SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Indische Dame Münster 3 — VKZ: 65323

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Brakel, Stefan 0129 1598-15 21 Rolfes, August 0110 1262-14
18 Pehle, Raphael 0130 1519-15 22 Landa, Robert 0114 1202-20
19 Wulff, Andreas 0106 1401-46 3003 Stiewe, Georg 0145 1173-2
20 Federhen, Eckhard 0135 1332-21 3004 Krümpelmann, Kornelius 0153 1142-2
Mannschaftsführer: Eckhard Federhen, Maximilianstraße 50, 48147 Münster
Postempfänger: Philipp Richter, Soester Straße 46, 48155 Münster, Tel.: +49 151 61414277, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bewohnertreff f. Jung u. Alt Südviertel e. v., Dahlweg 73, 48153 Münster

nach oben

Losnr.: 2: SF Olfen 2 — VKZ: 65310

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Heimann, Karsten 0166 1657-38 23 Eckmann, Linus 1075
10 Limberg, Johannes 0180 1553-49 24 Hof, Jean-Christophe 1067
11 Behrend, Bastian 0093 1549-52 25 Contino, Emilio 1068
12 Pago, Tobias 1004 1554-46 26 Schröer, Mika 1065
13 Hoppe, Marc 0190 1579-55 27 Leuchtmann, Fabian 1064
14 Eckmann, Markus 0099 1379-50 28 Elbers, Jan 1041
15 Hüning, Matthias 0189 1373-19 29 Jakob, Jannik 1077
16 Pago, Johannes 1025 1277-30 30 Auferkamp, Till 1074
17 Schäfer, Franz-Josef 1014 1221-10 31 Brüggemann, Margarete 0043
18 Hof, Frank 1070 32 Limberg, Wilfried 0183 937-19
19 Dally, Liam 1069 33 Schürmann, Jonas 0177 1130-47
20 Winkler, Alexander 1072 34 Elbers, Stefan 1057
21 Linneweber, Michael 1066 35 Lutz, Frederik 1078
22 Langer, Jan-Luca 1071
Mannschaftsführer: Johannes Limberg, Brinkplatz 9, 59399 Olfen, Tel.: 02595 961350
Postempfänger: Gregor Pinno, Sudermannstraße 24, 44137 Dortmund, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Leohaus, Bilholtstr. 37, 59399 Olfen

nach oben

Losnr.: 3: Schach Nienberge 5 — VKZ: 65327

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Holtermann, Ralf 1032 1334-17 43 Heflik, Josef 0029 1187-40
34 Wallrabenstein, Walram 0051 1388-39 44 Kemper, Wilhelm 0030 1130-51
35 Gebker, Linos 1060 1442-1 45 Wackernagel, Eckhard 0021 1176-65
36 Verfürth, Paul 1076 46 Demtröder, Wolfgang 0026 1253-33
37 Bergs, Hans-Ludger 1028 1196-40 47 Reuschenbach, Tristan 1043
38 Kolter, Werner 0033 1156-42 48 Niggemann, Jürgen 1014 1058-8
39 Mergelkamp, Daniel 1033 1310-37 49 Hage, Adrian 1061
40 Kleuter, Andreas 1045 929-4 50 Rath, Josef 0023 1761-26
41 Telaar, Franz-Josef 1016 1112-21 51 Bartelheimer, Maik 1077
42 Koßmeier, Daniel 1075
Mannschaftsführer: Ralf Holtermann, Eckelskamp 27, 48301 Nottuln, Tel.: 02502 4960102, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dirk Keller, Fasanenweg 4, 48341 Altenberge, Tel.: 02505 408511, Tel.: 0171 8112772, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinschaftsraum Häger, Plantstaken 53, 48161 Münster

