SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsbezirksliga - Gr. 3: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Unser Fritz 3 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Fischöder, Heiko 1099 1860-55 23 Buchhop, Rainer 1058 1421-20
18 Deflieze, Ulrich 1062 1753-49 24 Zeleny, Luca 1073 1552-27
19 Weiss, Ernst 1031 1768-57 3001 Buchhop, Stefan 1098 1487-11
20 Matrisch, Gerd 0115 1646-131 3002 Gores, Hans Günter 1107 1237-1
21 Wolf, Franz 1075 1622-6 3003 Grieco, Matteo 0151 1338-27
22 Kanther, Herbert 1040 1550-73
Mannschaftsführer: Rainer Buchhop, An der Landwehr 27, 44795 Bochum, Tel.: 0173 8212073
Postempfänger: Julian Tober, Harkortstraße 40c, 44652 Herne, Tel.: +49 15 253948409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtteilzentrum Pluto, Wilhelmstr. 89a, 44649 Herne
Mannschaftskämpfe und Jugendtraining

Ausweichquartier: ; Evangelisches Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Jugendtraining und Jugend-Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 2: SV Zeppelin Herne 1 — VKZ: 61723

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Thiel, Bernd 1017 1695-69 11 Molke, Klaus 1018 1427-49
2 Talarski, Joachim 1020 1664-94 12 Kühler, Ferdinand 1014 1558-48
3 Kosfeld, Frank 1022 1718-60 13 Rochol, Jürgen 1005 1286-83
4 Kanacher, Rainer 1013 1723-45 14 Balcerzak, Jürgen 1019 1198-108
5 Bott, Michael 1023 1522-59 15 Cillis, Kathrin 1025 1558-46
6 von Blumenthal, Nikolaus 0059 1518-34 16 Braunschuh, Peter 1007 1242-7
7 Raasch, Achim 0144 1446-27 17 Meiritz, Walter 1026 1490-3
8 Labinski, Jürgen 1015 1351-26 18 Gisk, Oliver 1021 1354-40
9 Heard, Reiner 1027 19 Leichner, Erich 0006 1138-24
10 Krause, Martin 1012 1636-50
Mannschaftsführer: Achim Raasch, Altenhöfener Str. 129, 44623 Herne, Tel.: 02323 9609408, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Erich Leichner, Gräffstraße 59c, 44623 Herne, Tel.: 02323 491999
Sportstätte: AWO, Kronenstraße 6, 44625 Herne
Lokal ist für Rollstuhlfahrer geeignet!

nach oben

Losnr.: 3: SV Horst-Emscher 4 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Weronetzki, Rüdiger 1143 1633-31 31 Eggert, Thomas 1109 1473-53
26 Nemoj, Ilja 1032 1666-84 32 Viciski, Mike 0314 1315-117
27 Chamera, Maxim 1141 1508-62 4001 Skubicki, Ludwig 0259 1407-109
28 Nikolaus, Maik 0442 1357-74 4002 Parma, Lea 1130 1383-18
29 Timpe, Norbert 0091 1603-245 4003 Kolmasüss, Marco 1120 1387-56
30 Nikolaus, Michael 0445 1343-60
Mannschaftsführer: Norbert Timpe, Essener Straße 54, 45899 Gelsenkirchen, Tel.: 0209 43049371, Tel.: 0174 5849117
Postempfänger: Karl Kneip, Brunhildenweg 5, 45892 Gelsenkirchen, Tel.: 0209/770782, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim „Haus Nolte“, Turfstr. 20, 45899 Gelsenkirchen

nach oben

Losnr.: 4: SG Höntrop 1 — VKZ: 61102

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Oberbarnscheidt, Ludger 0063 2003-90 5 Koch, Burkhard 0221 1707-102
2 Drzasga, Michael 1010 1967-254 6 Geistmeier, Frank 1016 1736-12
3 Rostek, Jörg 1008 1934-77 7 Barth, Hans-Joachim 1024 1693-129
4 Jedner, Volker 1018 1826-74 8 Remshagen, Peter 0258 1653-72
Mannschaftsführer: Michael Drzasga, Mühlenstr. 10, 44869 Bochum, Tel.: 02327 548829, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Burkhard Koch, Rathausstraße 20, 44649 Herne, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Städt.Jugendheim„Falkenheim“, In der Hönnebecke 53, 44869 Bochum

