SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20-Jugendliga West: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: DJK Aufwärts Aachen 1 — VKZ: 66105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Deider, Kevin 1193 1936-79 13 Saad, Alexander 1242
2 Gronsfeld, Stefan 1236 14 Kostopoulos, Tilemahos 1302 1143-5
3 Mertens, Yannick 1131 15 Bichmann, Simon 1321 1170-3
4 Koretskyy, Davyd 1173 1718-28 16 Kemper, Paul 1112
5 Müller, Nikolas 1150 17 Kostopoulou, Artemis 1304 926-4
6 Geusen, Lars 1090 1546-19 18 Hoang, Tung 1268 852-6
7 Aravindan, Midhulan 1321 1576-42 19 Wörlen, Simon 1212 843-1
8 Heiligtag, Matthias 1226 1498-22 20 Sharma, Avni 1287
9 Frecker, Nicola Bennit 1256 1313-19 21 Wieferink, Alexander 1307
10 Kauschanski, Nicolas 1109 1217-23 22 Ismagulov, Artur 1315
11 Groß, Kevin 1267 1281-17 23 Heinz, Maximilian 1305
12 Meyd, Phil 1322
Mannschaftsführer: Peter Jansen, Tel.: 02405 88300, Tel.: 0170 5312643, Fax: 02405 88350
Postempfänger: Heinrich Kerres, Nekesstraße 5, 52074 Aachen, Tel.: 0241 77803, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: OT Josefsheim, Kirberichshoferweg 6a, 52066 Aachen
Das Spiellokal befindet sich auf der 1. Etage

nach oben

Losnr.: 2: Düsseldorfer SK 1 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wiedenbruch, Paul 1198 1961-70 1001 Kirzhner, Alexander 1254 1672-21
2 Sokolowski, Judith 1117 1785-74 1002 Mukovskiy, Peter 1120 1759-66
3 Rudolph, Eva 1131 1904-104 1003 Cerkez, Lorena 1332 1469-7
4 Kublanov, Elizabeth 1339 1004 Krstovic, Marko 1282 1485-14
5 Oezdemir, Edwin-Daniel 1144 1784-87 1005 Kogan, Dina Rachel 1090 1321-56
6 Paulweber, Lara Maria 1235 1006 Pan, Chris 1233 1074-13
Mannschaftsführer: Marcel Harff
Postempfänger: Jan Werner, Brehmstraße 51, 40239 Düsseldorf, Tel.: 0211 9665494, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal St. Adolfus, Kaiserswerther Str. 62, 40447 Düsseldorf
Nebeneingang

nach oben

Losnr.: 3: SG Porz 2 — VKZ: 66340

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Sewald, Kathrin 1104 2064-101 11 Sewald, Richard 1105 1826-67
8 Quinones-Maletti, Julio Guillermo 1276 1978-19 12 Schröter, Ron 1082 1673-102
9 Zyla, Lennert 1112 1882-53 2001 Markus, Jan 1054 1554-45
10 Sorokin, Michael 1305 1745-44
Mannschaftsführer: Uli Thiemonds, Tel.: 02203 291894
Postempfänger: Thomas Hackbusch, Richard-Wagner-Str. 76, 51145 Köln, Tel.: 02203 36165, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinslokal, Friedensstr. 116, 51145 Köln

nach oben

Losnr.: 4: SV Mülheim-Nord 1 — VKZ: 61603

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Buckels, Valentin 1197 2407-118 8 Mark, Lukas 1188 1334-29
2 Baltic, Fatih 1306 2236-100 9 Grisanov, Ivan 1185 1425-24
3 Wagner, Leopold Franziskus 1242 2186-110 10 Günther, Stina 1112 1182-40
4 Oltmanns, Jan 1117 2039-56 11 Bekker, Viktoria 1208 1235-33
5 Frank, Carolin 1169 1676-50 12 Oetelshofen, Joel 1223 1183-20
6 Khanzadayev, Sabir 1287 1638-17 13 Almohamad Alhasan, Ibrahim 1311 1194-5
7 Rudi, Lion 1193 1281-26
Mannschaftsführer: Kevin Schmidt, Tel.: 0208 427687
Postempfänger: Michael Stadel, Broicher Waldweg 77, 45478 Mülheim, Tel.: 0208 88369705, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Mülheim Nord, An den Sportstätten 2, 45468 Mülheim
Im Hallenbad Süd, Hintereingang

nach oben

Losnr.: 5: SG Solingen 1 — VKZ: 62101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Savchenko, Daniel 1089 2184-94 5 Ding, Zheheng 0218 1782-24
2 Müdder, Melanie 1159 1979-96 6 Sereda, Yaroslava 1187 1842-27
3 Bashylina, Luisa 1083 1965-90 1001 Sherif, Malik 1055 1567-77
4 Berelowitsch, Dana 1360 1889-90
Mannschaftsführer: Oliver Kniest, Tel.: 0212 22154752
Postempfänger: Oliver Kniest, Schwanenstraße 23, 42697 Solingen, Tel.: 0212 22154752, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum, Birkerstr. 31, 42651 Solingen

