SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20-Jugendliga Ost: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SK Münster 2 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Broszat, Marc 1207 1569-21 11 Kvantaliani, Saba 1208 1773-41
8 Schönefeld, Aaron 1118 12 Van Lindt, Raffael 1108 1274-51
9 John, Niklas 1138 1692-48 2001 Elshof, Torge 1167 1474-43
10 Weidemann, Jakob 1166 2103-53 2002 Vakhrushev, Ivan 1085 1301-38

nach oben

Losnr.: 2: SV Hemer 1 — VKZ: 63203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Runte, Moritz 0208 2147-78 5 Trinh, Fabian Dat 0261 1922-44
2 Leonard, Timo 0246 2099-79 6 Poggemann, Alexander 0271 1829-40
3 Ketteler, Timon Guardian 0211 1795-37 2004 Jagodzinsky, Lukas 0224 1221-32
4 Naumenko, Valerija 0231 1794-55

nach oben

Losnr.: 3: Blauer Springer Paderborn 1 — VKZ: 64228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Brockhoff, Moritz 0143 1966-104 7 Kesselmeier, Kevin 0185 1948-82
2 Schlangenotto, Niklas 0139 1967-95 8 Müller, Noah 0170 1726-41
3 Möller, Lisa-Marie 0132 1927-117 9 Janke, Julian 0209
4 Esfehanian, Luca 0404 1872-16 10 Möller, Maurin 0273 1978-64
5 Stirnberg, Noah 0164 1817-107 11 Klahold, Rona 0183 1702-48
6 Walow, Xenia 0180

nach oben

Losnr.: 4: SV Horst-Emscher 1 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rebentisch, Tom 1034 2213-176 10 Nguyen Huu, Tim 1131 933-26
2 Rebentisch, Sebastian 1123 1772-79 11 Duda, Manuel 1144
3 Weichert, Eddy 1151 1966-32 12 Koß, Robert 1147
4 Karabügül, Okan 1081 1741-130 13 Szymendera, Maxim 1156 818-6
5 Chamera, Maxim 1141 1733-72 14 Neuberger, Viktor 1159
6 Parma, Lea 1130 15 Klemen, Felix 1158
7 Tenenbaum, Robert 1110 16 Engintepe, Ewan 1132
8 Hiebsch, Daniel 1048 1193-57 17 Gega, Marie 1157
9 Xu, Ye 1142

nach oben

Losnr.: 5: SC Rochade Emsdetten 1 — VKZ: 65126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ortmeier, Leonhard 1258 2180-87 5 Bilecen, Simon 1090 1744-33
2 Wensing, Maximilian 1018 2159-94 6 Hoppe, Nico 1056
3 Delere, Adrian 1047 1805-84 1001 Borgmann, Simon 1074 1630-49
4 Teschler, Ansgar 1065

nach oben

Losnr.: 6: SG Bünde 1 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Brunke, Pascal 1010 2067-108 9 Brackmann, Joel 1138
2 Kettler, Ilija Jonas 1163 2114-91 10 Fitzek, Karin 1034
3 Maiwald, Tobias 1084 1730-51 11 Eiskamp, Florian 1013 1231-41
4 Schimmel, Luca 1020 1540-54 12 Plückebaum, Yasar Laurin 1119
5 Struckmeier, Matts 1032 1664-71 13 Hame, Rony 1145 1048-17
6 Kröger, Tim 1083 1680-73 14 Schuster, Mathias 1133 1099-13
7 Kopke, Jack 1021 1350-31 15 Schellenberg, Joel 1110 1359-29
8 Hame, Ram 1146 1389-13

nach oben

Losnr.: 7: Gütersloher SV 1 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sprute, Timon 0153 1962-66 10 Qiu, Leo 1067 1530-71
2 Wulfhorst, Noah 1052 1942-60 19 Zhou, Max Yimeng 1142 1194-17
3 Neumann, Theodor 1088 1973-80 1001 Neumann, Konstantina 1096 1488-77
4 Fortenbacher, Dominic 1018 1810-120 1002 Premachandran, Abimanju 1129 1681-25
5 Kandler, Philipp 1038 1673-85 1003 Qiu, Oliver 1027 1531-78
6 Pfaffenrot, Daniel 1012 1669-86

nach oben

Losnr.: 8: SK Münster 1 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Junk, Phillip 0122 2050-67 5 Toval, David 1100 1849-104
2 Kamp, Aaron 1073 1910-77 6 Limberg, Thomas 1045 1763-45
3 Schröder, Lennart 1105 2061-87 1001 Hungeling, David 1099
4 Kamp, Adrian 1098 1983-92

nach oben