SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Seniorenliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Hürth-Berrenrath 11 — VKZ: 66302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kühn, Matthias 0292 1871-86 4 Pannier, Stephan 0048 1717-59
2 Meul, Willi 1006 1724-296 5 Kronseder, Michael 1002 1596-146
3 Schmitz, Frank 1056 1685-37 6 Moers, Christoph 1061 1438-26
Mannschaftsführer: Willi Meul, Aachener Straße 1033, 50858 Köln, Tel.: 0221 56933363, Tel.: 0177 6325355, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Reinhard Schmitt-Berger, Tilsitstraße 34, 50354 Hürth, Tel.: 02233 400273, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Ernst-Mach-Gymnasium, Bonnstraße 64, 50354 Hürth
Ausweichquartier

Ausweichquartier: ; Bürgerhaus Hürth, Friedrich-Ebert-Straße 40, 50354 Hürth
Clubraum

nach oben

Losnr.: 2: Schachuzipus Köln-Mülheim 11 — VKZ: 66361

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schläfer, Roland 0034 1957-80 7 Jarszyk, Thomas 1032 1620-79
2 Leistenschneider, Jürgen 0012 1971-107 8 Hecht, Ernst 0010 1610-33
3 Wippich, Jürgen 0007 1719-96 9 Ehren, Dieter 1031 1473-62
4 Schmerwitz, Reinhard 1026 1724-133 10 Azimi, Reza 0002 1344-165
5 Rohleder, Traugott 1029 1644-131 11 Jandeck, Heinz 0016 1317-35
6 Baier, Uwe 1028 1622-119 12 Ravesh, Karim 1034 1433-1
Mannschaftsführer: Jürgen Wippich, Bahnhofstr.9, 50259 Pulheim, Tel.: 0176 25429434, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jürgen Leistenschneider, Saarstr. 28a, 50859 Köln, Tel.: 02234 9876914, Tel.: 0170 8474361, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte Zur Post, Adamsstr.20-22, 51063 Köln

nach oben

Losnr.: 3: Bergische SF 11 — VKZ: 66301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Bosbach, Stefan 0013 2009-55 35 Bosbach, Volker 0154 1703-105
10 Harringer, Manfred 1043 2003-67 36 Bosbach, Manfred 0006 1576-210
11 Eilers, Jochen 1008 1968-187 37 Hertling, Jürgen 1093 1652-45
12 Thelen, Harm-Wulf 0288 1919-110 38 Gnass, Arno 1066 1620-240
13 Gutt, Oswald 0158 1861-286 39 Friske, Hans 1070
14 Leimeister, Winfried 1025 1823-114 40 Fey, Helmut 0263 1366-118
15 Rosenauer, Horst 0274 1870-136 41 Klein, Dieter 0173 1622-104
16 Mann, Günter 1017 1703-77 42 Mittelsteiner, Horst 1121 1564-108
17 Radic, Tomislav 1074 1961-13 43 Herrmann, Hans 0046 1562-51
18 Dreiocker, Andreas 0167 1863-48 44 Mathes, Bruno 0103 1550-71
19 Preiß, Wolfgang 1005 1762-53 45 Schüers, Christian 0181 1480-192
20 Kühnast, Volker 1024 1788-101 46 Selbach, Johannes 0212 1460-98
21 Behle, Burkhard 0162 1741-130 47 Dehl, Robert 1042 1444-16
22 Winckler, Andreas 1027 1725-68 48 Werner, Joachim 0040 1433-80
23 Pyka, Christoph 1120 1973-34 49 Zimmermann, Wolfgang 0214 1261-61
24 Salbert, Heinrich 0256 1857-70 50 Yon, Gregory 1075 1452-55
25 Südel, Peter 1026 1666-65 51 Roder, Stephan 1065 1498-48
26 Metzing, Joachim 0126 1830-129 52 Schneider, Erich 1106 1198-7
27 Lobbes, Frank 0257 1740-132 53 Pfennig, Dieter 1032 1169-70
28 Krug, Wolfgang 0287 1655-50 54 Grothe, Karl Josef 1103 1053-96
29 Arnold, Ingo 0156 1634-94 55 Diener, Michael 0293 1651-45
30 Kremer, Thomas 0208 1683-96 56 Frenzer, Herbert Josef 0266
31 Eberl, Christian 0303 1662-67 57 Schulz, Dieter 0204
32 Böttger, Hellmuth 1023 1597-38 58 Kremer, Heinz 0237 1472-58
33 Läufer, Jürgen 1041 59 Müller, Michael 1056 1226-3
34 Schmitt, Karl 0221 1656-100 60 Henschke, Jürgen 1033
Mannschaftsführer: Oswald Gutt, Bromberger Str. 25, 51469 Bergisch Gladbach, Tel.: 01577 6657037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Oswald Gutt, Bromberger Str. 25, 51469 Bergisch Gladbach, Tel.: 01577 6657037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

Ausweichquartier: ; Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

nach oben

Losnr.: 4: Brühler SK 11 — VKZ: 66304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
21 Schäfer, Jürgen 1081 2112-68 36 Lichtblau, Ernst 0301 1528-159
22 Peters, Alex 1046 2110-117 37 Bündgen, Hans-Georg 0062 1643-103
23 Hank, Holger 1179 1980-76 38 Piastowski, Kurt 1167 1681-96
24 Fischer, Oliver 1083 1923-14 39 Deichmann, Martin 0439 1566-108
25 Hanrahan, William 1012 1993-62 40 Engau, Fritz 0293 1632-36
26 Heuser, Friedhelm 0063 1990-118 41 Lüdtke, Wolfgang 0089 1535-82
27 Kart, Boris 0426 1787-81 42 Stockhofe, Rudi 1101 1441-93
28 Kolar, Dusan 0400 1957-81 43 Söntgen, Hans-Dieter 1032 1502-78
29 Raabe, Joachim 0356 1790-278 44 Ploschke, Dieter 1142 1207-31
30 Tonnicchi, Marco 0075 1940-71 66 Irrlitz, Kai 1197 902-8
31 Löffler, Friedrich 0130 1865-166 69 Kröll, Briac 1138 829-11
32 Wieland, Ingo 0351 1702-69 73 Göb, Franziska 1194 900-4
33 Wolf, Hans-Josef 1103 1846-74 87 Hafeneger, Lutz 1218 788-1
34 Kemmler, Michael 1175 1730-106 90 Wörner, Georg 1221
35 Höfner, Christoph 0017 1760-87 91 Auler, Robert 1223 1266-23
Mannschaftsführer: Friedhelm Heuser, Euskirchenerstr.25, 50321 Brühl, Tel.: 02232-34699, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Friedhelm Heuser, Euskirchenerstr.25, 50321 Brühl, Tel.: 02232-34699, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

Ausweichquartier: ; Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

nach oben