SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Günnigfeld 3 — VKZ: 61120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Evers, Klaus 0242 1615-15 27 Müller, Thomas Ralf 0170 1249-35
18 Rosen, Christian 0232 1537-14 28 Kostrewa, Dieter 0115 1277-41
19 Radzik, Thomas 0243 1422-36 29 Ciesielski, Marlon 0245
20 Höhne, Michael 0187 1417-59 30 Kalkowski, Peter 0230 1405-43
21 Mai, Michael 0103 1481-82 31 Mangold, Heinrich 0237 1368-2
22 Sinzig, Ralf 0228 1414-15 32 Meithner, Ulrich 0193 1158-23
23 Kümmel, Hans-Jürgen 0236 1396-51 33 Weber, Alfred 0235 1183-7
24 Freisen, Marco 0113 1435-35 34 Bender, Markus 0188 1819-50
25 Marondel, Marian 0238 1335-25 35 Biendara, Michael 0218 1788-55
26 Simeonidis, Marios 0244 1413-44 36 Roos, Hans-Jürgen 0013 1539-81
Mannschaftsführer: Klaus Evers, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günter Radi, Hülsmannweg 10e, 44652 Herne, Tel.: 02325 375628, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Preins Feld 3, 44869 Bochum

nach oben

Losnr.: 2: SG Bochum 5 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Frank, Wolfgang 0088 1510-54 39 Mehring, Peter 1148 1547-18
34 Gerzen, Robin 1037 1628-40 40 Siegert, Robert 1103 1336-11
35 Gausmann, Thomas 1093 1620-30 5001 Preis, Paul 1151 1299-8
36 Benning, Martin 0005 1595-64 5002 Franke, Norbert 0025 1569-63
37 Illner, Jan 1150 1530-41 5003 Benning, Robert 0477 1379-44
38 Venjakob, Alina Marie 1132 1504-29 5004 Käppel, Stephan 1028 1510-48
Mannschaftsführer: Thomas Gausmann, Wasserstraße 486, 44795 Bochum, Tel.: 0234 3695077
Postempfänger: Norbert Franke, Velsstraße 102, 44803 Bochum, Tel.: 0234 381151, Fax: 0234 381151, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Erich Kästner Gesamtschule, Markstr. 189, 44799 Bochum

Ausweichquartier: ; Erich Kästner Gesamtschule, Markstr. 189, 44799 Bochum

nach oben

Losnr.: 3: SV Hattingen 2 — VKZ: 61110

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Thierschmann, Lutz 0199 1611-36 16 Hamel, Volker 0113 1186-17
10 Deutschmann, Jürgen 0184 1521-53 17 Vogel, Felix 0122 1181-11
11 Oldenburg, Ludger 0059 1504-48 18 König, Christopher 0147 835-5
12 Wiebe, Martin 0196 1421-45 19 Kelch, Jan 0192 870-5
13 Böcker, Marcus 0125 1337-44 20 Nitzschke, Lars 0162
14 Hubernagel, Frank 0107 1341-38 21 Wiethege, Malte 0187
15 Donlic, Enes 0097 1364-27 22 Jännekes, Michel 0163
Mannschaftsführer: Marcus Böcker, Dattenbergweg 4, 44879 Bochum, Tel.: 0234-4384034, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Werner Mahle, Alte Bergstr. 1 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 73566, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Deutsche Rote Kreuz, Talstr. 22, 45525 Hattingen

Ausweichquartier: ; Deutsche Rote Kreuz, Talstr. 22, 45525 Hattingen

nach oben

Losnr.: 4: SG Höntrop 2 — VKZ: 61102

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hoffmann, Gary 1022 1550-27 13 Böcher, Joachim 1014 1506-98
10 Hoffmann, Klaus 1000 1578-29 14 Weyers, Lothar 0121 1503-100
11 Vollersen, Olaf 0245 1572-36 15 Raneberg, Hans-Peter 1015 1472-34
12 Weiher, Michael 0223 1547-41 16 Müller, Mathias 0279 1430-39
Mannschaftsführer: Klaus Hoffmann, Königsallee 74, 44789 Bochum, Tel.: 0234 9503664, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Burkhard Koch, Rathausstraße 20, 44649 Herne, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Städt.Jugendheim„Falkenheim“, In der Hönnebecke 53, 44869 Bochum

