SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SK Delbrück 3 — VKZ: 64211

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Janke, Anatoli 1050 1708-87 21 Brink, Martin 1039 1343-65
18 Prause, Dieter 1100 1582-73 22 Echterhoff, Robin Antonio 1012 1302-60
19 Wiechers, Alexander 0228 1477-142 23 Schröder, Ulrich 1049 1209-56
20 Haase, Willibald 0197 1484-162 24 Müller, Leon 1020 1092-52
Mannschaftsführer: Willibald Haase, Georgstraße 2, 33129 Delbrück, Tel.: 05250 5798, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Meinolf Kemper, Ostring 26, 33129 Delbrück, Tel.: 05250 9989655, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule Delbrück, Nordring 2, 33129 Delbrück

nach oben

Losnr.: 2: SG Hövelhof 1 — VKZ: 64229

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Stryschik, Hans-Joachim 0061 1732-31 8 Sander, Meinolf 0006 1095-48
2 Höwekenmeier, Johannes 0025 1504-65 9 Schulte, Phillip 0069
3 Schulte, Markus 0052 1429-25 10 Schulte, David 0070 841-3
4 Wagner, Mirko 0049 1245-23 11 Schulte, Martin 0071 799-5
5 Schiermeier, Alexander 0027 1211-49 12 Hintke, Malik 0086 925-5
6 Bahr, Thomas 0002 1182-49 13 Schulte, Helena 0053 1050-8
7 Brüggemeier, Daniel 0018 1268-34 14 Bettenhausen, Dominik 0073 868-7
Mannschaftsführer: Thomas Bahr, Friedensstr. 18 a, 33161 Hövelhof, Tel.: 05257 4648
Postempfänger: Thomas Bahr, Friedensstr. 18 a, 33161 Hövelhof, Tel.: 05257 4648
Sportstätte: Haus der Jugend, Sennestr. 36, 33161 Hövelhof

nach oben

Losnr.: 3: LSV Turm Lippstadt 5 — VKZ: 64231

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Bennink, Peter 1178 1474-6 39 Specovius, Magnus 1217 1492-6
34 Freund, Dominik 1203 1374-6 40 Buchardt, Tristan 1225
35 Pütt, Alexander 1179 1166-4 5001 Ehrle, Karsten 0018 1287-62
36 Radin, Lukas 1052 1215-7 5002 Wu, Tommy 1092 1555-45
37 Tschorn, Lennart 1204 1260-6 5003 Wu, Ge 1138 1287-15
38 Rogagé, Marcel 1124 1406-29
Mannschaftsführer: Peter Bennink, Lessingstraße 59, 59555 Lippstadt, Tel.: +49 2941 79280, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Olaf Winterwerb, Weidegrund 41, 59557 Lippstadt, Tel.: 02941 14093, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Ostendorf-Gymnasiums, Cappeltor 5 (Zufahrt über Mühlenweg), 59555 Lippstadt
Zufahrt über den Mühlenweg, ehemaliges Kanuleistungszentrum

