SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsbezirksliga - Gr. 3: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Unser Fritz 3 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Fischöder, Heiko 1099 1848-57 23 Buchhop, Rainer 1058 1433-23
18 Deflieze, Ulrich 1062 1768-53 24 Zeleny, Luca 1073 1509-29
19 Weiss, Ernst 1031 1793-58 3001 Buchhop, Stefan 1098 1464-13
20 Matrisch, Gerd 0115 1572-133 3002 Gores, Hans Günter 1107 1351-2
21 Wolf, Franz 1075 1610-7 3003 Grieco, Matteo 0151 1353-28
22 Kanther, Herbert 1040 1494-74

nach oben

Losnr.: 2: SV Zeppelin Herne 1 — VKZ: 61723

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Thiel, Bernd 1017 1684-70 11 Molke, Klaus 1018 1427-49
2 Talarski, Joachim 1020 1689-95 12 Kühler, Ferdinand 1014 1553-49
3 Kosfeld, Frank 1022 1699-61 13 Rochol, Jürgen 1005 1303-84
4 Kanacher, Rainer 1013 1719-46 14 Balcerzak, Jürgen 1019 1187-109
5 Bott, Michael 1023 1485-61 15 Cillis, Kathrin 1025 1558-46
6 von Blumenthal, Nikolaus 0059 1528-35 16 Braunschuh, Peter 1007 1241-7
7 Raasch, Achim 0144 1475-28 17 Meiritz, Walter 1026 1490-3
8 Labinski, Jürgen 1015 1366-27 18 Gisk, Oliver 1021
9 Heard, Reiner 1027 1424-1 19 Leichner, Erich 0006 1138-24
10 Krause, Martin 1012 1667-51

nach oben

Losnr.: 3: SV Horst-Emscher 4 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Weronetzki, Rüdiger 1143 1622-32 31 Eggert, Thomas 1109 1452-58
26 Nemoj, Ilja 1032 1716-90 32 Viciski, Mike 0314 1354-118
27 Chamera, Maxim 1141 1598-66 4001 Skubicki, Ludwig 0259 1417-113
28 Nikolaus, Maik 0442 1352-75 4002 Parma, Lea 1130
29 Timpe, Norbert 0091 1665-250 4003 Kolmasüss, Marco 1120 1393-57
30 Nikolaus, Michael 0445 1367-61

nach oben

Losnr.: 4: SG Höntrop 1 — VKZ: 61102

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Oberbarnscheidt, Ludger 0063 1968-92 5 Koch, Burkhard 0221 1713-87
2 Peters, Michael 1010 1965-225 6 Geistmeier, Frank 1016 1766-13
3 Rostek, Jörg 1008 1902-79 7 Barth, Hans-Joachim 1024 1678-134
4 Jedner, Volker 1018 1760-76 8 Remshagen, Peter 0258 1608-74

nach oben

Losnr.: 5: Bochumer SV 3 — VKZ: 61101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Fränkel, Karlheinz 0046 1781-94 24 Hertzsch, Wolfgang 0250 1673-59
18 Hollstein, Ralf 0080 1767-87 3001 Candogan, Yavus 0236 1737-47
19 Hirmer, Raimund 0416 1775-29 3002 Dahlmann, Paul Tobias 0222 1666-48
20 Hofer, Stefan 0439 1786-57 3003 Harks, Markus 0354 1687-21
21 Dix, Thorsten 0400 1762-12 3004 Hart, Theo 0092 1798-119
22 Schulze, Roland 0459 1751-57 3005 Stauche, Andreas 0231 1778-27
23 Gehrke, Wolfgang 0239 1677-58 3006 Röser, Norbert 0415 1722-17