Ausweichquartier: ; Ev. Jugend Höntrop, Emilstraße 6, 44869 Bochum

nach oben

Losnr.: 5: SF Springer Bochum 1 — VKZ: 61112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kaden, Uwe 0210 1874-29 9 Rohde, Udo 0202 1536-30
2 Zuri, Rahim 0186 1760-35 10 Gibietz, Rudolf 0211 1929-4
3 Sandorf, Lutz 0031 1798-72 11 Glass, Herbert 0008 1505-87
4 Bacaksiz, Bilal 0207 1609-24 12 Glaß, Udo 0195 1298-16
5 Wotenick, Andreas 0065 1727-56 13 Ferch, Hans-Peter 0206 1231-8
6 Lietz, Werner 0201 1645-87 14 Milardovic, Ivan 0199
7 Freriks, Robert 0208 1579-9 15 Knura, Bernhard 0194 1480-19
8 Vesper, Martin 0209 1662-20 16 Wylezol, Johann 0187 1430-36
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Lutz Sandorf, Hahnenfußweg 68, 44797 Bochum, Tel.: 0234 470973, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 6: SC an der Uni Bochum 1 — VKZ: 61109

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Oberkalkofen, Christof 0091 1661-58 10 Eveslage, Jannis 1032 1471-1
2 Paulsen, Thomas 0113 1637-33 11 Deppe, Stephan 1031 1103-12
3 Ishar, Bing 0088 1561-72 12 Theile-Ochel, Simon 1034
4 Grotzky, Werner 0188 1657-40 13 Buscham, Björn 0211 1471-27
5 Herk, Jürgen 0115 1522-63 14 Witt, Rainer 1016 1651-106
6 Picker, Andre 0173 1547-52 15 Werner, Lutz 0112 1574-81
7 Schmidt, Herbert 0153 1372-37 16 Globig, Marie Fiona 1033
8 Dornieden, Herbert 0114 1629-32 17 Boztürk, Gamze 1035
9 Eveslage, Georg 1012 1474-12 18 Pourbandari, Danial 1036
Mannschaftsführer: Jürgen Herk, Schadowstr. 31 a, 44799 Bochum, Tel.: 0234 382026
Postempfänger: Lutz Werner, Schattbachstr. 10, 44801 Bochum
Sportstätte: Begegnungsstätte, Glücksburger Str. 14, 44799 Bochum
Rollstuhlfahrer geeignet

Ausweichquartier: ; Begegnungsstätte, Glücksburger Str. 14, 44799 Bochum
Rollstuhlfahrer geeignet

nach oben

Losnr.: 7: Sport Union Annen 3 — VKZ: 61104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Helbig, Dieter 1006 1654-34 23 Gottfried, Eugen 0259 1475-34
18 Heile, Dennis 1054 24 Al Ali, Muhannad 1034 1431-4
19 Richter, Bernd 1045 1629-80 3001 Al Ali, Hasan 1052
20 Sieberg, Rolf 0248 1566-151 3002 Ninkovic, Stanko 1023 1367-14
21 Sieberg, Klaus 0247 1655-64 3003 Krug, Christopher 1027 1431-10
22 Lackner, Andreas 1044 1460-12 3004 Dachrodt, Heinz-Günther 0055 1579-79
Mannschaftsführer: Dieter Helbig, Universitätsstr. 77 B, 58455 Witten, Tel.: 02302 27281
Postempfänger: Klaus Lohmann, Fasanenweg 21, 58454 Witten, Tel.: 02302-690543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Kälberweg 2, 58453 Witten-Annen

nach oben

Losnr.: 8: SG Witten 2 — VKZ: 61113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Teich, Willi 0292 1595-16 14 Vonrüden, Regina 0214 1446-50
10 Altenschöpfer, Maximilian 1025 1553-2 15 Krawietz, Siegfried 1007 1352-10
11 Papenkordt, Karl-Hermann 0011 1548-207 16 Lang, Christopher 1026 1236-6
12 Dick, Winfried 1036 1566-72 2001 Birkelbach, Norbert 0216 1106-36
13 Klein, Wolfgang 1034 1471-30
Mannschaftsführer: Regina Vonrüden, Wideystr. 27, 58452 Witten
Postempfänger: Willi Teich, Kohlensiepen 41, 58453 Witten, Tel.: 02302 690598

nach oben