nach oben

Losnr.: 4: Blauer Springer Paderborn 5 — VKZ: 64228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Peña Azcuy, Julio Amado 0320 1487-6 61 Möller, Simon 0285 735-11
34 Heinz, Wolfram 0287 1292-17 62 Buchholz, Johannes 0358
35 Radde, Torsten 0074 1649-64 63 Diedrich, Till 0355
36 Eberhardt, Jonas 0091 1451-46 64 Dobrov, Igor 0063 1694-54
37 Recalde, Asier 0321 1357-7 65 Iball, Carolin 0363
38 Franz, Ralf 0274 1258-5 66 Jaspers, Ben 0302
39 Lukic, Ivan 0309 1328-31 67 Kaiser, Svenja 0353 809-2
40 Potyka, Benjamin 0310 1299-8 69 Kempf, Jérôme 0314
41 Lucashen, Marcus 0220 1202-10 70 Konnerth, Maximilian 0327 725-2
42 Rust, Ulrich 0172 1095-4 71 Kühne, Malin 0362 871-3
43 Möller, Martin 0340 1206-6 72 Lohse, Jonathan 0354
44 Rogalski, Niclas 0279 1353-24 73 Merla, Mathias 0281 971-4
45 Klerx, Philipp 0336 1253-15 74 Möller, Vincent 0350
46 Lewkowicz, David 0280 958-17 75 Niggemeier, Markus 0198 1665-46
47 Casao, Lucas 0369 76 Nolte, Ben 0359
48 Rust, Emily 0208 956-34 77 Nolte, Jan 0282
49 Rörig, Siegfried 0332 1878-66 78 Nolte, Julius 0326 792-3
50 Möller, Dirk 0289 1842-19 79 Poddubskij, Michael 0312
51 Engert, Detlef 0238 1565-44 80 Rose, Miguel 0361
52 Peters, Andreas 0037 1559-52 81 Rumel, Immanuel 0367 790-1
53 Fitz, Sebastian 0269 1554-19 82 Schröder, Clara 0360
54 Matthiessen, Linus 0210 1291-23 83 Schrödter, Lui 0356
55 Kesselmeier, Olivia 0186 1242-45 84 Schulze, Joshua 0301 824-4
56 Zacharias, Manuel 0124 1099-22 85 Vogler, Angelo 0337
57 Stoltmann, Marcel 0338 890-3 86 Wolek, Lukas 0329
58 Nolte, Matthis 0325 999-5 87 Pickhard, Tobias 0375 1497-29
59 Altajev, Adelina Sophie 0342 800-6 88 Gemmeke, Christoph 0384
60 Grigoryan, Narek-Martin 0334 963-6
Mannschaftsführer: Wolfram Heinz, Tel.: 05251 1842366, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ulrich Rust, Lothringer Weg 30, 33102 Paderborn, Tel.: 05251 31312, Tel.: 0151 15766171, Fax: 05251 370323, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Paderborn, Klingenderstr. 22, 33100 Paderborn
Parkplätze und Eingang auf der Gebäuderückseite, Zugang barrierefrei

Ausweichquartier: ; Seminarraum TV 1875 Paderborn, Im Goldgrund 6A, 33100 Paderborn
Eingang rechts neben dem Haupteingang, 1. Obergeschoss

nach oben

Losnr.: 5: SC Höxter 1 — VKZ: 64201

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Dirsam, Ahmad 0019 1855-6 10 Hostmann, Karl 0005 1254-4
2 Deifuß, Georg 0001 1653-32 11 Sturgeon, Colin 0008 1027-9
3 Kurze, Ulrich 0007 1600-3 12 Wink, Heinz-Dieter 0009
4 Weber, Detlef 0010 1503-32 13 Klocke, Arnulf 0012
5 Bongartz, Friedhelm 0015 1335-4 14 Müller, Ludwig 0014
6 Brückner, Ulrich 0018 1383-13 15 Haji, Feder 0020
7 Kirchhoff, Werner 0006 1322-5 16 Richling, Lukas 0021 1457-1
8 Gronemeyer, Martin 0004 1237-5 17 Halling, Lennart 0022
9 Steuer, Manfred 0013 1117-4 18 Schmidt, Liborius 0023
Mannschaftsführer: Georg Deifuß, Albaxer Straße 33c, 37671 Höxter, Tel.: 05271 9950109, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz-Dieter Wink, Ostpreußenstr. 21, 37671 Höxter, Tel.: 05271 2814, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Forum Jacob Pins, Westerbachstr. 35 / 37, 37671 Höxter