nach oben

Losnr.: 4: SK Dülmen 4 — VKZ: 65304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Maharam, Ralf 0317 1446-35 38 Kersting, Marius 0279 1607-48
26 Wilhelm, Valeri 0236 1323-66 39 Kirschner, Lovis 0314 1220-18
27 Strauß, Michael 0962 1479-17 40 Voß, Dominikus 0951 1364-15
28 Schlüter, Alexandra 0950 41 Weisheim, Philipp 0952 958-3
29 Toschic, Ratomir 0315 1405-79 42 Kändler, Hendrick 0956
30 Dolheimer, Peter 0925 1321-98 43 Greiwe, Malte 0957
31 Fislage, Damian 0968 1339-13 44 Broeker, Lukas 0959
32 Zadoroznij, Michael 0221 1292-71 45 Flat, Gabriel 0961
33 Marx, Alexander 0944 1244-16 46 Kändler, Erick 0963
34 Schönfelder, Sven 0981 47 Jeske, Jona 0972
35 Bluhm, Klaus 0970 1085-5 48 Heins, Laurin 0977
36 Zadran, Haschmat 0976 1052-2 49 Krimphove, Felix 0982
37 Hohmann, Guido 0205 1453-24 50 Herfter, Finn 0983
Mannschaftsführer: Peter Dolheimer, Stadionallee 1, 59348 Lüdinghausen, Tel.: 02591 22870
Postempfänger: Norbert Stegemann, Fleigenkamp 3, 48249 Dülmen, Tel.: 02594 890111, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kolpinghaus Dülmen, Münsterstr. 61, 48249 Dülmen

nach oben

Losnr.: 5: SF Drensteinfurt 2 — VKZ: 65330

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Friedel, Roland 0093 1477-95 2001 Golz, Hans-Joachim 0071 1089-21
10 Jackisch, Siegfried 0090 1376-62 2002 Puente, Francisco 0022 1102-31
11 Dik, Johann 0085 1436-14 2003 Saphörster, Erik 0105 1215-8
12 Elkendorf, Werner 0070 1281-54 2004 Tillkorn, Moritz 0098 1281-10
13 Leuckert, Heribert 0020 1332-79 2005 Borgmann, Johann 0106 794-2
14 Neugebauer, Frank 0021 1387-53 2006 Schürmann, Levin 0103 749-2
Mannschaftsführer: Heribert Leuckert, Grote Kamp 2 a, 48317 Drensteinfurt, Tel.: 02508 997916, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernd Broeckmann, Kolpingstraße 8, 59065 Hamm, Tel.: 02381 4360107, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kulturbahnhof, Bahnhofsplatz 2, 48317 Drensteinfurt
Kulturbahnhof der Stadt Drensteinfurt

Ausweichquartier: ; Alte Post, Mühlenstraße 15, 48317 Drensteinfurt

nach oben

Losnr.: 6: SF Drensteinfurt 3 — VKZ: 65330

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Röser, Finn 0096 1475-8 24 Hassan Pour, Mohammad Reza 0116
18 Lozbin, Anton 0061 1445-21 25 Hahne, Jonas 0062 1109-15
19 Kluth, Thomas 0011 1368-43 26 Puente Pueblas, Damian 0033 1005-13
20 Borgschulte, Christian 0073 1215-18 27 Weber, Jonas 0088 960-6
21 Köller, Martin 0010 1309-27 28 Jaisfeld, Jens 0091
22 Saphörster, Arne 0097 1265-10 29 Breitscheid, Henri 0099 935-3
23 Wehrwein, Leon 0102 898-7 30 Stratmann, Philipp 0104 791-2
Mannschaftsführer: Thomas Kluth, Am Berthaschacht 21, 48317 Drensteinfurt, Tel.: 02508 2043090, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernd Broeckmann, Kolpingstraße 8, 59065 Hamm, Tel.: 02381 4360107, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kulturbahnhof, Bahnhofsplatz 2, 48317 Drensteinfurt
Kulturbahnhof der Stadt Drensteinfurt

Ausweichquartier: ; Alte Post, Mühlenstraße 15, 48317 Drensteinfurt

nach oben

Losnr.: 7: SC Sendenhorst 2 — VKZ: 65315

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Delchmann, David 1127 1385-48 19 Wuttke, Lukas 1044 1120-31
10 Maslowski, Richard 0099 1456-27 20 Zurmühlen, Alexander 1071 1090-29
11 Wagner, Moritz 1060 1335-38 21 Pyras, Maurice 1094 984-10
12 Prokscha, Pascal 1090 1319-20 22 Malkemper, Tom 1105 1000-8
13 Greve, Mika 1100 1270-23 23 Witt, Viktoria 1117 953-6
14 Wagner, Steffen 1050 1221-38 24 Walter, Kiron Alexander 1125 1078-18
15 Szyplakowski, Janusz 1081 1151-8 25 Freund, Jaron 1066 718-12
16 Grenz, Paul 1103 1129-10 26 Cioch, Kevin 1101 944-4
17 Witt, Philipp 1112 1197-9 27 Spieker, Damaris 1122 727-3
18 Walter, Kiara Laurien 1126 1327-21
Mannschaftsführer: Stefan Janz, Karl-Wagenfeld-Straße 4, 48324 Sendenhorst, Tel.: 02526 939438, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Westhues, Mauritz 22, 48324 Sendenhorst, Tel.: 02526 4526, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus Siekmann, Weststraße 18, 48324 Sendenhorst

