SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse A

TV Borken 3

17 Adam, Reimund — DWZ: 1557-67 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1575
1 Barwinski, Christopher Südlohner SV 4; DWZ: 1319-26 -:+ 1.0 aus 3
1 Ostgathe, Rainer SV Heiden 5; DWZ: 1278-69 1:0 1.0 aus 3
1 Dücker, Marcel SF Stadtlohn 2; DWZ: 1439-29 1:0 0.5 aus 4
18 Küster, Gerhard — DWZ: 1424-82 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1437
1 Hunhoff, Lina Maria SK Bocholt 3; DWZ: 1502-46 1:0 3.0 aus 6
1 Suer, Maximilian SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1436-26 0:1 3.0 aus 3
1 Richling, Erich SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1212-65 1:0 1.5 aus 6
2 Hötzel, Michael SF Stadtlohn 2; DWZ: 1536-24 +:- 3.0 aus 5
19 Krämer, Hans-Georg — DWZ: 1413-49 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1420
2 Mager, Helmut SK Bocholt 3; DWZ: 1497-47 ½:½ 5.0 aus 6
2 Rashoyan, Artur SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1262-22 ½:½ 1.0 aus 2
2 Häming, Richard Südlohner SV 4; DWZ: 1278-38 1:0 1.0 aus 5
3 Terliesner, Reinhold SF Stadtlohn 2; DWZ: 1385-52 ½:½ 2.0 aus 3
20 Leesing, Bernd — DWZ: 1236-4 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1219
2 Wicker, Karl SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1371-23 ½:½ 1.5 aus 6
3 Lösing, Simon Südlohner SV 4; DWZ: 1363-23 0:1 1.5 aus 3
2 Benson, Nik SV Heiden 5; DWZ: 1179-21 ½:½ 2.0 aus 5
4 Sholeh, Othman SF Stadtlohn 2; DWZ: 1454-34 0:1 4.5 aus 6
21 Middeke, Tim — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
3 Welling, Konrad SK Bocholt 3; DWZ: 1305-9 1:0 3.5 aus 6
3 Suer, Leonard SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1287-16 0:1 3.5 aus 5
3 Walitow, Alexander SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1358-1 -:+ 4.0 aus 6
22 Kudrjawzew, Sergej — DWZ: 1238-25 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1213
4 Rybarczyk, Klaus SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1328-66 0:1 2.5 aus 5
4 Bauland, Marén SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1244-43 0:1 3.0 aus 4
4 Thiel, Thomas Südlohner SV 4; DWZ: 1320-28 ½:½ 4.0 aus 5
3 Meirick, Georg SV Heiden 5; DWZ: 1170-64 1:0 1.5 aus 6
23 Silla, Ortwin — DWZ: 1157-18 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1) 1151
4 Hunhoff, Christian SK Bocholt 3; DWZ: 1297-16 ½:½ 3.0 aus 4
5 Hegemann, Erik SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1468-39 0:1 5.0 aus 5
5 Kunze, Franz SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1235-8 0:1 1.0 aus 1
5 Lansing, Sebastian Südlohner SV 4; DWZ: 1225-41 0:1 1.5 aus 2
4 Mumbeck, Steffen SV Heiden 5; DWZ: 911-18 1:0 1.5 aus 6
5 Wiggers, Ralf SF Stadtlohn 2; DWZ: 1479-31 ½:½ 3.5 aus 4
24 Sühling, Salomo Balthasar — DWZ: 1019-23 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1110
5 Dammer, Stefan SK Bocholt 3; DWZ: 1256-2 1:0 1.0 aus 3
25 Niermann, Georg — DWZ: 1109-69 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1089
6 Böttcher, Anders SK Bocholt 3; DWZ: 1146-10 0:1 2.0 aus 5
26 Gille, Jan Christoph — DWZ: 964-24 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 948
6 Schmieja, Gregor SG Turm Raesfeld/Erle 4; DWZ: 1254-51 0:1 5.0 aus 6
6 Wehning, Udo Südlohner SV 4; DWZ: 976-47 ½:½ 2.0 aus 5
5 Nienhaus, Hans-Gerd SV Heiden 5; DWZ: 1176-54 0:1 2.5 aus 4
6 Steggemann, Lennard SF Stadtlohn 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
27 Rouel, Jan Armin — DWZ: 749-5 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 726
6 Ciobotaru, Andrei-Rares SG Ahaus-Wessum 3; DWZ: 1020-2 0:1 1.0 aus 1
28 Aehling, Johann — DWZ: 861-3 — Punkte: (Er.St.: )
29 Harbers, Lucas — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Maeter, Noah SV Heiden 5; DWZ: 972-2 0:1 1.0 aus 1
30 Storck, Mayinti — DWZ: 766-3 — Punkte: (Er.St.: )
31 Harbers, Emma — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
32 Sabaliauskas, Angelo — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
33 Aehling, Miriam — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )