SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse A

SG Turm Raesfeld/Erle 4

25 Suer, Maximilian — DWZ: 1436-26 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2) 1496
1 Küster, Gerhard TV Borken 3; DWZ: 1424-82 1:0 3.0 aus 4
1 Häming, Richard Südlohner SV 4; DWZ: 1278-38 1:0 1.0 aus 5
1 Dücker, Marcel SF Stadtlohn 2; DWZ: 1439-29 1:0 0.5 aus 4
26 Wicker, Karl — DWZ: 1371-23 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2) 1355
1 Beyer, Thomas SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1550-88 -:+ 3.5 aus 5
2 Leesing, Bernd TV Borken 3; DWZ: 1236-4 ½:½ 1.0 aus 4
2 Thiel, Thomas Südlohner SV 4; DWZ: 1320-28 ½:½ 4.0 aus 5
2 Hötzel, Michael SF Stadtlohn 2; DWZ: 1536-24 -:+ 3.0 aus 5
1 Hunhoff, Lina Maria SK Bocholt 3; DWZ: 1502-46 0:1 3.0 aus 6
1 Albersmann, Heinz SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1459-28 ½:½ 1.0 aus 3
27 Suer, Leonard — DWZ: 1287-16 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2) 1313
3 Middeke, Tim TV Borken 3; DWZ: - 1:0 1.0 aus 3
3 Lansing, Sebastian Südlohner SV 4; DWZ: 1225-41 ½:½ 1.5 aus 2
3 Terliesner, Reinhold SF Stadtlohn 2; DWZ: 1385-52 ½:½ 2.0 aus 3
2 Mager, Helmut SK Bocholt 3; DWZ: 1497-47 ½:½ 5.0 aus 6
2 Richling, Erich SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1212-65 1:0 1.5 aus 6
28 Rybarczyk, Klaus — DWZ: 1328-66 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1336
2 Höltervennhoff, Marcus SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1450-33 ½:½ 0.5 aus 1
4 Kudrjawzew, Sergej TV Borken 3; DWZ: 1238-25 1:0 1.5 aus 4
4 Sholeh, Othman SF Stadtlohn 2; DWZ: 1454-34 ½:½ 4.5 aus 6
3 Welling, Konrad SK Bocholt 3; DWZ: 1305-9 ½:½ 3.5 aus 6
3 Walitow, Alexander SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1358-1 0:1 4.0 aus 6
29 Hegemann, Erik — DWZ: 1468-39 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1515
3 Brosius, Bernd SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1264-50 1:0 0.5 aus 3
5 Silla, Ortwin TV Borken 3; DWZ: 1157-18 1:0 2.0 aus 6
4 Hayk, Bastian Südlohner SV 4; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
4 Dammer, Stefan SK Bocholt 3; DWZ: 1256-2 1:0 1.0 aus 3
4 Soucek, Udo SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1242-6 1:0 1.5 aus 3
30 Schmieja, Gregor — DWZ: 1254-51 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1286
4 Hellenkamp, Dirk SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 1328-23 0:1 3.0 aus 4
6 Gille, Jan Christoph TV Borken 3; DWZ: 964-24 1:0 1.5 aus 4
5 Wehning, Udo Südlohner SV 4; DWZ: 976-47 1:0 2.0 aus 5
5 Schauerte, Norbert SF Stadtlohn 2; DWZ: 955-1 1:0 1.5 aus 5
5 Böttcher, Anders SK Bocholt 3; DWZ: 1146-10 1:0 2.0 aus 5
5 Bauland, Marén SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1244-43 1:0 3.0 aus 4
31 Brömmel, Markus — DWZ: 1243-21 — Punkte: (Er.St.: )
32 Bone, Franziska — DWZ: 1252-32 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1267
5 Sturgeon, Robert SV Benediktushof Reken 1; DWZ: 944-30 1:0 2.0 aus 5
33 Bone, Annalena — DWZ: 1185-29 — Punkte: (Er.St.: )
34 Cohausz, Günter — DWZ: - — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2)
6 Verhey, Björn SV Benediktushof Reken 1; DWZ: - 1:0 1.0 aus 3
6 Fremund, Colin Südlohner SV 4; DWZ: 816-9 1:0 0.0 aus 1
6 Wiggers, Ralf SF Stadtlohn 2; DWZ: 1479-31 0:1 3.5 aus 4
6 Tufan, Batuhan SK Bocholt 3; DWZ: 937-6 1:0 2.0 aus 3
6 Neumann, Thiemo SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 848-4 ½:½ 2.5 aus 4
35 Ipek, Oktay — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
36 Kösters, Jens — DWZ: 1104-15 — Punkte: (Er.St.: )
37 Möllers, Sebastian — DWZ: 1239-13 — Punkte: (Er.St.: )
38 Hoffmann, Michael — DWZ: 1219-7 — Punkte: (Er.St.: )
39 Zalomska, Nikola — DWZ: 1193-37 — Punkte: (Er.St.: )
40 Weiß, Benedikt — DWZ: 1084-11 — Punkte: (Er.St.: )
41 Möllers, Philipp — DWZ: 1110-5 — Punkte: (Er.St.: )
42 Föing, Sebastian — DWZ: 1377-25 — Punkte: (Er.St.: )
43 Wehling, Ida — DWZ: 1080-19 — Punkte: (Er.St.: )
44 Föing, Alexander — DWZ: 1012-23 — Punkte: (Er.St.: )
45 Terhart, Kalle — DWZ: 1019-4 — Punkte: (Er.St.: )
46 Ipek, Meryem Zeynep — DWZ: 1176-4 — Punkte: (Er.St.: )
47 Ipek, Muhammed Enes — DWZ: 786-1 — Punkte: (Er.St.: )
48 Ihimire, Caesar — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
49 Springenberg, Christoph — DWZ: 1161-10 — Punkte: (Er.St.: 1)