SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse - Mitte: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Süchteln 2 — VKZ: 62429

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Nelsen, Hans-Ulrich 0143 1487-52 16 Ullmann, Marius 0195 913-23
10 Wisny, Clemens 0177 1659-31 17 Tunjasevic, Vinko 0073 1787-99
11 Prill, Heiko 0154 1523-21 18 Hadidi, Hazem 0206
12 Borger, Maik 0089 1501-43 19 Kollmann, Hannes 0210 797-4
13 Cox, Jonas 0198 1374-5 20 Hansen, Lukas Johannes 0208 835-6
14 Dicks, Michael 0207 21 Scheewe, Jan Niklas 0209 857-4
15 Kleinschmidt, Irmtraud 0182 1239-48 22 Cürlis, Manfred 0003

nach oben

Losnr.: 2: SF WSB-Krefeld 1 — VKZ: 62459

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kemmet, Rudolf 1023 1664-5 5 Beker, Lew 0035 1626-23
2 Goikhman, Alexandre 0001 1719-30 6 Gubina, Svetlana 0021
3 Golenshyn, Mark 0006 7 Chuvarayan, Volodymyr 1016 1424-10
4 Markstädter, Sergej 1025 8 Rozhanskyi, Mykhailo 0034

nach oben

Losnr.: 3: SC Springer St.Tönis 2 — VKZ: 62430

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Brink, Michael 0247 1653-57 17 Cablitz, Jürgen 0170
10 Schellkes, Rupert 0053 1486-111 18 Podschun, Bernd 0076 1777-105
11 Vinken, Stefanie 1041 1410-117 19 Schönheit, Werner 0104
12 Bähren, Jürgen 0237 1341-35 20 Schüller, Walter 0016 1511-95
13 Kalinowski, Alexander 0238 1419-33 21 Schüller, Bruno 0183
14 Reiter, Horst 1026 1133-10 22 Richter, Gerhard 1027 1075-5
15 Pötzsch, Joachim 0063 1425-53 23 Hülsewig, Heinz 1025
16 Marks, Stefan 1055 1112-42 24 Drießen, Frank 0197 1710-61

nach oben

Losnr.: 4: SK Turm Schiefbahn 1 — VKZ: 62427

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Redder, Jan-Philipp 0181 1995-67 11 Breitmar, Felix 0239 1449-19
2 Nys, Frank 0124 1805-59 12 Reichel, Norbert 0089 1466-43
3 Brinkmann, Benedikt 0216 1720-76 13 Roidl, Arnulf 0190
4 Walter, Julian 0224 1708-70 14 Winden, Martin 1037
5 Walter, Marvin 0247 1653-64 15 Auth, Frederic 0196 1231-37
6 Boeing, Jochen 1035 1631-35 16 Noga, Damian 0262 1127-18
7 Mangels, Winfried 0149 17 Künkel, Thorge 1039 925-4
8 Paff, Volker 1010 1557-34 18 Sun, Qianhan (Arwen) 1057
9 Krausse, Georg 0153 1407-76 19 Sibert, Mats Leo 1056
10 Lier, Dieter 1029 1452-76

nach oben

Losnr.: 5: SC Bayer Uerdingen 2 — VKZ: 62433

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Bauer, Marius 1032 13 Meier, Lothar 0022
10 Böhm, Siegmund 1034 14 Möller, Reinhold 1005
11 Dorn, Hans-Jürgen 0090 1618-106 15 von Cappeln, Hans 1002
12 Plückers, Hermann-Josef 1003 16 Schittko, Jolien 1039 1040-23

nach oben

Losnr.: 6: Schachfüchse Kempen 2 — VKZ: 62452

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hesse, Armin 1075 1872-71 14 Frischknecht, Ralf 0090 1555-59
10 Badermann, Daniel 1063 15 Pantic, Ljubomir 1012 1584-26
11 Roosen, Bernd 0050 1687-61 16 Kusel, Heinrich 1101 1405-73
12 Elsner, Andreas 0128 1596-24 2001 Holz, Helmut 1074 1575-16
13 Abu Sanimeh, Husam 1109

nach oben