SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse B: Terminübersicht

Runde 1 am 14.09.2019 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
SK Metelen 2 - spielfrei
Chess Club Rheine 1 - SK Ochtrup 2 2:4
SC Klein-Berlin Rheine 3 - SF Reckenfeld 2 0:6
SC Steinfurt 3 - SC Steinfurt 4 4,5:1,5
SC Rochade Emsdetten 5 - SK Königsspringer Nordwalde 2 2,5:3,5
Runde 2 am 12.10.2019 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SK Königsspringer Nordwalde 2
SC Steinfurt 4 - SC Rochade Emsdetten 5 2:4
SF Reckenfeld 2 - SC Steinfurt 3 1:5
SK Ochtrup 2 - SC Klein-Berlin Rheine 3 3,5:2,5
SK Metelen 2 - Chess Club Rheine 1 4:2
Runde 3 am 09.11.2019 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
Chess Club Rheine 1 - spielfrei
SC Klein-Berlin Rheine 3 - SK Metelen 2
SC Steinfurt 3 - SK Ochtrup 2
SC Rochade Emsdetten 5 - SF Reckenfeld 2
SK Königsspringer Nordwalde 2 - SC Steinfurt 4
Runde 4 am 07.12.2019 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SC Steinfurt 4
SF Reckenfeld 2 - SK Königsspringer Nordwalde 2
SK Ochtrup 2 - SC Rochade Emsdetten 5 30.11.2019 15:00 Uhr
SK Metelen 2 - SC Steinfurt 3
Chess Club Rheine 1 - SC Klein-Berlin Rheine 3 30.11.2019 15:00 Uhr
Runde 5 am 11.01.2020 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
SC Klein-Berlin Rheine 3 - spielfrei
SC Steinfurt 3 - Chess Club Rheine 1
SC Rochade Emsdetten 5 - SK Metelen 2
SK Königsspringer Nordwalde 2 - SK Ochtrup 2
SC Steinfurt 4 - SF Reckenfeld 2
Runde 6 am 01.02.2020 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SF Reckenfeld 2
SK Ochtrup 2 - SC Steinfurt 4
SK Metelen 2 - SK Königsspringer Nordwalde 2 25.01.2020 15:00 Uhr
Chess Club Rheine 1 - SC Rochade Emsdetten 5
SC Klein-Berlin Rheine 3 - SC Steinfurt 3
Runde 7 am 22.02.2020 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
SC Steinfurt 3 - spielfrei
SC Rochade Emsdetten 5 - SC Klein-Berlin Rheine 3
SK Königsspringer Nordwalde 2 - Chess Club Rheine 1
SC Steinfurt 4 - SK Metelen 2
SF Reckenfeld 2 - SK Ochtrup 2
Runde 8 am 28.03.2020 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SK Ochtrup 2
SK Metelen 2 - SF Reckenfeld 2
Chess Club Rheine 1 - SC Steinfurt 4
SC Klein-Berlin Rheine 3 - SK Königsspringer Nordwalde 2 21.03.2020 15:00 Uhr
SC Steinfurt 3 - SC Rochade Emsdetten 5
Runde 9 am 09.05.2020 um 15:00 Uhr Schiedsrichter
SC Rochade Emsdetten 5 - spielfrei
SK Königsspringer Nordwalde 2 - SC Steinfurt 3
SC Steinfurt 4 - SC Klein-Berlin Rheine 3
SF Reckenfeld 2 - Chess Club Rheine 1
SK Ochtrup 2 - SK Metelen 2