SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Terminübersicht

Runde 1 am 16.09.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Wambel 1 - SV Rochade Eving 3 2,5:5,5
SF Brackel 10 - SF Brackel 9 3:5
SG Mengede 3 - DJK Ewaldi Aplerbeck 2 3,5:4,5
Matt Inn Dortmund 2 - Dortmunder SV 4 2:6
SU Huckarde-Westerfilde 3 - SC Scharnhorst 1 6,5:1,5
FS Dortmund 5 - FS Dortmund 4 2:6
Runde 2 am 07.10.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Rochade Eving 3 - FS Dortmund 4 2,5:5,5
SC Scharnhorst 1 - FS Dortmund 5 6:2
Dortmunder SV 4 - SU Huckarde-Westerfilde 3 3:5
DJK Ewaldi Aplerbeck 2 - Matt Inn Dortmund 2 5,5:2,5
SF Brackel 9 - SG Mengede 3 6:2
SC Wambel 1 - SF Brackel 10 6,5:1,5
Runde 3 am 04.11.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Brackel 10 - SV Rochade Eving 3 1:7
SG Mengede 3 - SC Wambel 1 2,5:5,5
Matt Inn Dortmund 2 - SF Brackel 9 0,5:7,5
SU Huckarde-Westerfilde 3 - DJK Ewaldi Aplerbeck 2 6,5:1,5
FS Dortmund 5 - Dortmunder SV 4 4:4
FS Dortmund 4 - SC Scharnhorst 1 5,5:2,5
Runde 4 am 02.12.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Rochade Eving 3 - SC Scharnhorst 1 5,5:2,5
Dortmunder SV 4 - FS Dortmund 4 0,5:7,5
DJK Ewaldi Aplerbeck 2 - FS Dortmund 5 4:4
SF Brackel 9 - SU Huckarde-Westerfilde 3 4:4
SC Wambel 1 - Matt Inn Dortmund 2 6:1
SF Brackel 10 - SG Mengede 3 4:4
Runde 5 am 16.12.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Mengede 3 - SV Rochade Eving 3 2:6
Matt Inn Dortmund 2 - SF Brackel 10 1,5:6,5
SU Huckarde-Westerfilde 3 - SC Wambel 1 6:2
FS Dortmund 5 - SF Brackel 9 6:2
FS Dortmund 4 - DJK Ewaldi Aplerbeck 2 7:1
SC Scharnhorst 1 - Dortmunder SV 4 5:3
Runde 6 am 13.01.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Rochade Eving 3 - Dortmunder SV 4 5,5:2,5
DJK Ewaldi Aplerbeck 2 - SC Scharnhorst 1 3:5
SF Brackel 9 - FS Dortmund 4 1,5:6,5
SC Wambel 1 - FS Dortmund 5 4,5:3,5
SF Brackel 10 - SU Huckarde-Westerfilde 3 2,5:5,5
SG Mengede 3 - Matt Inn Dortmund 2 7,5:0,5
Runde 7 am 03.02.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Matt Inn Dortmund 2 - SV Rochade Eving 3 1,5:6,5
SU Huckarde-Westerfilde 3 - SG Mengede 3 6:2
FS Dortmund 5 - SF Brackel 10 3,5:4,5
FS Dortmund 4 - SC Wambel 1 5:3
SC Scharnhorst 1 - SF Brackel 9 3,5:4,5
Dortmunder SV 4 - DJK Ewaldi Aplerbeck 2 7:1
Runde 8 am 24.02.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Rochade Eving 3 - DJK Ewaldi Aplerbeck 2 3:5
SF Brackel 9 - Dortmunder SV 4 3,5:4,5
SC Wambel 1 - SC Scharnhorst 1 6:2
SF Brackel 10 - FS Dortmund 4 0,5:7,5
SG Mengede 3 - FS Dortmund 5 3:5
Matt Inn Dortmund 2 - SU Huckarde-Westerfilde 3 2:6
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Spiele Brackel 9 gegen Dortmunder SV 4 und Brackel 10 gegen FS 98 IV werden im Heisenberg-Gymnasium, Preußische Str. 225 in Eving ausgetragen.
Runde 9 am 17.03.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SU Huckarde-Westerfilde 3 - SV Rochade Eving 3 4:4
FS Dortmund 5 - Matt Inn Dortmund 2 7:1
FS Dortmund 4 - SG Mengede 3 6:2
SC Scharnhorst 1 - SF Brackel 10 6:2
Dortmunder SV 4 - SC Wambel 1 3,5:4,5
DJK Ewaldi Aplerbeck 2 - SF Brackel 9 4,5:3,5
Runde 10 am 07.04.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Rochade Eving 3 - SF Brackel 9 6,5:1,5
SC Wambel 1 - DJK Ewaldi Aplerbeck 2 3,5:4,5
SF Brackel 10 - Dortmunder SV 4 0,5:7,5
SG Mengede 3 - SC Scharnhorst 1 3,5:4,5
Matt Inn Dortmund 2 - FS Dortmund 4 2:6
SU Huckarde-Westerfilde 3 - FS Dortmund 5 4:4
Bemerkung des Staffelleiters:
Spielortverlegung: Das Spiel Brackel 10 gegen DSV 4 wird im Heisenberg-Gymnasium, Preußische Str. 225 ausgetragen.
Runde 11 am 28.04.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
FS Dortmund 5 - SV Rochade Eving 3 4:4
FS Dortmund 4 - SU Huckarde-Westerfilde 3 5,5:2,5
SC Scharnhorst 1 - Matt Inn Dortmund 2 8:0
Dortmunder SV 4 - SG Mengede 3 5:3
DJK Ewaldi Aplerbeck 2 - SF Brackel 10 2,5:5,5
SF Brackel 9 - SC Wambel 1 3:5
Bemerkung des Staffelleiters:
Das Spiel Ewaldi Aplerbeck 2 gegen SF Brackel 10 findet in Brackel statt,