SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

4. Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SK Kerpen 4 — VKZ: 66364

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Vogel, Heike 0058 2048-233 35 Düpow, Emil Noah 1046
2 Schmitz, Rolf 1003 1993-74 36 Patzlaff, Jan-Luca 1050
3 Schauff, Lutz 0003 1971-108 37 Nill, Julius 1059 771-2
4 Pick, Stefan 0057 1941-223 38 Loeber, Leon 1057
5 Hund, Isabel 0040 1867-151 39 Junglen, Philipp 1074
6 Lobe, Sandra 1070 40 Atar, Semih Akif 1075 920-16
7 Weymans, Alexander 0028 1624-34 41 Suckel, Lennard 1079
8 Rahi, Zafar 0020 1678-69 42 Peters, Tom 1080
9 Pick, Max 1010 1746-65 43 Broich, Joshua 1081
10 Hartmann, Udo 0012 1925-50 44 Joncker, Lukas 1082
11 Klein, Gereon 0015 1804-129 45 Ilhan, Zara 1083
12 Schlegel, Andreas 1007 46 Bilgili, Eymen 1084
13 Strack, Rolf 0023 1569-71 47 Bilgili, Melih Sam 1085
14 Dujmovic, Marin 1086 48 Tascakir, Deyyan 1090
15 Wöstmann, Mathias 0033 1424-73 49 Luceri, Noah 1091
16 Hund, Wolfgang 0041 1554-38 50 Heiland, Liam Fox 1092
17 Fenz, Justin 1077 1390-13 51 Cassatolo, Giuseppe 1094
18 Klimmeck, Dennis 1066 1372-20 52 Radke, Darleen 1095
19 Gaus, Henning 1018 1353-22 53 Soylemez, Helin 1096
20 Vogel, Dieter 0004 1700-115 54 Soylemez, Serhan 1097
21 Weymans, Gottfried 0029 1478-51 55 Alem, Ahmad Bilal 1098
22 Vogelfänger, Daniel 0026 1313-53 56 Hartl, Johannes 1099
23 Bollerey, Markus 1049 1151-9 57 Alt, Sabine 1100
24 Doerendahl, Horst 1031 1125-25 58 Gebhardt, Yvonne 1101
25 Atar, Efecan 1067 1508-42 59 Witiska, David 1102
26 Hartl, Jan 1056 1184-23 60 Hänel, Herbert 1103
27 Keim, Gerhard 1060 1147-14 61 Karagkiaouridis, Sterios 1104
28 Neubüser, Tim 1068 62 Jürgens, Vincent 1105 1139-6
29 Turna, Divjot Singh 1076 837-5 63 Atar, Yasemin 1106
30 Ohanyan, Arman 1061 861-12 64 Luceri, Omar 1107
31 Ilhan, Kiwan Noah 1058 948-6 65 Multari, Leon Eren 1108
32 Ludwig, Robin 1089 66 Usta, Behlül-Emin 1109
33 Klein, Winfried 0001 67 Usta, Akif-Bilal 1110
34 Meaubert, Stefan 0017 1404-48 68 Hahn, André 1111
Mannschaftsführer: Alexander Weymans, Giesendorfer Straße 24, 50189 Elsdorf, Tel.: 0177 4040991, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heike Vogel, Herrenstraße 13, 50170 Kerpen, Tel.: +49 179 4984014, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Klubheim, Stiftsstraße 100, 50171 Kerpen

nach oben

Losnr.: 3: SV Freibauer Eikamp 2 — VKZ: 66337

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Weber, Manfred 0014 17 Friedrich, Kim 1038
10 Weber, Brigitte 0007 18 Mathen, Lotte 1039
11 Lietz, Werner 1034 1256-9 19 Ölmez, Ozan Can 1027
12 Rustamov, Telman 1042 20 Friedrich, Lea 1037
13 Diemer, Hans Peter 0008 21 Henrichs, Manfred 0003
14 Tille, Andreas 0245 22 Lindlar, Günter 0005
15 Pool, Lara 1031 23 Jülich, Leonard 1040
16 Ringes, Timo 1033 24 Schüttler, Iris 1036
Mannschaftsführer: Manfred Weber, Alte Wipperfürther 75, 51519 Odenthal, Tel.: 02207-1739, Tel.: 02207-704477, Fax: 02207-704478, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 4: Brühler SK 10 — VKZ: 66304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
Mannschaftsführer: Friedhelm Heuser, Euskirchenerstr.25, 50321 Brühl, Tel.: 02232-34699, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Friedhelm Heuser, Euskirchenerstr.25, 50321 Brühl, Tel.: 02232-34699, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

