SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 2: Terminübersicht

Runde 1 am 08.09.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Gütersloher SV 1 - SV Soest 1 6:2 Bellers
Südlohner SV 1 - SF Essen-Werden 1 3:5 May
SK Münster 3 - SG Turm Raesfeld/Erle 1 2:6 Niemers
SV Sundern 1 - SV Wattenscheid 2 5:3 Zimmer
SF Essen-Katernberg 2 - SK Holsterhausen 1 4,5:3,5 Isdepski
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Sundern - SV Wattenscheid 2 findet im Gasthof „Zur Eule“, Silmecke 46, 59846 Sundern, statt.
Runde 2 am 06.10.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Soest 1 - SK Holsterhausen 1 6,5:1,5 Koch
SV Wattenscheid 2 - SF Essen-Katernberg 2 4:4 Göldenboog
SG Turm Raesfeld/Erle 1 - SV Sundern 1 4,5:3,5 Nöring
SF Essen-Werden 1 - SK Münster 3 4:4 Gerst
Gütersloher SV 1 - Südlohner SV 1 4,5:3,5 Schiefelbusch
Runde 3 am 03.11.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Südlohner SV 1 - SV Soest 1 Büssing
SK Münster 3 - Gütersloher SV 1 Hufelschulte
SV Sundern 1 - SF Essen-Werden 1 Koch
SF Essen-Katernberg 2 - SG Turm Raesfeld/Erle 1 Löffelbein
SK Holsterhausen 1 - SV Wattenscheid 2 Konietzka
Runde 4 am 01.12.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Soest 1 - SV Wattenscheid 2 Zimmer
SG Turm Raesfeld/Erle 1 - SK Holsterhausen 1 Knop K.
SF Essen-Werden 1 - SF Essen-Katernberg 2 Paulus
Gütersloher SV 1 - SV Sundern 1 Bellers
Südlohner SV 1 - SK Münster 3 May
Runde 5 am 12.01.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Münster 3 - SV Soest 1
SV Sundern 1 - Südlohner SV 1
SF Essen-Katernberg 2 - Gütersloher SV 1
SK Holsterhausen 1 - SF Essen-Werden 1
SV Wattenscheid 2 - SG Turm Raesfeld/Erle 1
Runde 6 am 02.02.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Soest 1 - SG Turm Raesfeld/Erle 1
SF Essen-Werden 1 - SV Wattenscheid 2
Gütersloher SV 1 - SK Holsterhausen 1
Südlohner SV 1 - SF Essen-Katernberg 2
SK Münster 3 - SV Sundern 1
Runde 7 am 23.02.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Sundern 1 - SV Soest 1
SF Essen-Katernberg 2 - SK Münster 3
SK Holsterhausen 1 - Südlohner SV 1
SV Wattenscheid 2 - Gütersloher SV 1
SG Turm Raesfeld/Erle 1 - SF Essen-Werden 1
Runde 8 am 29.03.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Soest 1 - SF Essen-Werden 1
Gütersloher SV 1 - SG Turm Raesfeld/Erle 1
Südlohner SV 1 - SV Wattenscheid 2
SK Münster 3 - SK Holsterhausen 1
SV Sundern 1 - SF Essen-Katernberg 2
Runde 9 am 26.04.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SF Essen-Katernberg 2 - SV Soest 1
SK Holsterhausen 1 - SV Sundern 1
SV Wattenscheid 2 - SK Münster 3
SG Turm Raesfeld/Erle 1 - Südlohner SV 1
SF Essen-Werden 1 - Gütersloher SV 1