SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Brand 3 — VKZ: 66124

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Bernd, Dieter 0084 1535-83 3008 Diedrich, Jan 1032
18 Stickelmann, Jan 1011 1369-32 3009 Lel, David 1072
19 Frank, Wilhelm 1080 1055-118 3010 Shi, Helena 1085
20 Dietrich, Lukas 1057 1116-12 3011 Xiao, Shuxin 1086
21 Wannewitz, Tewes 1067 1118-10 3012 Ruwette, Niklas 1087
22 Baumann, Nils 1035 998-14 3013 Milovanovic, Alexander 1088
3001 Feldbrügge, Jonas 1034 964-11 3014 Weinhold, Benjamin 1089
3002 Gerecke, Jonas 1074 3015 Bongard, Tom 1078
3003 Wallusch, Diego 1079 785-2 3016 Khabbaz Kafi, Mohammad 1091 1159-9
3004 Schreiber, Adrian 1052 889-3 3017 Akingboye, Michael 1092
3005 Jonas, Julius 1082 800-3 3018 Safonov, Egor 1093
3007 Walter, Klaus 1010 3019 Jonas, Tim 1094
Mannschaftsführer: Dieter Bernd, Ludwigs Allee 81, 52062 Aachen, Tel.: 0241 154315, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Guido Wendland, Heussstr.9, 52078 Aachen, Tel.: 0241 45090055, Tel.: 0152 08724198, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO Begegnungsstätte, Am Reulert87, 52078 Aachen - Brand

nach oben

Losnr.: 2: SC Roetgen 2 — VKZ: 66114

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Höfges, Carsten 0050 1506-43 16 Göttgens, Michael 0202 1020-2
10 Frohn, Hermann 0148 1718-24 17 Mehlkop, Wolfgang 0158 1160-18
11 Eul, Thomas 0178 1460-25 18 Kuttig, Robert 0183 1199-9
12 Reichhart, Peter 0180 1334-9 19 Czaja, Andreas 0201
13 Franke, Benno 0169 1343-29 20 Hertzog, Oliver 0173 1094-1
14 Vinz, Lutz 0192 1288-14 21 Lukács, István 0204
15 Mohr, Patrik 0179 1250-10
Mannschaftsführer: Carsten Höfges, Burtscheider Str. 20, 52064 Aachen, Tel.: 0241 61652, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Oliver Hertzog, Halzevennstr. 3, 52156 Monschau, Tel.: 02472 8026625, Tel.: 0171 9970028, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: "Alte Schule", Hauptstraße 95, 52159 Roetgen

nach oben

Losnr.: 3: SV Würselen 2 — VKZ: 66119

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Weidemann, Stephan 0201 1579-83 2001 Classen, Michael 1189 1378-30
10 Maltusch, Maximilian 1184 1560-26 2002 Hassaram, Eddie 1191
11 Ramacher, Karl-Heinz 0029 1556-106 2003 Petrowski, Kevin 1077
12 Johnen, Carsten 0198 1534-42 2004 Siepe, Hans-Joachim 1125 1327-56
13 Sanen, Tom 0216 1445-27 2005 Liu, Julian 1012
14 Romeike, Dirk 0171 1440-72
Mannschaftsführer: Dirk Romeike, Poststraße 41, 52224 Stolberg, Tel.: 02409 1774, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Havenith, Paulinenstraße 73, 52146 Würselen, Tel.: 02405 6079300, Tel.: 0241 51982508, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Raum 4, 1. Etage, Kaiserstraße 36, 52146 Würselen

nach oben

Losnr.: 4: Aachener SV 6 — VKZ: 66102

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Stroh, Daniel 1008 1441-14 54 Niesten, Sandy 1125 1100-2
42 Böffel, Christian 1160 1443-10 55 Johannsen, Lars 1101 918-10
43 Fischer, Florian 1163 1463-33 56 Tegos, Niklas 1095 755-6
44 Koep, Erich 1049 1271-15 57 Pekarski, Elias Constantin 1078 1007-10
45 Sheikh Mohammad, Hussain 1144 58 Hanke, Jonas 1140 764-2
46 Vinayagam, Sreekanth 1142 1285-4 59 Thieme, Philipp 1130 759-3
47 Scheen, Pascal 1048 1412-13 60 Coenen, Lina 1068 796-6
48 Bockhorn, Jens 1145 1066-2 61 Lennartz, Anna-Marie 1149
49 Fuest, Bernhard 1065 1429-32 62 Biermann, Tim 1094 799-1
50 du Mesnil de Rochemont, Jonathan 1135 1010-1 63 Begnis, Eleni Terpsichori 1036
51 Begnis, Dimitrios 1037 1345-22 64 Gunesch, Alexander 1141
52 Coenen, Florian 1069 1000-12 65 Titgemeyer, Ellen 0459
53 Krebs, Andrej 1055 1229-10 66 Bergheim, Helmut 1165 1469-2
Mannschaftsführer: Adrian Yanes, Adalbertsteinweg 42, 52070 Aachen, Tel.: 0241 514578, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Philipp Lamby, Albert-Schweitzer-Straße 8, 52078 Aachen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: (Sitzungssaal Umweltamt Aachen), Reumontstr. 3, 52064 Aachen

Ausweichquartier: ; Reumontstraße 5, 2.Etage, 52064 Aachen
Sportstätte aller Mannschaften.

