SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Freibauer Lübbecke 4 — VKZ: 64420

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Stoyan, Björn 0086 1464-19 39 Maske, Joyce 1090
26 Mammadzada, Seymur 1082 1559-3 40 Reifenberg, Liam Noel 1091
27 Taube, Sebastian 1021 1280-10 41 Hötte, Franziska 1071 762-3
28 Salloch, Daniel 1088 42 Smetan Morales, Jonas 1060 1089-18
29 Schmidt, David 1003 1154-14 43 Ölmez, Burak 1093
30 Smetan, Markus 1069 953-3 44 Salloch, Linus Josua 1086 838-3
31 Tedeschi, Rhys James 1028 1084-19 45 Rabe, Maxim 1076 1022-7
32 Krug, Alex 1087 785-1 46 Lüer, Jaron 1063 774-1
33 Gebhardt, Hauke Christian 1084 47 Mammadzada, Raif 1077 915-7
34 Fieguth, Joschua 1078 48 Bauer, Manuel 1080 769-2
35 Durdin, Steven Elia 1058 49 Krug, Dean 1079
36 Kleine, Robin 1085 50 Wippermann, Ida 1073
37 Teipen, Jarl 1065 1106-5 51 Wang, Jiesen 1089
38 Gemel, Katrin 1072 853-2 52 Döring, Phillip 1064
Mannschaftsführer: Markus Smetan, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Walter Hallmann, Arminstr. 4, 32312 Lübbecke, Tel.: 05741 236092, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Amtsgericht, Gerichtsstraße 5, 32312 Lübbecke
Bitte Hintereingang über den Hof benutzen! Kein Telefon im Spiellokal, keine Speisen und Getränke!

nach oben

Losnr.: 2: Herforder SV Königsspringer 4 — VKZ: 64406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Schmalhorst, Peter 0066 1466-203 40 Heuermann, Christoph 0295 1338-19
26 Wiebe, Wilhelm 1032 1424-49 41 Jetzlaff, Alexander 1079
27 Comes, Wolfgang 0290 1311-118 42 Lieberwirth, Arne 1091
28 Freundt, Horst 0121 1335-146 43 Schäfer, Dorian Jack 1066
29 Senkel, Karl-Heinz 1081 1309-3 44 Lepp, Lukas 1084
30 Heidbrink, Kolja 1046 1197-15 45 Zube, Niklas 1085
31 Venghaus, Wolf-Dietrich 1065 1160-20 46 Heise, Luca 1083
32 Beck, Aaron 1092 786-1 47 Malutin, Karina 1075
33 Bartmann, Dieter 1038 1040-36 48 Bald, Hartmut 0094 1662-32
34 Becker, Felix 1064 1101-16 49 Witte, Björn 1007 907-6
35 Angrick, Sebastian 1044 50 Schmidt, Bastian 1087
36 Ellinghoven, Tristan 1036 1324-17 51 Punge, Laurenz 1045
37 Fischer, Eckhard 1004 1721-130 52 Schröder, Jonas 1095
38 Bellers, Frank 0309 2197-122 53 Eker, Baris 1096
39 Raddatz, Stefan 0057 1782-55
Mannschaftsführer: Wilhelm Wiebe, Kollwitzweg 22, 32049 Herford, Tel.: 05221 187218, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz-Burkhard Heuermann, Elpke 21a, 33605 Bielefeld, Tel.: 0521 96309141, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Königin-Mathilde-Gymnasium, Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