nach oben

Losnr.: 6: SG Porz 3 — VKZ: 66340

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
13 Merkin, German 1096 41 Bertrams, Phil 1269 1084-7
14 Sabirov, Rafael 1122 1843-60 42 Hauk, Julius 1240 1055-9
15 Bolz, Jannis 1299 1773-51 43 Ebert, Samuel 1173 1011-9
16 Kazimov, Alis 1249 1520-25 44 Tarasov, David 1274 1028-11
17 Kogan, Gabriel 1172 1627-53 45 Shlanchak, Nikita 1226 815-13
18 Laudwein, Jakob 1267 1559-20 46 Bogdanov, Mikhail 1256 837-3
19 Baltic, Sara 1298 1522-58 47 Walther, Philipp 1273 873-7
20 Sinner, Joselyne 1191 1547-48 48 Brüggen, Niclas 1275 792-4
21 Ramien, Hannah 1168 1618-64 49 Harke, Fabian 1291 1100-7
22 Nanu, Andreas-Christian 1153 1474-46 50 Rana, Zaim 1292 840-4
23 Kliffken, Julian 1280 1424-11 51 Brandt, Greta 1284 920-9
24 Marcziter, Alex 1241 1555-25 52 Brandt, Clara 1283 728-7
25 Overmann, Marlon 1091 1375-34 53 Popovidi, Angeliki 1184 829-13
26 Sporer, Benedikt 1079 1386-38 54 Ramien, Eva 1198 948-11
27 Sporer, Sebastian 1049 55 Bertrams, Lien 1272
28 Duda, Jacob 1189 56 Grudski, Alexander 1221 783-5
29 Rath, Mark 1145 1184-22 57 Schenkel, Bert 1255 844-4
30 Yang, Alan 1072 1177-32 58 Hauk, Daniel 1239 823-11
31 Wegener, Moritz 1197 1042-24 59 Freydin, Polina 1290 750-2
32 Bröcker, David 1281 1165-7 60 Patzenhauer, David 1293 734-1
33 Toktogulov, Deniz 1279 1120-6 61 Popovidis, Alexios 1289 790-1
34 Kazimzada, Sahin 1250 1087-13 62 Ramien, Sarah 1199
35 Saini, Calvin Karan 1171 1055-23 63 Romanski, Paul 1271
36 Wegener, Kai 1167 1035-17 64 Shlanchak, Anton 1227 764-1
37 Parladi, Berk 1294 1113-4 65 Ilyaev, Levi 1302 841-2
38 Siegel, Irene 1192 1384-24 66 Küster, Julian 1306
39 Brinkmann, Tamina 1285 941-13 67 Vasenda, Wladimir 1218
40 Popovidou, Laura 1174 1005-31 68 Velten, Adrian 1304
Mannschaftsführer: Uli Thiemonds, Tel.: 02203 291894
Postempfänger: Thomas Hackbusch, Richard-Wagner-Str. 76, 51145 Köln, Tel.: 02203 36165, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinslokal, Friedensstr. 116, 51145 Köln

nach oben

Losnr.: 7: Brühler SK 1 — VKZ: 66304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Engel, Johann 1054 2136-94 12 Lenz, Ole 1210
2 Meinecke, Florian 0130 1880-62 13 Wenzke, Elias 1039 1656-49
3 Maurer, Tobias 1049 1811-41 14 Thomalla, Erik 1096 941-21
4 Thierkopf, Constantin 1055 1740-56 15 Kröll, Briac 1138 829-11
5 Liehs, Konstantin 1172 1540-19 16 Broich, Cornelius 1152
6 Woitzik, David 1154 1232-12 17 Dokter, Till 1213
7 Uhlhaas, Leon 1147 1068-16 18 Rüttgen, Emil 1209
8 Thomalla, Felix 1061 1095-23 19 Weyer, Johannes 1211
9 Tsallagov, Alexander 1188 979-7 20 Göb, Franziska 1194 900-4
10 Vladimirow, Antonio 1202 797-2 21 Masoumian, Maximilian Kimi 1193
11 Mishchenko, Egor 1212
Mannschaftsführer: Friedhelm Heuser, Tel.: 02232-34699
Postempfänger: Friedhelm Heuser, Euskirchenerstr.25, 50321 Brühl, Tel.: 02232-34699, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

nach oben

Losnr.: 8: SG Kaarst 1 — VKZ: 62219

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gula, Julian 1013 2050-102 5 Fourré, Lexane 1031 1474-36
2 Wilde, Justin 1012 1919-67 6 Stolpe, Marcel 1067 1490-25
3 Skoerys, Fabian 1088 1906-75 1001 Meinhold, Jan 1058 1477-22
4 Rath, Karl-Felix Willibert 1051 1855-30
Mannschaftsführer: Thorsten Braun, Tel.: 02131 601776
Postempfänger: Thorsten Braun, Am Hoverkamp 73, 41564 Kaarst, Tel.: 02131 601776, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: VHS Gebäude, 2. Etage, Räume 208-213, Am Schulzentrum 18, 41564 Kaarst

nach oben