nach oben

Losnr.: 5: SVG Alsdorf 3 — VKZ: 66103

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Krause, Ralf 1100 1739-15 22 Schneider, Arno 0136 1299-27
18 Braun, Thomas 0218 1516-43 3001 Hutmacher, Jürgen 1170
19 Brunnquell, Kevin 0169 1477-33 3002 Lokietek, Oliver 1064 1333-20
20 Nagel, Stephan 1031 1414-42 3003 Mackiewicz, Konrad 1107 1044-16
21 Laduch, Jürgen 1123 3004 Borrmann, Jean Luc 1087 853-17
Mannschaftsführer: Stephan Nagel, Würselener Straße 39, 52477 Alsdorf, Tel.: 02404 6777789, Tel.: 0157 72937088, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Franz-Dieter Krug, Im Feldchen 16, 52477 Alsdorf, Tel.: 02404 558649, Tel.: 0176 37493914, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Seminarraum ABBBA (Luisenpassage, Nebeneingang), Otto-Wels-Straße 2b, 52477 Alsdorf

Ausweichquartier: ; GGS Alsdorf Schaufenberg, Engelstr.48, 52477 Alsdorf

nach oben

Losnr.: 6: SF Baesweiler 3 — VKZ: 66121

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Merschen, Martin 0018 1620-66 3005 Kilci, Mete 1065 846-5
18 Claes, Reiner 0105 1352-47 3007 Knoblauch, Andre 1060
19 Kuzmic, Franjo 0139 1446-58 3008 Dahmen, Lorenz 1094
20 Hinz, Frank 1046 1492-19 3009 Mese, Talha 1081
21 Moog, Lothar 0144 1344-29 3010 Kilci, Kaan 1092
22 Heinze, Justus 1029 1155-20 3011 Pütz, Fabian 1097
3001 Petry, Richard 0114 1205-50 3012 Gürtler, Florian 1100
3002 Paduschek, Heinz 0101 1295-54 3013 Gürtler, Elias 1104
3003 Engel, Daniel 1045 1047-10 3014 Mansouri, Joel 1108
3004 Odinius, Leo 1042 973-5 3015 Durdagi, Ela Nur 1080
Mannschaftsführer: Lothar Moog, Albert-Schweitzer-Straße 23, 52477 Alsdorf, Tel.: +49 2404 66396
Postempfänger: Martin Schmitz, Vlohtenstraße 16, 52531 Übach-Palenberg, Tel.: +49 2451 46246
Sportstätte: Grabenstraße, 52499 Baesweiler
Foyer der Mehrzweckhalle der Goetheschule

nach oben

Losnr.: 7: SVG Übach-Palenberg 2 — VKZ: 66118

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Voßen, Patrick 0507 1633-49 13 Coskun, Selcuk 0458 1297-19
10 Ayasli, Bünyamin 0521 1304-3 14 Pöttgens, Andreas 0439 1666-61
11 Barbaric, Marco 0357 1487-53 2001 Bettahar, Hamadi 0512
12 Kuhn, Manfred 0019 1375-63
Mannschaftsführer: Marco Barbaric, Pestalozzistraße 14, 52531 Übach-Palenberg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO-Heim Boscheln (Maria-Müller-Haus), Roermonder Str. 177, 52531 Übach-Palenberg

Ausweichquartier: ; AWO-Heim Boscheln (Maria-Müller-Haus), Roermonder Str. 177, 52531 Übach-Palenberg

nach oben

Losnr.: 8: DJK Aufwärts Aachen 7 — VKZ: 66105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
49 Plagge, Galina 1097 1278-5 7016 Derichs, Andreas 1047
50 Müller, Nikolas 1150 7017 Karimi, Mustafa 1294
51 Frecker, Bennit 1256 1355-17 7018 Huong, Lukas 1275
52 Kauschanski, Nicolas 1109 1281-20 7019 Korkmaz, Semih 1240
53 Groß, Kevin 1267 1365-13 7020 Mikailoglu, Kerim Ata 1241
54 Kostopoulos, Tilemahos 1302 1091-3 7021 Laß, Lennart 1303
7001 Orfanidou, Sofia 1335 7022 Bailitis, Janis 1247
7002 Kostopoulou, Artemis 1304 955-1 7023 Böbber, Frederic 1176
7003 Kemper, Paul 1112 1029-11 7024 Heyer, Philipp 1297
7004 Bichmann, Simon 1321 1100-2 7025 Przybylek, Lenny 1288
7005 Meyd, Phil 1322 1074-10 7026 Schladot, Richard 1300
7006 Janhsen, Jörg 1084 7027 Schmücker, Joshua 1274
7007 Kozlov, Nikita 1182 7028 Akopjan, Amelia 1308
7008 Laß, Jonas 1239 7029 Aydogan, Atay 1323
7009 Hoang, Tung 1268 862-3 7030 Braun, Jelisey Hendrik 1324
7010 Wörlen, Simon 1295 7031 Burghardt, Jakob 1298
7011 Sharma, Avni 1287 7032 Chenay, Noah 1299
7012 Saad, Alexander 1242 7033 Derichs, Tal Jaron 1311
7013 Wieferink, Alexander 1307 7034 Schefczyk, Julia 1301
7014 Ismagulov, Artur 1315 7035 Vogeno, Vincent 1309
7015 Heinz, Maximilian 1305 7036 Zimmermann, David 1314
Mannschaftsführer: Jörg Janhsen, Viktoriastr. 23-25, 52066 Aachen, Tel.: 0241 607823, Tel.: 0176 24080717, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinrich Kerres, Nekesstraße 5, 52074 Aachen, Tel.: 0241 77803, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: OT Josefsheim, Kirberichshoferweg 6a, 52066 Aachen
Das Spiellokal befindet sich auf der 1. Etage

Ausweichquartier: ; OT Josefsheim, Kirberichshoferweg 6a, 52066 Aachen
Das Spiellokal befindet sich auf der 1. Etage

nach oben