nach oben

Losnr.: 3: SG Bünde 6 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Struckmeier, Fynn 1029 1583-40 69 Möller, Marlon 1026
42 Tiedemann, Lars 0223 1446-57 70 Möller, Marvin 1094 856-19
43 Wick, Jannis 1093 1135-19 71 Ali, Mohamad 1139
44 Johanning, Markus 1159 1343-6 72 Scheffer, Lewin 1123 938-8
45 Hame, Rony 1145 1146-16 73 Eiskamp, Jannik 1127
46 Johanning, Laurenz 1157 979-18 74 Kellermeyer, Julian-Heinrich 1142 937-12
47 Meier, Hendrik 1168 802-2 75 Kettler, Julien Liam 1134
48 Müller, Tamino 1164 827-6 76 Scheffer, Feline 1122 842-3
49 Tappen, Karl-Hartmut 0014 1400-102 77 Tiedemann, Ruben 1151 789-1
50 Steffen, Heinz 0016 1365-56 78 Onganer, Henderen 1161
51 Walkenhorst, Hans-Peter 1141 1221-34 79 Beekman, Nils 1160
52 Sundermeier, Hans-Dieter 0011 1523-19 80 Dück, Justus 1166
53 Muschalle, Siegfried 0018 1471-82 81 Frye, Conner 1165
54 Janzen, Walentina 1051 82 Isiklar, Melinda 1103
55 Hanebaum, Oliver 1039 1343-26 83 Plückebaum, Yasar Laurin 1119
56 Weißleder, Bernd 1105 1088-7 84 Schmitz, Meo 1167
57 Hanebaum, Sonja 1046 85 Grützner, Matthis 0339 1346-45
58 Kröger, Thorsten 1099 1079-3 86 Hellmann, Hans-Hermann 0097 1736-19
59 Oestreich, Sina 1131 87 Hochuli, Jutta-Dorothea 0044
60 Vahle, Verena 1118 914-8 88 Koschmieder, Peter 0089
61 Isaie, Gholam-Shah 1144 1017-5 89 Müller, Johannes 0352
62 Reipert, Mikey Pascal 1169 90 Moradi Kahlou, Daniel 1041 1683-29
63 Budde, Malte 1092 956-22 91 Moradi Kahlou, Jakob 1042 1036-27
64 Dold, Liam 1150 828-2 92 Holtmeier, Simon Ruben 1015 801-7
65 Schuster, Mathias 1133 1099-13 93 Wittland, Finn Luca 1024 841-10
66 Kellermeyer, Paul-Clemens 1143 955-13 94 Struckmeier, Regina 1028
67 Georgowitsch, Robin 1124 95 Struckmeier, Fabia 1030 756-1
68 Struckmeier, Liane 1031 999-28 96 Tenta, Philipp 1156
Mannschaftsführer: Lars Tiedemann, Gärtnerstraße 8, 32120 Hiddenhausen, Tel.: 05223 7925936, Tel.: 0160 4256837, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Lars Tiedemann, Gärtnerstraße 8, 32120 Hiddenhausen, Tel.: 05223 7925936, Tel.: 0160 4256837, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ehemalige Altentagesstätte Bünde-Südlengern, Max-Planck-Str. 52, 32257 Bünde
bitte den Hintereingang über den Schulhof benutzen.

nach oben

Losnr.: 4: SG Löhne 3 — VKZ: 64408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Grothe, Dag 0294 1630-40 28 Niemann, Renate 0298 802-17
18 Nienaber, Meik 0194 1310-41 29 Schmidt, Fynn Christian 0322 668-7
19 Rüter, Manuel 0223 1295-97 30 Siekmann, Lionel Yves 0347 1202-3
20 Völk, Waldemar 0332 1221-26 31 Schröder, Yannick 0350
21 Siekmann, Pierre 0317 1224-21 32 Harland, Kai Tobias 0290 1141-21
22 Krüger, Erich 0019 1321-157 33 Rodermann, Jolina Melice 0323
23 Steinhauer, Andreas 0329 1323-12 34 Danielmeier, Fabienne 0344 1374-70
24 Fronk, André 0340 35 Danielmeier, Phil Eric 0346
25 Höke, Matthias 0342 1340-45 36 Danielmeier, Mads Henrik 0345
26 Bödeker, Hans 0302 37 Lindemann, Aris 0348
27 Zickel, Sebastian 0341 907-5 38 Heinrich, Merle 0349
Mannschaftsführer: Manuel Rüter, Im Büschen 3, 32584 Löhne, Tel.: 05732 9766050, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Manuel Rüter, Im Büschen 3, 32584 Löhne, Tel.: 05732 9766050, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO Tagesstätte Mennighüffen, Am Kreuzkamp 3, 32584 Löhne
Hinter der Volksbank, Kellereingang

