 Alhalaby, Wisam 1020 1044-6
7 Schulze, Hans-Peter 0077 1798-156 1011 Neumann, Uwe 0074 1093-139
8 Midderhoff, Christian 0117 1744-139 1012 Heimowski, Jannik 1017 930-9
1001 Olszewski, Peter 0151 1569-153 1013 Bauer, Anton 1018 831-11
1002 Vedder, Raimund 0084 1747-60 1014 Vedder, Lennart 1019 773-2
1003 Schulte, Florian 1005 1626-69 1015 Fuderholz, Lukas 1021 771-1
1004 Ruda, Peter 0152 1521-95
Mannschaftsführer: Walter Cordes, Rüterbruch 15 a, 58809 Neuenrade, Tel.: 02392 61517, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christian Midderhoff, Carl-Diem-Str. 22, 58809 Neuenrade, Tel.: 02392 64180, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hönnequellschule - Musikraum, Niederheide 5, 58809 Neuenrade
keine Telefon- oder Faxverbindung (vormals Haupt- bzw. Gemeinschaftsschule)

nach oben

Losnr.: 2: SV Menden 1 — VKZ: 63214

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Trippe, Robin 0481 1945-56 7 Scholz, Sebastian 1113 1746-55
2 Spiekermann, Michael 0345 2041-113 8 Dransfeld, Olaf 0173 1813-49
3 Schüttrich, Peter 0162 1907-35 1001 Stäbler, Dennis 0468 1738-45
4 Spiekermann, Stefan 0346 1991-103 1002 Pieper, Burkhard 0178 1842-81
5 Mertin, Theodor 0199 2002-61 1003 Blome, Meinolf 0224 1650-30
6 Krewett, Fabian 0508 1810-93 1004 Czerwinski, Heinz-Jürgen 0347 1638-43
Mannschaftsführer: Stefan Spiekermann, Hesemannstr. 2, 41460 Neuss, Tel.: 02131 1334276, Tel.: 0160 3454285, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Olaf Dransfeld, Fuchshöhlenweg 10, 58706 Menden, Tel.: 02373 18642, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kolpingheim, Bodelschwinghstraße 27, 58706 Menden

nach oben

Losnr.: 3: Königsspringer Hagen/Wetter 1 — VKZ: 63215

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Naundorf, Maik 1051 2070-209 6 Klinkmann, Ralf 0012 1926-80
2 Bubolz, Holger 0004 2090-106 7 Weber, Rolf 0027 1882-197
3 Krug, Georg 0039 1947-60 8 Pinnel, Peter 0017 1937-268
4 Kebbekus, Thomas 0038 2002-96 1001 Liley, Uwe 0013 1815-168
5 Bornemann, Michael 0002 2070-114 1002 Kurtz, Michael 1037 1780-8
Mannschaftsführer: Rolf Weber, Nassaustraße 23, 42389 Wuppertal, Tel.: 0202 28184702, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernd Nolte, Hangstr. 41, 58256 Ennepetal, Tel.: 02333 603400, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Wetter, Kaiserstr. 132, 58300 Wetter
Spiellokal für Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 4: SV Hemer 2 — VKZ: 63203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Wagner, Mirco 0226 1945-112 14 Mai, Artur 0207 1690-46
10 Störing, Marc 0114 1794-138 15 Lammich, David 0272 1598-52
11 Sinnen, Robin 0262 1724-70 16 Reinhardt, Andreas 0176 1725-52
12 Trinh, Fabian Dat 0261 1737-31 2001 Trinh, Felix Toan 0260 1433-23
13 Zuleger, Detlev 0172 1731-83 2002 Manus, Julia 0233 1359-17
Mannschaftsführer: Marc Störing, Im Bockeloh 7, 58675 Hemer
Postempfänger: Andreas Jagodzinsky, Beethovenstraße 26, 58675 Hemer, Tel.: 02372 559286, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kreuzkirche Landhausen, Birkenweg 76, 58675 Hemer

nach oben

Losnr.: 5: SV Meschede 1 — VKZ: 63404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Senff, Martin 1037 2451-114 7 Kampert, Andreas 0187 1744-71
2 Gutheil, Heinrich 1064 2095-102 8 Trojan, Leszek 0238 1825-55
3 Sauerwald, Thomas 1068 2170-85 1001 Senff, Dieter 0204 1735-99
4 Dyballa, Gerhard 1057 1873-122 1002 Franzes, Martin 0034 1723-76
5 Meschede, Thorsten Gerrit 0217 1941-56 1003 Sendler, Arnold 0207 1655-58
6 Becker, Robin 1043 1819-50
Mannschaftsführer: Dieter Senff, Am Hohlweg 6, 59872 Meschede, Tel.: 0291 3761, Fax: 0291 9081284, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dieter Senff, Am Hohlweg 6, 59872 Meschede, Tel.: 0291 3761, Fax: 0291 9081284, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachverein Meschede, Schützenstr. 4, 59872 Meschede-Zentrum
Das evangel. Gemeindehaus , Schützenstr.,ist unser Spiellokal für Mannschaftskämpfe