Ausweichquartier: ; Ev. Jugend Höntrop, Emilstraße 6, 44869 Bochum

nach oben

Losnr.: 5: Bochumer SV 3 — VKZ: 61101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Fränkel, Karlheinz 0046 1801-93 24 Hertzsch, Wolfgang 0250 1679-58
18 Hollstein, Ralf 0080 1797-85 3001 Candogan, Yavus 0236 1732-46
19 Hirmer, Raimund 0416 1783-28 3002 Dahlmann, Paul Tobias 0222 1696-47
20 Hofer, Stefan 0439 1757-55 3003 Harks, Markus 0354 1701-20
21 Dix, Thorsten 0400 1760-11 3004 Hart, Theo 0092 1796-117
22 Schulze, Roland 0459 1727-56 3005 Stauche, Andreas 0231 1754-26
23 Gehrke, Wolfgang 0239 1681-57 3006 Röser, Norbert 0415 1722-17
Mannschaftsführer: Karlheinz Fränkel, Uhlandstr. 59, 44791 Bochum, Tel.: 0234 580540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karlheinz Fränkel, Uhlandstr. 59, 44791 Bochum, Tel.: 0234 580540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelisches Thomaszentrum, Girondelle 82, 44799 Bochum
Kontakt-E-Mail des Spielleiters: jfresen@gmx.de

nach oben

Losnr.: 6: Bochumer SV 4 — VKZ: 61101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Abdullayev, Elchin 0433 1784-5 31 Harbott, Mirko 0196 1603-33
26 Sanftenschneider, Hans-Werner 0124 1725-67 32 Schäfer, Gerhard Hermann 0420 1535-29
27 Link, Fabian 0455 1704-36 4001 Fresen, Hans-Jürgen 0005 1827-84
28 Hartenberg, Yannick 0422 1675-10 4002 Durchfeld, Kai Niklas 0411 1609-7
29 Emmerich, Dieter 0431 1626-5 4003 Töpfer, Oliver 0173 1466-57
30 Czarnetzki, Iori 0407 1595-10 4004 Diaz-Bone, Mateo 0449 1372-1
Mannschaftsführer: Dieter Emmerich, Girondelle 93, 44799 Bochum, Tel.: 0049 234 3252875, Tel.: 0049 173 8309572, Fax: 0049 234 3254386, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karlheinz Fränkel, Uhlandstr. 59, 44791 Bochum, Tel.: 0234 580540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelisches Thomaszentrum, Girondelle 82, 44799 Bochum
Kontakt-E-Mail des Spielleiters: jfresen@gmx.de

nach oben

Losnr.: 7: SK Sodingen/Castrop 3 — VKZ: 61719

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Zobiegala, Christoph 1081 1921-29 3002 Schäfer, Michael 1041 1684-150
18 Lucke, Thomas 1072 1855-54 3003 Wald, Heinz-Gerhard 0230 1475-24
19 Balke, Reiner 1061 1883-75 3004 Kiefer, Erwin 1084 1533-27
20 Scheibe, Werner 0007 1815-126 3005 Rubach, Martin 1024 1507-67
21 Kowalczyk, Frank 0114 1748-76 3006 Rubbert, Horst 0248 1349-106
22 Zygan, Michael 1082 1779-46 3007 Böhm, Mathias 0285 1731-6
23 Tenschert, Hartmut 1083 1742-105 3008 Burczik, Leon 1064 1397-21
24 Behnicke, Eckhard 0162 1697-115 3009 Thierhoff, Friedrich 0013 1588-58
3001 Müller-Kreth, Kai 0220 1777-64
Mannschaftsführer: Frank Kowalczyk, An der Ziegelei 6, 44625 Herne, Tel.: 02325 910280, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Georg Waldschmidt, Bebelstraße 6, 44623 Herne, Tel.: 02323 916576, Tel.: 0234 978773, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum Falk-Schule, Castroperstr. 184, 44627 Herne

