SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 3: Terminübersicht

Runde 1 am 08.09.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Turm Kleve 1 - SV Mülheim-Nord 3 3:5 Büssing
Brühler SK 1 - Oberhausener SV 1 5:3 Block
DJK Aufwärts Aachen 3 - SV Turm Kamp-Lintfort 1 6,5:1,5 Voigt
SC Tornado Hochneukirch 1 - Krefelder SK Turm 2 3,5:4,5 Evers L.
Ratinger SK 1 - Kölner SK Dr. Lasker 2 5:3 Paulus
Runde 2 am 06.10.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Mülheim-Nord 3 - Kölner SK Dr. Lasker 2 4:4 Schulze Bisping, Hospitation Bialas
Krefelder SK Turm 2 - Ratinger SK 1 4:4 Evers L.
SV Turm Kamp-Lintfort 1 - SC Tornado Hochneukirch 1 3:5 Kaspar
Oberhausener SV 1 - DJK Aufwärts Aachen 3 4,5:3,5 Deinert
SK Turm Kleve 1 - Brühler SK 1 1,5:6,5 Büssing
Runde 3 am 03.11.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Brühler SK 1 - SV Mülheim-Nord 3 4:4 Hoffmann
DJK Aufwärts Aachen 3 - SK Turm Kleve 1 3,5:4,5 Dr. Baier
SC Tornado Hochneukirch 1 - Oberhausener SV 1 1,5:6,5 Evers L.
Ratinger SK 1 - SV Turm Kamp-Lintfort 1 4:4 Kaspar
Kölner SK Dr. Lasker 2 - Krefelder SK Turm 2 3,5:4,5 Fuhs
Runde 4 am 01.12.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Mülheim-Nord 3 - Krefelder SK Turm 2 5,5:2,5 Isdepski
SV Turm Kamp-Lintfort 1 - Kölner SK Dr. Lasker 2 2,5:5,5 Gerst
Oberhausener SV 1 - Ratinger SK 1 4,5:3,5 Konietzka
SK Turm Kleve 1 - SC Tornado Hochneukirch 1 4:4 Mühlbacher
Brühler SK 1 - DJK Aufwärts Aachen 3 6,5:1,5 Kneutgen
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Turm Kamp-Lintfort - Kölner SK Dr. Lasker 2 findet im Restaurant Altes Casino, Ringstr. 193, 47475 Kamp-Lintfort, statt.
Die Begegnung SV Turm Kleve - SC Tornado Hochneukirch findet in der Karl-und-Maria-Kisters-Stiftung, Boschstraße 5a, 47533 Kleve, statt.
Runde 5 am 12.01.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
DJK Aufwärts Aachen 3 - SV Mülheim-Nord 3 4:4 Voigt
SC Tornado Hochneukirch 1 - Brühler SK 1 2:6 Terhuven
Ratinger SK 1 - SK Turm Kleve 1 4,5:3,5 Niemers
Kölner SK Dr. Lasker 2 - Oberhausener SV 1 2:6 Wöst
Krefelder SK Turm 2 - SV Turm Kamp-Lintfort 1 5:3 Kaspar
Runde 6 am 02.02.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Mülheim-Nord 3 - SV Turm Kamp-Lintfort 1 4,5:3,5 Isdepski
Oberhausener SV 1 - Krefelder SK Turm 2 6:2 Mühlbacher
SK Turm Kleve 1 - Kölner SK Dr. Lasker 2 4,5:3,5 Büssing
Brühler SK 1 - Ratinger SK 1 4:4 Kneutgen
DJK Aufwärts Aachen 3 - SC Tornado Hochneukirch 1 4:4 Dr. Baier
Runde 7 am 23.02.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SC Tornado Hochneukirch 1 - SV Mülheim-Nord 3 3:5 Evers L.
Ratinger SK 1 - DJK Aufwärts Aachen 3 4:4 Gerst
Kölner SK Dr. Lasker 2 - Brühler SK 1 2,5:5,5 Kneutgen
Krefelder SK Turm 2 - SK Turm Kleve 1 2,5:5,5 Niemers
SV Turm Kamp-Lintfort 1 - Oberhausener SV 1 1,5:6,5 Mühlbacher
Runde 8 am 26.12.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Mülheim-Nord 3 - Oberhausener SV 1 Isdepski
SK Turm Kleve 1 - SV Turm Kamp-Lintfort 1 May
Brühler SK 1 - Krefelder SK Turm 2 Freundlieb
DJK Aufwärts Aachen 3 - Kölner SK Dr. Lasker 2 Evers L.
SC Tornado Hochneukirch 1 - Ratinger SK 1 Terhuven
Runde 9 am 27.12.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Ratinger SK 1 - SV Mülheim-Nord 3 Terhuven
Kölner SK Dr. Lasker 2 - SC Tornado Hochneukirch 1 Evers L.
Krefelder SK Turm 2 - DJK Aufwärts Aachen 3 Mühlbacher
SV Turm Kamp-Lintfort 1 - Brühler SK 1 Hoenselaar
Oberhausener SV 1 - SK Turm Kleve 1 May