Ausweichquartier: ; Schachverein Meschede, Schützenstr. 4, 59872 Meschede-Zentrum
Das evangel. Gemeindehaus , Schützenstr.,ist unser Spiellokal für Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 6: SC Marsberg 1 — VKZ: 63415

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Tschöpe, Nino 0145 1993-59 5 Petz, Stephan 0101 1912-129
2 Tuschen, Frank 0096 1944-35 6 Zieprecht, Frank 0079 1837-51
3 Bickmann, Uwe 0139 1791-97 7 Hesse, Michael 0026 1812-84
4 Kies, Wolfgang 1039 1688-99 8 Renk, Cornelius 0154 1646-100
Mannschaftsführer: Frank Tuschen, Hiddeserstr. 195, 32760 Detmold, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ottmar Fobbe, Leitmarer Straße 27, 34431 Marsberg, Tel.: 02992 2567, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Casparistr. 2, 34431 Marsberg

nach oben

Losnr.: 7: SV Herdringen 1 — VKZ: 63402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Krusel, Daniel 0046 2072-57 7 Heidrich, Detlef 1003 1493-117
2 Kusche, Maximilian 1005 1661-37 8 von Dissen, Ralf 0131 1347-29
3 Spiegel, Johannes 0110 1844-49 1001 Spiegel, Andreas 0096 1537-35
4 Kümpel, Lutz 1008 1612-71 1002 Sehrig, Andrea 0119 1531-77
5 Emming, Alice 0122 1548-67 1003 Humpert, Franz 0147 1547-5
6 Terhorst, Jürgen 1019 1614-68
Mannschaftsführer: Maximilian Kusche, Am Freigericht 21, 59759 Arnsberg
Postempfänger: Michael Froebus, Am Pfauenufer 38, 59427 Unna, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Landhotel Dietzel, Neuer Weg 11, 59757 Arnsberg-Herdringen

Ausweichquartier: ; Christopherushaus, Ostentor 3, 59757 Arnsberg-Herdringen

nach oben

Losnr.: 8: SV Ruhrspringer 1 — VKZ: 63418

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Dassel, Ulrich 0049 1936-126 6 Badke, Sven 0042 1810-46
2 Schwentker, Michael 0050 1952-23 7 Steinhage, Frank 0040 1862-117
3 Mohrmann, Thomas 1012 1921-55 8 Kleine, Martin 0024 1813-67
4 Weyrauch, Erich 1035 1925-214 1001 Werthmann, Dietmar 0032 1798-53
5 Brunner, Simon 0007 1866-49 1002 Bräutigam, Walter 1024 1755-60
Mannschaftsführer: Frank Steinhage, Hauptstr. 13, 59757 Arnsberg, Tel.: 02932-700354, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dietmar Werthmann, Ginsterweg 52, 59821 Arnsberg, Tel.: 02931-939372
Sportstätte: Franz-Stock-Zentrum, Engelbertstr/Ecke Königsbergstr., 59755 Arnsberg
Ortsteil Neheim

nach oben

Losnr.: 9: SG Lüdenscheid 1 — VKZ: 63503

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Larisch, Rolf 0026 2103-69 7 Tesche, Wolfram 0096 1762-228
2 Windfuhr, Thomas 0046 1934-249 8 Zuschlag, Jörg 0048 1674-125
3 Hermaneck, Helmut 0117 1911-179 1001 Litau, Anatoli 0110 1796-21
4 Denger, Philipp 0103 1971-112 1002 Arens, Janik 0001 1708-62
5 Scherbanev, Ivan 0033 1874-23 1003 Galicki, Ryszard 0010 1717-191
6 Hellwig, Jamel 0018 1853-77
Mannschaftsführer: Jamel Hellwig, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jamel Hellwig, Saarlandstraße 48, 58511 Lüdenscheid, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Humboldt Villa, Humboldtstraße 36, 58511 Lüdenscheid
Schachraum im Untergeschoss

nach oben

Losnr.: 10: SV Letmathe 2 — VKZ: 63209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Jakubik, Hartwig 0094 2042-64 16 Krüger, Thomas 0087 1928-91
10 Haude, Rüdiger 0206 2042-21 2001 Atasoy, Tarik 1035 1710-81
11 Pieczka, Reiner 0201 1951-92 2002 Demin, Wladimir 0186 1731-143
12 Kalnik, Heinrich 0141 1978-79 2003 Henke, Walter 0204 1785-36
13 Tomiczny, Darius 0254 1943-83 2004 Schmidt, Jakob 1032 1499-27
14 Schaar, Axel 0026 1855-123 2005 Boschenriedter, Christian 0267 1623-15
15 Heeke, Guido 0079 1851-109
Mannschaftsführer: Axel Schaar, Bremke 7, 58638 Iserlohn, Tel.: 02371 36916, Fax: 02374 9314109, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Axel Schaar, Bremke 7, 58638 Iserlohn, Tel.: 02371 36916, Fax: 02374 9314109, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Diakonie-Zentrum-Oestrich, Brinkhofstr. 59, 58642 Iserlohn-Letmathe

Ausweichquartier: ; Diakonie-Zentrum-Oestrich, Brinkhofstr. 59, 58642 Iserlohn-Letmathe

nach oben