nach oben

Losnr.: 8: SV Horst-Emscher 3 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Renn, Thorsten 1125 1750-66 24 Brock, Udo 0451 1531-103
18 Kneip, Karl 0331 1678-202 3001 Kullack, Bernd 0272 1710-126
19 Karabügül, Okan 1081 1712-115 3002 Malina, Fredi 0339 1692-97
20 Ponto, Michael 1148 1667-129 3003 Rydzewski, Klaus 0174 1842-141
21 Krakau, Uwe 0337 1720-83 3004 Renn, Volker 1126 1876-119
22 List, Thomas 0338 1733-123 3005 Sucker, Joachim 0300 1526-124
23 Rohsiepe, Sebastian 1074 1646-119
Mannschaftsführer: Karl Kneip, Brunhildenweg 5, 45892 Gelsenkirchen, Tel.: 0209/770782, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Kneip, Brunhildenweg 5, 45892 Gelsenkirchen, Tel.: 0209/770782, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim „Haus Nolte“, Turfstr. 20, 45899 Gelsenkirchen

nach oben

Losnr.: 9: SV Wattenscheid 4 — VKZ: 61119

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Böhmfeldt, Rolf 1051 1887-118 4001 Schmidt, Christian 0256 1509-19
26 Laskowski, Frank 1080 1866-39 4002 Kasprowski, Henryk 1061 1512-5
27 Jenderny, Dietmar 1079 1760-61 4003 Schneider, Hanne 1018 1378-43
28 Kotulla, Günter 0017 1750-71 4004 Hupach, Tim Silvester 0296 1397-53
29 Hielscher, Klaus-Peter 1025 1671-37 4005 Streier, Wilhelm 0058 1267-71
30 Kraus, Tanja 0217 1607-117 4006 Kaczmarek, Kai 0308 1801-10
31 Koch, Guido 1034 1580-16 4007 Merks, Andreas 0257 1343-16
32 Meier, Manfred 1029 1556-50 4008 Rohm, Marlena 0288 1555-32
Mannschaftsführer: Klaus-Peter Hielscher, Martin-Lang-Str. 5, 44866 Bochum
Postempfänger: Fabian Matischok, Josephinenstr. 114, 44807 Bochum, Tel.: 0175 2051363, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Begegnungszentrum St. Pius, Stresemannstr. 11-13, 44866 Bochum

nach oben

Losnr.: 10: SC Gerthe - Werne 2 — VKZ: 61117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Steinke, Matthias 0026 1788-109 16 Wüllner, Robin 1036 1425-13
10 Boost, Jürgen 0140 1810-79 2001 Säglitz, Patrick 0226 1707-35
11 Ulrich, Robin 1042 1633-17 2002 Berghaus, Matthias 1049 1847-75
12 Gawlick, Matthias 1080 1559-17 2003 Schumann, Burkhard 0172 1581-99
13 Tuscher, Albin 1086 1614-106 2004 Lewandowski, Günter 0103 1535-53
14 Kowalski, Mika 1040 1491-15 2005 Ebersbach, Hans-Joachim 1062 1451-72
15 Straetling, Daniel 1045 1452-17 2006 Pflieger, Christin 1005 1765-22
Mannschaftsführer: Jürgen Boost, Zur Waldschmiede 16, 44805 Bochum, Tel.: 0234 236265, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Volker Brüggestraß, Hiltroper Landwehr 134, 44805 Bochum, Tel.: 0234 860585, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: CVJM Heim, Wodanstr. 18, 44805 Bochum

nach oben