nach oben

Losnr.: 8: SG Nordkirchen 2 — VKZ: 65331

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
10 Gedack, Uwe 0063 1614-38 19 Müller, Wolfgang 0029 957-11
11 Binder, Rolf 0073 1583-99 20 Radke, Maximilian 0080
12 van Suntum, Ulrich 0054 1381-12 21 Oppermann, Bernhard 0005 1095-6
13 Schallenkamp, Joachim 0058 1363-45 22 Karapadis, Alexandros 0066 947-7
14 Sich, Michael 0007 1377-20 23 Karapidu, Maria Sofia 0067 1004-4
15 Klein, Andreas 0034 1233-13 24 Zölzer, Timo 0069 900-3
16 Radke, Wolfgang 0002 1258-17 25 Kalweit, Dieter 0001 782-4
17 Klassen, Oliver 0062 1098-13 26 Boensch, Gerhard 0017 1082-1
18 Radke, Dirk 0003 27 Tölle, Tim 0079 790-1
Mannschaftsführer: Andreas Klein, Wibbelstraße 14, 59394 Nordkirchen, Tel.: 02596 939981, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Berthold Austrup, Schmandpott 4, 59394 Nordkirchen, Tel.: 02596 2261, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 9: SF Telgte 4 — VKZ: 65302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Herzig, Martin 0071 1440-108 4010 Bulawski, Sofia 1084
26 Hilmer, Johannes 1089 1543-20 4011 Gazior, Szymon 1092
27 Ebert, Klaus-Dieter 0050 1305-38 4012 Hellmann, Marian 1093
28 Fritz, Yvonne 1078 1406-24 4013 Hofmann, Konrad 1097
29 Hilgart, Lienhard 1053 1207-14 4014 Hofmann, Robert 1085
30 Rosendahl, Katharina 0242 1136-27 4015 Holzapfel, Luca-Collin 1096
4001 Schuller, Ludwig 1073 793-1 4016 Johanterwage, Lara 1076
4002 Spang, Frauke 1080 4017 Johanterwage, Nina 1077
4003 Vennefrohne, Josef 0142 970-63 4018 Niehoff, Svenja 1086
4004 Mönter, Heinrich 1099 4019 Peters, Christopher 1087
4005 Plociennik, Elias 1079 4020 Püschel, Emanuel 1094
4006 Wendler, Uwe 0035 1410-35 4021 Voß, Peter 1048
4007 Kosar, Nicole-Alexandra 1081 4022 Pohl, Jimmy 1101
4008 Hoth, Mathias 0237 1227-28 4023 Ackesmann, Michael 0009 1542-64
4009 Kuhn, Miriam 0259 1163-39
Mannschaftsführer: Katharina Rosendahl, Wittensteiner Straße 2, 33375 Versmold, Tel.: 0151 54026774, Tel.: 05423 3179764, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Völker, Nordring 94a, 48346 Ostbevern, Tel.: 02532 956932, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Knickenberghaus, Knickenbergplatz 7, 48291 Telgte
Anfahrt über Mühlenstraße

nach oben

Losnr.: 10: SV Türme Billerbeck 2 — VKZ: 65328

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schade, Lars 0124 1530-53 2001 Röchling, Detlef 0013 1328-40
10 Suhojarskij, Peter 0031 1539-36 2002 Nonnenkamp, Lüder 0054 1429-3
11 Klaus, Walter 0045 1413-20 2003 Elvering, Niklas 0047 1193-18
12 Grützner, Lukas 0069 1295-20 2004 Berg, Paul 0120 1675-7
13 Rohling, Gerrit 0053 1244-20 2005 Funk, Alexander 0130 1816-26
14 Huge, Patrick 0071 1294-26
Mannschaftsführer: Lars Schade, Von-Galen-Straße 11a, 48341 Altenberge, Tel.: +49 176 75547282, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Volker Flöter, Kastanienweg 5, 48727 Billerbeck, Tel.: 02543 4475, Tel.: 0160 94853345, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Alte Landwirtschaftsschule, Darfelder Str. 10, 48727 Billerbeck

nach oben