SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20-Jugendliga Ost

Brackweder SK 1

1 Schreiber, Florian — DWZ: 2008-88 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
1 Rebentisch, Tom SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2237-179 0:1 5.0 aus 6
1 Brunke, Pascal SG Bünde 1; DWZ: 2124-111 1:0 3.5 aus 6
1 Becker, Linda SV Hemer 2; DWZ: 1809-58 1:0 1.0 aus 5
1 Runte, Moritz SV Hemer 1; DWZ: 2150-79 0:1 6.0 aus 6
1 Pohl, Tim SF Greven 1; DWZ: 1897-32 ½:½ 3.0 aus 5
1 Kandler, Philipp Gütersloher SV 1; DWZ: 1673-85 ½:½ 0.5 aus 4
1 Brockhoff, Moritz Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1969-105 ½:½ 2.5 aus 7
2 Fobel, Simon — DWZ: 1758-47 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
2 Weichert, Eddy SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1943-33 1:0 4.0 aus 6
2 Fuhlrott, Tim SG Bünde 1; DWZ: 2001-61 1:0 2.5 aus 5
2 Boushmelev, Daniel SV Hemer 2; DWZ: 1784-18 ½:½ 2.0 aus 4
2 Trinh, Fabian Dat SV Hemer 1; DWZ: 1922-44 ½:½ 4.5 aus 6
2 Kecker, Lars SF Greven 1; DWZ: 1877-38 0:1 2.5 aus 4
2 Premachandran, Abimanju Gütersloher SV 1; DWZ: 1558-27 ½:½ 0.5 aus 4
3 Riedel, Cedric — DWZ: 1701-66 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
3 Kyas, Jens-Stefan SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1870-93 0:1 3.0 aus 6
3 Maiwald, Tobias SG Bünde 1; DWZ: 1740-52 0:1 4.5 aus 6
3 Becker, Lukas SV Hemer 2; DWZ: - ½:½ 0.5 aus 4
3 Mai, Artur SV Hemer 1; DWZ: 1760-69 1:0 2.0 aus 6
3 Qiu, Leo Gütersloher SV 1; DWZ: 1530-71 1:0 1.0 aus 3
2 Möller, Lisa-Marie Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1866-118 1:0 3.0 aus 6
4 Döller, Nils — DWZ: 1667-79 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
4 Rebentisch, Sebastian SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1772-79 1:0 2.5 aus 5
4 Kröger, Tim SG Bünde 1; DWZ: 1664-74 1:0 3.0 aus 5
4 Utsch, Tom SV Hemer 2; DWZ: 1506-11 1:0 1.5 aus 5
4 Naumenko, Valerija SV Hemer 1; DWZ: 1809-57 1:0 1.0 aus 3
3 Brettner, Simeon SF Greven 1; DWZ: - 0:1 4.0 aus 6
4 Jürging, Felix Gütersloher SV 1; DWZ: 1300-36 1:0 0.0 aus 2
3 Kesselmeier, Kevin Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1951-83 0:1 5.5 aus 6
5 Döller, Jan — DWZ: 1551-67 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 Chamera, Maxim SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1733-72 0:1 3.0 aus 4
5 Struckmeier, Matts SG Bünde 1; DWZ: 1675-72 0:1 3.0 aus 6
5 Jagodzinsky, Lukas SV Hemer 2; DWZ: 1213-33 1:0 1.0 aus 5
5 Poggemann, Alexander SV Hemer 1; DWZ: 1832-42 0:1 3.5 aus 4
4 Reinartz, Fabian SF Greven 1; DWZ: 1583-32 0:1 2.5 aus 5
5 Engels, Marlene Gütersloher SV 1; DWZ: 1187-35 1:0 0.0 aus 1
4 Schlangenotto, Niklas Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1995-96 0:1 4.5 aus 6
6 Kiel, Jendrik — DWZ: 1543-17 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
6 Tenenbaum, Robert SV Horst-Emscher 1; DWZ: - 1:0 1.5 aus 5
6 Schellenberg, Joel SG Bünde 1; DWZ: 1359-29 ½:½ 2.5 aus 5
6 Heußner, Lennard SV Hemer 2; DWZ: 795-8 1:0 0.0 aus 2
6 Trinh, Felix Toan SV Hemer 1; DWZ: 1594-31 0:1 6.0 aus 6
5 Nadan, Nikolas SF Greven 1; DWZ: 1618-37 1:0 3.0 aus 6
6 Premachandran, Arujan Gütersloher SV 1; DWZ: 1410-33 ½:½ 0.5 aus 2
5 Stirnberg, Noah Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 1817-107 ½:½ 4.5 aus 5
7 Stegmann, Lasse — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
8 Meseke, Manuel — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
9 Becker, Robert — DWZ: 1065-13 — Punkte: (Er.St.: )
10 Becker, Laura-Alexandra — DWZ: 879-3 — Punkte: (Er.St.: )
11 Nevetscherov, Danil — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
12 Ebner, Mark — DWZ: 1160-16 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Wenning, Niels SF Greven 1; DWZ: 1916-19 0:1 1.0 aus 2
6 Möller, Maurin Blauer Springer Paderborn 1; DWZ: 2043-65 0:1 4.0 aus 4
13 Vogt, Lewon-Martin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
14 Solak, Furkan — DWZ: 1058-11 — Punkte: (Er.St.: )
15 Ekiz, Sadettin — DWZ: 720-9 — Punkte: (Er.St.: )