SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: TUS Strempt 3 — VKZ: 66414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
13 Fonteyn, Philipp 0086 1522-25 18 Weißgerber, Kurt 0116
14 Trescher, Achim 0062 1372-48 19 Bodenhausen, Jörn 0113 1333-13
15 Jansen, Alois 0073 1356-30 20 Edechelathu, Jino John 0090
16 Eichen, Jan 0103 1363-29 21 Wollenweber, Andy 0120
17 Reisenauer, Friedhelm 0014 22 Half, Alexander 0131

nach oben

Losnr.: 2: SF Marmagen-Nettersheim 2 — VKZ: 66421

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Rothmeier, Hans-Dieter 0046 13 Braun, Felix 0052
8 Hilger, Franz-Josef 0044 14 Terstappen, Max 0054
9 Kinne, Julius 0017 15 Müller, Jürgen 0039
10 Mietsch, Fritjof 0049 16 Kalnins, Werner 0002
11 Warken, Alfred 0051 17 Poensgen, Sebastian 0055
12 Schröder, Kurt 0010 18 Lünenbach, Thomas 0020

nach oben

Losnr.: 3: SV Turm Bergheim 4 — VKZ: 66402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
19 Kraus, Melina 1008 1115-21 4003 Müller, Timo 1082
20 Böhme, Uta 1009 1339-23 4004 Madeo, Noel 1043
21 Höpfner, Gregor 1080 1017-12 4005 Schiffling, Ben 1066
22 Höne, Maximilian 1036 1162-15 4006 Köklü, Eren 1044
4001 Horst, Florian 1090 1313-18 4007 Herzmann, Florian 1070
4002 Madeo, Daniela 1052

nach oben

Losnr.: 4: SV Digo Help Geilenkichen 2 — VKZ: 66404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Gießelbach, Rolf 0044 15 Vaßen, Matthias 0043
10 Georgi, Martin 0003 16 Oepen, Carina 0016 994-4
11 Schmidt, Helmut 0038 1516-2 17 Jätzold, Jannik 0040
12 Sauter, Franz 0019 18 Jansen, Willi 0034
13 Oepen, Christian 0017 1359-18 19 Veselinov, Robert 0025
14 Nagy, Tibor 0013 1179-11 20 Golf, Joachim 0026

nach oben

Losnr.: 5: SV Sindorf 2 — VKZ: 66413

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Hantich, Ingo 0157 1454-135 14 Vincenti, Gereon 0137
8 Diedrich, Andreas 0117 1460-19 15 Zink, Lilly-Sandrine 0145
9 Wacket, Karl-Heinz 0119 1297-18 16 Richartz, Tristan 0164 859-4
10 Richartz, Hans 0172 1049-5 17 Rakow, Marek 0159 863-3
11 Baum, Hans 0118 918-16 18 Bernartz, Kimberly 0127
12 Lorenz, Harald 0112 1188-21 19 Delonge, Denise 0122
13 Gudat, Elias 0153 856-1

nach oben

Losnr.: 6: SV Turm Bergheim 5 — VKZ: 66402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Johänning, Ingo 0065 1584-53 41 Höne, Daniela 1071
24 Breier, Herbert 1018 1355-14 42 Komanns, Antonia 1047
25 Graef, Klaus-Dieter 1042 1216-13 43 Schlidt, Louis Emanuel 1081
26 Skorupa, Hans-Ingo 1092 1225-9 44 von Ominski, Emilia Maria 1055
27 Nagelschmitz, Philipp 1041 1386-18 45 Hellwig, Noah 1087
28 Wu, Han 1068 46 Kelleter, Moritz 1094
29 Michna, Raffael 1067 970-5 47 Boll, Niklas 1095 1373-7
30 Rausch, Philipp 1086 48 Sieger, Christian 1096
32 Ergin, Umut 1060 936-6 49 Schlüer, Hannes 1097
33 Kirschnick, Paul 1058 50 Staiti, Luis 1100
35 Beier, Maximilian Peter 1085 51 Gebel, Jennifer 1098
38 Garbe, Johannes 1083 52 Cacicovschi, Constantin 1099
39 Haag, Levi 1084 53 Fürschke, Rico 1102
40 Hein, Jonas 1069 54 Auweck, Sofia 1101

nach oben

Losnr.: 7: SC Hota Düren 1 — VKZ: 66420

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gülpen, Markus 0089 1985-66 6 Schmitz, Josef 0084
2 Brück, Willi 0057 1348-45 7 Barsuhn, Helmut 0087 1572-56
3 Altmeyer, Ralf 0082 1329-20 8 Nievelstein, Günter 0078 1317-56
4 Schiffer, Achim 0088 1604-53 9 Klösgen, Kai 0090 1112-3
5 Matsubayashi, Hajime 0081 1277-33

nach oben