SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse: Terminübersicht

Runde 1 am 14.09.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SV Heiden 1 - SV Heiden 2 6:2
SC Gronau 2 - SK Dülmen 2 4:4
SC Rochade Emsdetten 3 - Indische Dame Münster 1 3,5:4,5
SK Ochtrup 1 - SC Hiltrup 1 4,5:3,5
SF Reckenfeld 1 - SC Klein-Berlin Rheine 2 5:3
Bemerkung des Staffelleiters:
SC Gronau 2 - SK Dülmen 2
geändertes Spiellokal:
Pfarrzentrum St. Antonius,
Mühlenmathe 19,
48599 Gronau
Runde 2 am 05.10.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SV Heiden 2 - SC Klein-Berlin Rheine 2 3,5:4,5
SC Hiltrup 1 - SF Reckenfeld 1 5:3
Indische Dame Münster 1 - SK Ochtrup 1 3,5:4,5
SK Dülmen 2 - SC Rochade Emsdetten 3 5:3
SV Heiden 1 - SC Gronau 2 4,5:3,5
Runde 3 am 16.11.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gronau 2 - SV Heiden 2 4:4
SC Rochade Emsdetten 3 - SV Heiden 1 4:4
SK Ochtrup 1 - SK Dülmen 2 5,5:2,5
SF Reckenfeld 1 - Indische Dame Münster 1 4:4
SC Klein-Berlin Rheine 2 - SC Hiltrup 1 4:4
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung des Spiellokals:
SF Reckenfeld 1 - Indische Dame Münster I
Spiel findet in Münster statt:
Bewohnertreff f. Jung u. Alt Südviertel e. v., Dahlweg 73,
48153 Münster
Runde 4 am 07.12.2019 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SV Heiden 2 - SC Hiltrup 1 1,5:6,5
Indische Dame Münster 1 - SC Klein-Berlin Rheine 2 4:4
SK Dülmen 2 - SF Reckenfeld 1 4:4
SV Heiden 1 - SK Ochtrup 1 3,5:4,5
SC Gronau 2 - SC Rochade Emsdetten 3 4,5:3,5
Bemerkung des Staffelleiters:
SC Gronau 2 - SC Rochade Emsdetten 3
geändertes Spiellokal:
Jugendzentrum Luise
Schiefestraße 41
48599 Gronau
Runde 5 am 18.01.2020 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Rochade Emsdetten 3 - SV Heiden 2 4,5:3,5
SK Ochtrup 1 - SC Gronau 2 4:4
SF Reckenfeld 1 - SV Heiden 1 3,5:4,5
SC Klein-Berlin Rheine 2 - SK Dülmen 2 5:3
SC Hiltrup 1 - Indische Dame Münster 1 5:3
Bemerkung des Staffelleiters:
SC Rochade Emsdetten 3 - SV Heiden 2
geändertes Spiellokal:
Deitmars Hof,
Mühlenstraße 26,
48282 Emsdetten
Runde 6 am 15.02.2020 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SV Heiden 2 - Indische Dame Münster 1 2,5:5,5
SK Dülmen 2 - SC Hiltrup 1 3:5
SV Heiden 1 - SC Klein-Berlin Rheine 2 4,5:3,5
SC Gronau 2 - SF Reckenfeld 1 3,5:4,5
SC Rochade Emsdetten 3 - SK Ochtrup 1 3,5:4,5
Bemerkung des Staffelleiters:
SC Rochade Emsdetten 3 - SK Ochtrup 1
geändertes Spiellokal:
Deitmars Hof,
Mühlenstraße 26,
48282 Emsdetten
Runde 7 am 29.02.2020 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SK Ochtrup 1 - SV Heiden 2
SF Reckenfeld 1 - SC Rochade Emsdetten 3
SC Klein-Berlin Rheine 2 - SC Gronau 2
SC Hiltrup 1 - SV Heiden 1
Indische Dame Münster 1 - SK Dülmen 2
Runde 8 am 28.03.2020 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SV Heiden 2 - SK Dülmen 2
SV Heiden 1 - Indische Dame Münster 1
SC Gronau 2 - SC Hiltrup 1
SC Rochade Emsdetten 3 - SC Klein-Berlin Rheine 2
SK Ochtrup 1 - SF Reckenfeld 1
Runde 9 am 16.05.2020 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SF Reckenfeld 1 - SV Heiden 2
SC Klein-Berlin Rheine 2 - SK Ochtrup 1
SC Hiltrup 1 - SC Rochade Emsdetten 3
Indische Dame Münster 1 - SC Gronau 2
SK Dülmen 2 - SV Heiden 1