SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse A

SK Bocholt 3

17 Hunhoff, Lina Maria — DWZ: 1502-46 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1) 1499
1 Küster, Gerhard TV Borken 3; DWZ: 1424-82 0:1 3.0 aus 4
1 Richling, Erich SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1212-65 1:0 1.5 aus 6
1 Benson, Nik SV Heiden 5; DWZ: 1179-21 1:0 2.0 aus 5
1 Sosnov, Christian SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1871-57 0:1 4.0 aus 4
1 Wicker, Karl SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1371-23 1:0 1.5 aus 6
1 Barwinski, Christopher Südlohner SV 4; DWZ: 1319-26 -:- 1.0 aus 3
18 Mager, Helmut — DWZ: 1497-47 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1523
2 Krämer, Hans-Georg TV Borken 3; DWZ: 1413-49 ½:½ 2.5 aus 4
2 Walitow, Alexander SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1358-1 1:0 4.0 aus 6
2 Meirick, Georg SV Heiden 5; DWZ: 1170-64 1:0 1.5 aus 6
2 Beyer, Thomas SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1550-88 1:0 3.5 aus 5
2 Suer, Leonard SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1287-16 ½:½ 3.5 aus 5
2 Häming, Richard Südlohner SV 4; DWZ: 1278-38 1:0 1.0 aus 5
19 Welling, Konrad — DWZ: 1305-9 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1) 1352
3 Middeke, Tim TV Borken 3; DWZ: - 0:1 1.0 aus 3
3 Hovhannisyan, Hovhannes SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1354-1 ½:½ 0.5 aus 1
3 Mumbeck, Steffen SV Heiden 5; DWZ: 911-18 1:0 1.5 aus 6
3 Brosius, Bernd SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1264-50 1:0 0.5 aus 3
3 Rybarczyk, Klaus SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1328-66 ½:½ 2.5 aus 5
3 Leopold, Tobias Südlohner SV 4; DWZ: 1392-16 ½:½ 0.5 aus 3
20 Hunhoff, Christian — DWZ: 1297-16 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1315
4 Silla, Ortwin TV Borken 3; DWZ: 1157-18 ½:½ 2.0 aus 6
4 Thünte, Michaela SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1109-8 1:0 0.0 aus 1
4 Nienhaus, Hans-Gerd SV Heiden 5; DWZ: 1176-54 ½:½ 2.5 aus 4
4 Lösing, Simon Südlohner SV 4; DWZ: 1363-23 1:0 1.5 aus 3
21 Dammer, Stefan — DWZ: 1256-2 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1239
5 Sühling, Salomo Balthasar TV Borken 3; DWZ: 1019-23 0:1 1.0 aus 1
4 Hellenkamp, Dirk SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1328-23 1:0 3.0 aus 4
4 Hegemann, Erik SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1468-39 0:1 5.0 aus 5
22 Böttcher, Anders — DWZ: 1146-10 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1126
6 Niermann, Georg TV Borken 3; DWZ: 1109-69 1:0 0.0 aus 1
5 Gelwer, David SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1080-17 1:0 0.0 aus 1
5 Röhling, Berrnd SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1124-19 0:1 2.0 aus 4
5 Schmieja, Gregor SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1254-51 0:1 5.0 aus 6
5 Thiel, Thomas Südlohner SV 4; DWZ: 1320-28 0:1 4.0 aus 5
23 Hinsenkamp, Annika — DWZ: 999-2 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1076
5 Franzen, Niklas SV Heiden 5; DWZ: 887-9 1:0 0.0 aus 2
6 Sturgeon, Robert SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 944-30 1:0 2.0 aus 5
24 Tufan, Batuhan — DWZ: 937-6 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 980
6 Neumann, Thiemo SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 848-4 1:0 2.5 aus 4
6 Schlautmann, Til SV Heiden 5; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
6 Cohausz, Günter SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: - 0:1 3.5 aus 5
25 Andersen, Guido — DWZ: 1612-16 — Punkte: (Er.St.: )
26 Harbring, Thorben — DWZ: 1316-3 — Punkte: (Er.St.: )
27 Wüstnienhaus, Andreas — DWZ: 1826-55 — Punkte: (Er.St.: 2)
28 Lepping, Robin — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Wehning, Udo Südlohner SV 4; DWZ: 976-47 1:0 2.0 aus 5