SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: TUS Strempt 3 — VKZ: 66414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
13 Fonteyn, Philipp 0086 1522-25 18 Weißgerber, Kurt 0116 1251-55
14 Trescher, Achim 0062 1372-45 19 Bodenhausen, Jörn 0113 1272-10
15 Jansen, Alois 0073 1356-30 20 Edechelathu, Jino John 0090 1279-24
16 Eichen, Jan 0103 1292-26 21 Wollenweber, Andy 0120
17 Reisenauer, Friedhelm 0014 1465-46 22 Half, Alexander 0131
Mannschaftsführer: Achim Trescher, Taubenweg 3, 53894 Mechernich
Postempfänger: Heinz-Jürgen Schwarzhoff, Haus Rath 26, 53894 Mechernich, Tel.: 02443 1447, Tel.: 0172 2679138, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Poststr. 3, 53894 Mechernich-Strempt
Spiellokal I Mannschaft

nach oben

Losnr.: 2: SF Marmagen-Nettersheim 2 — VKZ: 66421

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Rothmeier, Hans-Dieter 0046 1385-15 13 Braun, Felix 0052 929-3
8 Hilger, Franz-Josef 0044 1282-20 14 Terstappen, Max 0054 796-2
9 Kinne, Julius 0017 1339-31 15 Müller, Jürgen 0039 1346-24
10 Mietsch, Fritjof 0049 1171-12 16 Kalnins, Werner 0002 1451-26
11 Warken, Alfred 0051 1220-19 17 Poensgen, Sebastian 0055 1205-6
12 Schröder, Kurt 0010 1360-32 18 Lünenbach, Thomas 0020 1486-13
Mannschaftsführer: Fritjof Mietsch
Postempfänger: Herbert Krahe, Buschgasse 6, 53947 Nettersheim, Tel.: 02486 3389888 , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Ecke Keltenring, Kölnerstraße 43, 53947 Marmagen

nach oben

Losnr.: 3: SV Turm Bergheim 4 — VKZ: 66402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
19 Kraus, Melina 1008 1216-18 4003 Müller, Timo 1082 949-2
20 Böhme, Uta 1009 1227-20 4004 Madeo, Noel 1043 1027-16
21 Höpfner, Gregor 1080 989-11 4005 Schiffling, Ben 1066 756-1
22 Höne, Miriam 1036 1000-14 4006 Köklü, Eren 1044
4001 Horst, Florian 1090 1313-16 4007 Herzmann, Florian 1070
4002 Madeo, Daniela 1052 1102-3
Mannschaftsführer: Melina Kraus, Alte Landstr. 146, 50129 Bergheim
Postempfänger: Stephan Härtel, Lavendelweg 34, 50189 Elsdorf, Tel.: +49 22 748298681, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus in Bergheim-Oberaußem, Zur Ville 2, 50129 Bergheim-Oberaußem
Eingang hinter dem Bürgerhaus, am großen Parkplatz

Ausweichquartier: ; Bürgerhaus in Bergheim-Oberaußem, Zur Ville 2, 50129 Bergheim-Oberaußem
Eingang hinter dem Bürgerhaus, am großen Parkplatz

nach oben

Losnr.: 4: SV Digo Help Geilenkichen 2 — VKZ: 66404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Gießelbach, Rolf 0044 1666-81 15 Vaßen, Matthias 0043 970-17
10 Georgi, Martin 0003 1439-18 16 Oepen, Carina 0016 994-4
11 Schmidt, Helmut 0038 17 Jätzold, Jannik 0040
12 Sauter, Franz 0019 1558-37 18 Jansen, Willi 0034
13 Oepen, Christian 0017 1260-16 19 Veselinov, Robert 0025
14 Nagy, Tibor 0013 1166-9 20 Golf, Joachim 0026
Mannschaftsführer: Christian Oepen, Gartenweg 3, 52428 Jülich
Postempfänger: Dirk Göttgens, Martin Heyden Str. 49, 52511 Geilenkirchen, Tel.: 02451 9329200, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Seniorenheim am Mühlenteich, Schwarzer Weg 4, 52441 Linnich

nach oben

Losnr.: 5: SV Sindorf 2 — VKZ: 66413

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Hantich, Ingo 0157 1500-131 14 Vincenti, Gereon 0137 1014-7
8 Diedrich, Andreas 0117 1464-18 15 Zink, Lilly-Sandrine 0145
9 Wacket, Karl-Heinz 0119 1301-16 16 Richartz, Tristan 0164 859-4
10 Richartz, Hans 0172 1011-2 17 Rakow, Marek 0159 863-3
11 Baum, Hans 0118 924-15 18 Bernartz, Kimberly 0127 934-5
12 Lorenz, Harald 0112 1188-21 19 Delonge, Denise 0122 866-6
13 Gudat, Elias 0153 856-1
Mannschaftsführer: Ingo Hantich, Herderstr. 8, 52399 Merzenich
Postempfänger: Wilhelm Reder, Breite Straße 6, 50170 Kerpen, Tel.: 02273 955090, Fax: 02273 955092, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO, Hegelstr. 3, 50170 Kerpen

nach oben

Losnr.: 6: SV Turm Bergheim 5 — VKZ: 66402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Johänning, Ingo 0065 1587-50 41 Höne, Daniela 1071
24 Breier, Herbert 1018 1379-12 42 Komanns, Antonia 1047
25 Graef, Klaus-Dieter 1042 1204-9 43 Schlidt, Louis Emanuel 1081
26 Skorupa, Hans-Ingo 1092 44 von Ominski, Emilia Maria 1055
27 Nagelschmitz, Philipp 1041 1281-10 45 Hellwig, Noah 1087
28 Wu, Han 1068 955-8 46 Kelleter, Moritz 1094
29 Michna, Raffael 1067 893-4 47 Boll, Niklas 1095 1209-3
30 Rausch, Philipp 1086 48 Sieger, Christian 1096
32 Ergin, Umut 1060 956-5 49 Schlüer, Hannes 1097
33 Kirschnick, Paul 1058 752-2 50 Staiti, Luis 1100
35 Beier, Maximilian Peter 1085 51 Gebel, Jennifer 1098
38 Garbe, Johannes 1083 52 Cacicovschi, Constantin 1099
39 Haag, Levi 1084 53 Fürschke, Rico 1102
40 Hein, Jonas 1069 54 Auweck, Sofia 1101
Mannschaftsführer: Ingo Johänning, Erlenring 22, 50129 Bergheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephan Härtel, Lavendelweg 34, 50189 Elsdorf, Tel.: +49 22 748298681, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus in Bergheim-Oberaußem, Zur Ville 2, 50129 Bergheim-Oberaußem
Eingang hinter dem Bürgerhaus, am großen Parkplatz

Ausweichquartier: ; Bürgerhaus in Bergheim-Oberaußem, Zur Ville 2, 50129 Bergheim-Oberaußem
Eingang hinter dem Bürgerhaus, am großen Parkplatz

nach oben

Losnr.: 7: SC Hota Düren 1 — VKZ: 66420

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Retschk, Markus 0089 1989-62 5 Matsubayashi, Hajime 0081 1343-29
2 Brück, Willi 0057 1331-42 6 Schmitz, Josef 0084 1454-20
3 Altmeyer, Ralf 0082 1387-18 7 Barsuhn, Helmut 0087 1640-51
4 Schiffer, Achim 0088 1604-53 8 Nievelstein, Günther 0078 1270-53
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Willi Brück, In den Benden 11, 52355 Düren, Tel.: 02421 56920, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte Zur Altstadt, Steinweg 8, 52349 Düren

nach oben