nach oben

Losnr.: 5: SG Hücker-Aschen 5 — VKZ: 64418

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Domenighini, Alexandar 0018 1497-38 64 Jaekel, David 1070
34 Bönhold, Hannes 0053 1345-28 65 Finkemeier, Simon 1107 749-4
35 Stallmann, Sandor 0027 1288-30 66 Rein, Maxim 1108 797-6
36 Fischer-Riepe, Klaus 0003 1249-16 67 Vasilenko, Maxim 1081 778-13
37 Stüker, Peter-Rene 0010 1227-33 68 Burghardt, Mika 1073 778-10
38 Dieckmann, Hermann 0002 1198-28 69 Meinhardt, Max 1034
39 Zumpe, Mattia 0137 70 Schmidtke, Magnus 1105 912-4
40 Gakharia, Data 1097 1116-9 71 Donig, Timo 1113 712-5
41 Bartsch, Nelson 1046 72 Gebhardt, Lars 1075 758-3
42 Tataru, Adrian 1091 960-13 73 Braun, Tom-Lukas 1079 749-3
43 Dieckmann, Annerieke 0135 1070-36 74 Yildiiz, Arda-Eren 1089 708-6
44 Heidemann, Kristjan 1090 1095-22 75 Kraemer, Lasse 1026
45 Gakharia, Bata 1096 1029-6 76 Schüler, Julius 1036 620-15
46 Zudak, Katja 0148 1001-15 77 Schäffer, Robin 1054
47 Finkemeier, Max 1044 78 Eckhardt, Noah 1065
48 Kurz, Nico Daniel 1023 79 Sewing, Julius 1076
49 Pfeiffer, Miro 1100 1053-9 80 Bulla, Zina 1085
50 Heinisch, Luis 1068 929-11 81 Baghdadi, Abd Al-Nasser 1086
51 Ackermann, Lars 0161 949-14 82 Ebmeyer, Robin Marie 1088
52 Köhler, Dieter 1031 947-25 83 Hinse, Fynn 1099
53 Wilke, Felix 1029 1044-19 84 Faust, Alicia 1102
54 Middelmann, Tim 1077 882-12 85 Meier, Fynn 1082
55 Jaekel, Tobias 1101 926-7 86 Jovanovic, Lukas 1093
56 Vossiek, Marc 1017 87 Bruning, Mathis 1106 719-2
57 Schäffer, Tristan 1053 881-13 88 Rein, Nicole 1111 739-1
58 Büscher, Julian 1067 848-11 89 Seibel, Ewald 1098 755-1
59 Brennemann, Lutz 1027 837-12 90 Heinze, Raphael 1109
60 Oeschger, Felix 1022 91 Janzen, Leonie 1104
61 Stüber, Martin 1103 947-11 92 Fakrou, Hamza 1114
62 Schäfers, Marvin 1020 796-17 93 Donig, Frank 1115
63 Pfeiffer, Lucy 1078 795-7 94 Schleef, Harald 1116
Mannschaftsführer: Hermann Dieckmann, Gehlenbrink 54, 32139 Spenge, Tel.: 05225 2057, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hermann Dieckmann, Gehlenbrink 54, 32139 Spenge, Tel.: 05225 2057, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinszentrum Hücker-Aschen, Bergstraße 54, 32139 Spenge

nach oben

Losnr.: 6: SG Hücker-Aschen 4 — VKZ: 64418

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Block, Alexander 0073 1038-43 31 Gedusch, Liv 1092 888-12
26 Luttermann, Alexander 1064 1124-8 32 Vasilenko, Alexandra 1112
27 Windmüller, Marla 1063 1189-38 4001 Windmüller, Marco 1062 1012-10
28 Luttermann, Julius 1059 1110-31 4002 Quentmeier, Vanessa 1050
29 Seibel, Vanessa 1051 1040-15 4003 Wilke, Xenia 1045
30 Seibel, Isabelle 1072 1001-14
Mannschaftsführer: Marco Windmüller, Poststraße 42, 32139 Spenge, Tel.: 05225 601757
Postempfänger: Hermann Dieckmann, Gehlenbrink 54, 32139 Spenge, Tel.: 05225 2057, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinszentrum Hücker-Aschen, Bergstraße 54, 32139 Spenge