Ausweichquartier: ; Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

nach oben

Losnr.: 5: Klub Kölner SF 7 — VKZ: 66319

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Holz, Martin 1058 1843-34 39 Tugui, David 1094 1526-41
10 Krütt, Michael 0186 1794-93 40 Zheng, Moyi 1080 1485-46
11 Vogelpohl, Johannes 1123 1757-32 41 Ehrich, Till 1101 1147-16
12 Ringeltaube, Denny 1074 1690-82 42 Lomax, Paul 1175 1260-2
13 Schiminowski, Tim 1138 1563-29 43 Pfaar, Zeno 1158 1458-10
14 Büttgenbach, Uwe-Eugen 1178 1512-52 44 Simsek, Cem 1065
15 Klein, Andreas 1100 1618-42 45 Hafssi, Elias 1051 1182-20
16 Gail, Edgar 0380 1525-106 46 Trebst, Philip 1150 1202-11
17 Rettinger, Lino 1156 1602-3 47 Jakob, Gudrun 0411
18 Döring, Mirko 1042 1636-34 48 Vogelheim, Lorenz 1119 973-19
19 Busse, Michael 1177 1432-9 49 Karasin, Mustafa 1134 993-12
20 Immel, John Christian 1020 1543-61 50 Karasin, Ahmet 1135 970-14
21 Thürbach, Peter 1122 1657-29 51 Königstein, Judith 1162
22 Koch, Jürgen 1152 1510-13 52 Lin, Felix 1154 911-4
23 Externbrink, Uwe 1161 1580-10 53 Zaika, Viktor 1127 1000-20
24 Strehse, Nelson 1121 1675-37 54 Maric, Friedrich 1114 917-12
25 Saal, Henri 1084 1608-28 55 Kruse, Philipp 1153 940-13
26 Stollreiter, Marc 1182 1363-13 56 Kaets, Jona 1166 940-3
27 Kühlwein, Ralf 1088 1503-108 57 Reindl, Jonah 1179 1002-1
28 Schlein, Steffan 1017 1579-42 58 Potap, Leon 1170 863-2
29 Lin, David 1011 1527-42 59 Hendler, Arvid 1172
30 Hoferichter, Michael 1072 1464-64 60 Dabas, Yagya 1171 746-2
31 Krone, Aaron 1079 1558-50 61 Kruse, Nicolas 1180 768-1
32 Ceseroglu, Samil 1076 1512-34 62 Vjazner, Lilian 1014
33 Prenzel, Thomas 1155 1464-13 63 Mennicken, Leonardo 1066
34 Pohl, Stefan 1019 64 Thewes, Liam 1151
35 Theisen, Johannes 1125 1417-28 65 Karasin, Tunahan 1128
36 Maric, Anton 1112 1543-44 66 Rieken, Max 1023 835-14
37 Steffens, Christian 1035 1367-22 67 Simsek, Ardag 1110
38 Partke, Jan 1141 1311-3 68 Volkert, Semih 1183 1362-5
Mannschaftsführer: Reinhard Bonnmann, Lohsestraße 60, 50733 Köln, Tel.: 0157 87518883, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dieter Morawietz, Brunnenstr. 4, 50969 Köln, Tel.: 0221 / 36 11 43, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Weyerstraße 78, 50676 Köln
ca. 150-200m vom Barbarossaplatz entfernt. Keine Parkmöglichkeit im Hof.

Ausweichquartier: ; Weyerstraße 78, 50676 Köln
ca. 150-200m vom Barbarossaplatz entfernt. Keine Parkmöglichkeit im Hof.

nach oben

Losnr.: 6: Ford SF Köln 4 — VKZ: 66313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Proba, Stefan 1000 1920-35 14 Heimfarth, Birgit 1062 1458-16
2 Bekritski, Evgeni 0177 1891-86 15 Jansen, Kurt 1042 1447-129
3 Schwis, Joachim 1026 1791-98 16 Meier, Franz 1004 1457-128
4 Wolff, Michael 1028 1829-131 17 Klein, Markus 1044 1394-48
5 Tomada, Frank 0091 1787-93 18 Turan, Ahmet 1063 1259-5
6 Winter, Gerhard 1035 19 Eisfeld, Ralf 1077 1773-3
7 Tollgaard, Sven 1002 1487-122 20 Ley, Michael 1046 1411-27
8 Löffler, Hans 0025 1626-111 21 Schmitz, Peter 1033 1450-79
9 Sandmann, Walter 0036 1605-85 22 Osiewatsch, Arthur 1041 908-46
10 Juric, Marko 0095 1578-54 23 Krenzel, Mark 1049 1193-11
11 Sommer, Stefan 1031 1524-21 24 Köstler, Jakob 1061 879-2
12 Schiffer, Hans Joachim 1058 1435-70 25 Dorbach, Rocco 1059 867-2
13 Aquilino, Pasquale 0185 1507-76 26 Werner, Maximilian 1048 809-3
Mannschaftsführer: Michael Wolff, Stuttgarter Straße 2, 50739 Köln, Tel.: 0151 56632252, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephan Distelrath, Neusser Straße 862, 50737 Köln, Tel.: 0160 95063686, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal Christ König, Altonaer Straße 59-65, 50737 Köln
Mannschaftskämpfe sonntags ab 11 Uhr. Falls der Saal andersweitig belegt ist, wird in das zweite Spiellokal ausgewichen.

Ausweichquartier: Eventuell Ersatz Spiellokal Ford - Werke Köln - Niehl Henry - Ford Str. Eingang Tor 3 Hauptverwaltung 50737 Köln Beim Pförtner melden! Unbedingt Ausweispapiere mitführen!; Ford-Werke Köln-Niehl, Henry-Ford-Str. 1, 50735 Köln-Niehl
Ausweichspielstätte für Wettkämpfe (sonntags). Bitte in jedem Falle einen gültigen Personalausweis mitbringen Eingang Tor 3

nach oben