nach oben

Losnr.: 6: Bochumer SV 4 — VKZ: 61101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Abdullayev, Elchin 0433 1854-8 31 Harbott, Mirko 0196 1602-33
26 Sanftenschneider, Hans-Werner 0124 1701-68 32 Schäfer, Gerhard Hermann 0420 1496-30
27 Link, Fabian 0455 1692-37 4001 Fresen, Hans-Jürgen 0005 1827-84
28 Hartenberg, Yannick 0422 1724-12 4002 Durchfeld, Kai Niklas 0411 1470-8
29 Emmerich, Dieter 0431 1641-6 4003 Töpfer, Oliver 0173 1459-58
30 Czarnetzki, Iori 0407 1674-12 4004 Diaz-Bone, Mateo 0449

nach oben

Losnr.: 7: SK Sodingen/Castrop 3 — VKZ: 61719

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Zobiegala, Christoph 1081 1954-31 3002 Schäfer, Michael 1041 1655-154
18 Lucke, Thomas 1072 1851-57 3003 Wald, Heinz-Gerhard 0230 1475-24
19 Balke, Reiner 1061 1892-77 3004 Kiefer, Erwin 1084 1532-27
20 Scheibe, Werner 0007 1826-128 3005 Rubach, Martin 1024 1504-69
21 Kowalczyk, Frank 0114 1754-79 3006 Rubbert, Horst 0248 1349-106
22 Zygan, Michael 1082 1709-47 3007 Böhm, Mathias 0285
23 Tenschert, Hartmut 1083 1746-106 3008 Burczik, Leon 1064
24 Behnicke, Eckhard 0162 1688-116 3009 Thierhoff, Friedrich 0013 1588-58
3001 Müller-Kreth, Kai 0220 1744-67

nach oben

Losnr.: 8: SV Horst-Emscher 3 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Renn, Thorsten 1125 1784-70 24 Brock, Udo 0451 1526-110
18 Kneip, Karl 0331 1723-210 3001 Kullack, Bernd 0272 1697-127
19 Karabügül, Okan 1081 1735-122 3002 Malina, Fredi 0339 1668-101
20 Ponto, Michael 1148 1652-141 3003 Rydzewski, Klaus 0174 1831-142
21 Krakau, Uwe 0337 1708-86 3004 Renn, Volker 1126 1876-119
22 List, Thomas 0338 1688-124 3005 Sucker, Joachim 0300 1538-126
23 Rohsiepe, Sebastian 1074 1624-121

nach oben

Losnr.: 9: SV Wattenscheid 4 — VKZ: 61119

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Böhmfeldt, Rolf 1051 1866-120 4001 Schmidt, Christian 0256 1516-20
26 Laskowski, Frank 1080 1870-40 4002 Kasprowski, Henryk 1061 1572-8
27 Jenderny, Dietmar 1079 1751-64 4003 Schneider, Hanne 1018 1378-35
28 Kotulla, Günter 0017 1711-73 4004 Hupach, Tim Silvester 0296 1396-53
29 Hielscher, Klaus-Peter 1025 1719-40 4005 Streier, Wilhelm 0058 1271-73
30 Kraus, Tanja 0217 1618-119 4006 Kaczmarek, Kai 0308 1801-10
31 Koch, Guido 1034 1575-17 4007 Merks, Andreas 0257
32 Meier, Manfred 1029 1590-52 4008 Rohm, Marlena 0288

nach oben

Losnr.: 10: SC Gerthe - Werne 2 — VKZ: 61117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Steinke, Matthias 0026 1764-111 16 Wüllner, Robin 1036 1444-14
10 Boost, Jürgen 0140 1807-83 2001 Säglitz, Patrick 0226 1726-38
11 Ulrich, Robin 1042 1589-19 2002 Berghaus, Matthias 1049 1810-76
12 Gawlick, Matthias 1080 1552-23 2003 Schumann, Burkhard 0172 1580-99
13 Tuscher, Albin 1086 1614-107 2004 Lewandowski, Günter 0103
14 Kowalski, Mika 1040 1492-16 2005 Ebersbach, Hans-Joachim 1062 1449-72
15 Straetling, Daniel 1045 1491-18 2006 Pflieger, Christin 1005 1765-22

nach oben