nach oben

Losnr.: 7: SK Minden 3 — VKZ: 64410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Mischke, Reinhard 0081 1549-75 34 Risch, Jannes 0291 955-3
18 Kurdadze, Teimuraz 0237 1553-27 35 Friesen, Nikita 0292
19 Schrader, Jörg 0275 1274-13 36 Thormählen, Wilfried 0294 1121-3
20 Scheibe, Sven 0274 1266-24 37 Niesterok, Nico Camillo 0295 1061-4
21 Bierhaus, Oliver 0242 1250-13 38 Fischer, Adonia 0263
22 Bode, Andreas 0186 1202-38 39 Aumann, Alexander 0296 732-1
23 Hoffmann, Klaus-Peter 0285 1127-10 40 Schreiber, Hannes 0298
24 Scholder, Helmut 0240 1193-54 41 Bredemeier, Marlon 0299
25 Meier, Heinz 0241 986-14 42 Schütte, Jonas Taro 0300 925-2
26 Harris, Andrew 0239 934-10 43 Anancenko, Marius 0301
27 Gorka, Lea-Marie 0248 1120-18 44 Brokmeier, Tim-Cedric 0302
28 Berger, Marlon 0249 1027-11 45 Klassen, Elian 0303
29 Knau, Alexander 0264 806-3 46 Schröter, Joachim 0104 1917-40
30 Urbanus, Hannah 0277 938-2 47 Scheunemann, Herbert 0022
31 Haas, Julian 0283 762-5 48 Quintero Gomez, Darlina 0266
32 Popella, Wolfgang 0286 958-3 49 Skoromnik, Eugen 0223 1154-8
33 Götz, Eugen 0287 50 Durczak, Lars 0136 1469-29
Mannschaftsführer: Andreas Bode, Vahlser Straße 17, 32469 Petershagen, Tel.: +49 160 97958617, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Udo Stephan Köhne, Unterdamm 83, 32427 Minden, Tel.: +49 571 5085654, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Alte Schule Häverstädt, Widukindstr. 1, 32429 Minden

Ausweichquartier: ; Alte Schule Häverstädt, Widukindstr. 1, 32429 Minden

nach oben

Losnr.: 8: SG Bünde 5 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Holtmeier, Bernd 0034 1576-100 37 Hildermann, Viktor 1072 1294-36
34 Veidt, Werner 1126 1188-77 38 Tiedemann, Hans-Joachim 0232 1339-46
35 Albert, Alexander 1112 1344-25 39 Linnemann, Wolfgang 1005 1255-35
36 Dinter, Joachim 0310 1492-60 40 Scheffer, Peter 1121 1100-3
Mannschaftsführer: Bernd Holtmeier, Eichendorffstraße 5, 32584 Löhne, Tel.: 05732 1855, Fax: 05732 911424, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Lars Tiedemann, Gärtnerstraße 8, 32120 Hiddenhausen, Tel.: 05223 7925936, Tel.: 0160 4256837, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ehemalige Altentagesstätte Bünde-Südlengern, Max-Planck-Str. 52, 32257 Bünde
bitte den Hintereingang über den Schulhof benutzen.

nach oben

Losnr.: 9: SG Hiddenhausen 1 — VKZ: 64419

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Krome, Joachim Peter 0075 1281-48 6 Maier, Christoph 0081 945-13
2 Fleher, Jürgen 0072 1245-43 7 Rottmann, Lukas Hugo 1002 822-1
3 Gieselmann, Jörg 0073 1234-38 8 Heidbrink, Dirk 1000 850-12
4 Robrook, Eckhard 0071 1089-31 9 Kasper, Andreas 1001 946-2
5 Stork, Wolfgang 0068 1033-26 10 Nolting, Frank Jörg 0079 857-23
Mannschaftsführer: Jürgen Fleher, Obere Ringstraße 25, 32120 Hiddenhausen, Tel.: 05221 6990837, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jürgen Fleher, Obere Ringstraße 25, 32120 Hiddenhausen, Tel.: 05221 6990837, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 10: SC Springer Schnathorst 2 — VKZ: 64414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kopp, Helmut 0134 1378-61 18 Strohkirch, Luca 1107 906-8
10 Schwebke, Martin 1015 1305-50 19 Blomenkamp, Felix 1108 995-7
11 Bartelheimer, Dieter 1084 1371-76 20 Wessling, Luisa 1050 762-3
12 Greimann, Gerrit 1088 21 Wessling, Lina 1051 760-3
13 Vogt, Lukas 0171 1159-17 22 Waclawick, Madeline 1031 766-7
14 Trojahn, Werner 0088 1055-87 23 Engelbrecht, Alessandro 1103 752-2
15 Kopp, Herbert 1115 922-1 24 Salewski, Tymon 1118 963-3
16 Behle, Christian 1121 1021-1 25 Behle, Robin 1122 854-5
17 Konstanty, Sascha 1113 26 Blomenkamp, Fynn 1112 693-8
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Helmut Kopp, Reineburgweg 33, 32609 Hüllhorst, Tel.: 05741 40900, Tel.: 05223 1872229, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben