SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe 2: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: FS Dortmund 1 — VKZ: 61210

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Reichmann, Oleg 0117 2054-29 6 Brendemühl, Bernd 1080 1944-59
2 Voigt, Felix 0144 2062-52 7 Lauche, Christoph 1004
3 Hein, Erwin 0148 1985-71 8 Grube, Jörg 0218 1853-186
4 Khess, Igor 1069 1969-37 1001 Jost, Udo 0001
5 Mewes, Karsten 1113 1955-52 1002 Potyrala, Lukasz-Rafal 1096

nach oben

Losnr.: 2: SVG Marten-Bövinghausen 1 — VKZ: 61208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hellwig, Thomas 0191 1850-103 6 Schulte, Eduard 0001
2 Breidenbach, Olaf 0146 1969-86 7 Davydov, Boris 0201 1745-63
3 Große-Venhaus, Philipp 0253 1789-47 8 Gielisch, Ulrich 0031 1585-67
4 Gielisch, Eckhart 0033 1766-129 1001 Ahlich, Mike 0085 1721-78
5 Boxberg, Marc 1081 1721-61

nach oben

Losnr.: 3: SV Kamen 2 — VKZ: 61510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Georg, Felix 1013 1962-73 13 Späh, Jan Lukas 1036 1822-40
10 Neumann, Carsten 1076 1987-109 14 Bals, Jochen 1035 1917-50
11 Koch, Marcel 0186 1903-95 15 Rotter, Chris 0176 1742-52
12 Traunecker, Thomas 0147 1888-94 16 Markert, Dirk 1025 1854-108

nach oben

Losnr.: 4: SG Bochum 4 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Duschak, Michael 0228 1699-33 30 Walker, Julia 0223 1678-96
26 Prieb, Robert 1144 1982-107 31 Stachnik, Adam 0459 1805-89
27 Gluma, Christian 1052 1929-62 32 Butschek, Gerhard 0512 1660-43
28 Walny, Benjamin 1139 1796-50 4001 Ziemann, David 0453 1692-40
29 Jung, Benn 0213 1684-72 4002 Mazarov, Paul 0481 1680-49

nach oben

Losnr.: 5: SV Unser Fritz 1 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Müller, Martin 1025 2033-146 6 Mikulski, Georg 1071 1902-48
2 Rutz, Dirk 1105 2003-61 7 Gössling, Jürgen 0122 1709-73
3 Singbeil, Holger 1059 1927-30 8 Elsner, Mario 0136
4 Jungbluth, Michael 1019 2017-115 1001 Tober, Julian 1030 1811-68
5 Distelrath, Oliver 0150 1858-167

nach oben

Losnr.: 6: Rochade Steele/Kray 1 — VKZ: 61307

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Happe, Ulrich 0235 2006-138 7 Borger, Alexander 0236
2 Landau, Christian 0233 2003-78 8 Schmitz, Jürgen 1015 1870-78
3 Kirsch, Paul 1037 1001 Folke, Christof 0261
4 Laarmann, Gerd 0009 1853-56 1002 Schröder, Marcel 0283 1540-33
5 Greger, Helmut 1008 1825-54 1003 Tschendel, Roland 1077 1950-55
6 Seker, Seyfullah 1018 1746-25

nach oben

Losnr.: 7: SC Buer-Hassel 1 — VKZ: 61412

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Griebl, Jörn 1063 2169-135 7 Strohmann, Andreas 1023 1831-81
2 Bossy, Arnim 1124 2090-130 8 Lazarev, Vadim 1059 1814-40
3 Wolff, Christoph 1013 1978-181 1001 Wingerning, Gerd 1021 1750-72
4 Wiechen, Ulrich 0236 1934-171 1002 Semina, Svetlana 1028 2103-63
5 Hirschberg, Markus 0140 1813-99 1003 Kunkel, Wolfgang 0229 1763-47
6 Althoff, Christoph 1048 1901-62

nach oben

Losnr.: 8: SW Oberhausen 1 — VKZ: 61422

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pütter, Pascal 0174 1980-84 6 Matthes, Severin Johannes 1017 1846-51
2 Hortolani, Sven-Holger 1080 2026-278 7 Matthies, Jochen 0218 1747-136
3 Limberg, Martin 1032 2103-76 8 Böcker, Jürgen 1048 1829-88
4 Schwerdtfeger, Joachim 0168 1890-111 1001 Abramowski, Jörg 1090
5 Kuckelkorn, Jörg 0131 1861-142

nach oben

Losnr.: 9: SC Gerthe - Werne 1 — VKZ: 61117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Quast, Marcel 0204 2252-134 6 Löffelbein, Klaus 1046 1796-74
2 Topolewski, Dirk 1069 2074-113 7 Melmer, Felix 0196 1883-89
3 Brüggestraß, Volker 0053 1997-94 8 Meise, Ulrich 1060 1771-133
4 Gottmann, Bernd 1076 1965-40 1001 Kalle, Yannis 0241 1807-20
5 Berens, Thomas 1032 1854-238

nach oben

Losnr.: 10: SK Germania Kupferdreh 1 — VKZ: 61311

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Unteregge, Michael 1006 2048-82 5 Bauriedel, Friedrich 1018 1803-135
2 Krimphoff, Ingo 0134 1960-155 6 Degner, Friedhelm 0083 1758-173
3 Prämaßing, Reiner 1077 1850-86 7 Tiefenhoff, Christian 1010
4 Zagrabski, Kevin 1065 1885-63 8 Schäfer, Johannes 1075 1772-53

nach oben