nach oben

Losnr.: 6: LSV Turm Lippstadt 6 — VKZ: 64231

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Lax, Horst 0059 1528-93 61 Hagemeier, Simon 1153
42 Kühler, Hans-Joachim 0056 1324-128 62 Hagemeier, Lisa 1109
43 Schwarze, Marianne 0109 1377-171 63 Hagemeier, Feli 1111
44 Pejic, Nedeljko 1011 1216-37 64 Siebel, Silas Alexander 1177 795-2
45 Bawandi, Fariborz 1216 65 Zaib, Olivia 1212
46 Langner, Horst 0058 1272-41 66 Siamkouris, Christos 1208
47 Herrmann, Horst 0037 1271-60 67 Siebel, Joshua 1218
48 Wieczorek, Herbert 1136 944-8 68 Werner, Nikita 1209
49 Bußmann, Wibke 1173 1032-5 69 Wilden, Jonte 1172
50 Bußmann, Merle 1174 830-2 70 Hagemeier, Mike 1156
51 Pollmüller, Simone 1197 1121-7 71 Becker, Vincent Edward 1205
52 Hagemeier, Nils 1114 826-2 72 Nückel, Moritz 1226 993-3
53 Birkert, David Johannes 1211 73 Stihohann, Henri Ferdinand 1215
54 Birkert, Sara 1200 74 Wirkus, Paul 1202
55 Hagemeier, Nadine 1110 75 Werz, Markus Aurelius 1213
56 Becker, Maurice 1123 846-4 76 Wilden, Markus 1201
57 Mosa, Jin 1171 77 Priefer, Sven 1161
58 Arfaei Bidgoli, Rojin 1158 864-5 78 Priefer, Finn Leon 1162
59 Arfaei Bidgoli, Shaghayegh 1175 79 Besou, Mahmoud 1214 790-1
60 Pusch, Moritz 1001 1329-35 80 Knopf, Christian 1231 1824-30
Mannschaftsführer: Hans-Joachim Kühler, Gorch-Fock-Str. 30, 59555 Lippstadt, Tel.: 02941 64880, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Olaf Winterwerb, Weidegrund 41, 59557 Lippstadt, Tel.: 02941 14093, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Ostendorf-Gymnasiums, Cappeltor 5 (Zufahrt über Mühlenweg), 59555 Lippstadt
Zufahrt über den Mühlenweg, ehemaliges Kanuleistungszentrum

nach oben

Losnr.: 7: SV Soest 4 — VKZ: 64208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Krambeck, Günther 1081 1551-110 36 Höcker, Klemens Bo 1068 832-6
26 Flüchter, Markus 1009 1454-47 37 Kosfeld, Marvin 1093 989-14
27 Eickhoff, Marc 1066 1370-9 38 Kosfeld, Raphael 1094
28 Ruf, Martin 1075 1346-19 39 Deisel, Frederik 1091 826-2
29 Rummel, Dietmar Marius 1047 1293-25 40 Schröder, Daniel 1124 750-3
30 Bumstein, Felix 0200 1311-38 41 Flath, Eike Christian 1130 796-2
31 Quernheim, Michael 1076 1143-6 42 Kuzaj, Til 1129 787-3
32 Heinze, Franz-Josef 1029 1177-37 43 Kuzaj, Jan 1125 763-1
33 Flüchter, Stefan 1019 1115-14 44 Wulkow, Niklas 1071 757-1
34 Dittrich, Justin Matteo 1134 1241-9 45 Lykowski, Patrick 1135
35 Seyid, Rauf 1137 1229-3 46 Böhme, Jenson 1132
Mannschaftsführer: Markus Flüchter, Giselkerweg 4, 59494 Soest, Tel.: 02921 665340
Postempfänger: Benedikt Ungerland, Schürhoffweg 4, 59494 Soest, Tel.: 02921 79874, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Conrad-von-Soest Gymnasium, Paradieser Weg 92, 59494 Soest

nach oben

Losnr.: 8: SK Delbrück 4 — VKZ: 64211

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Hennemeier, Markus 1048 1482-82 46 Hamschmidt, Simon 1067
26 Käuper, Johann 1093 1424-23 47 Hinz, Vincent 1070 1305-18
27 Frehse, Rainer 1027 1358-94 48 Ringkamp, Niklas 1087
28 Strube, Dieter 1005 1317-23 49 Recker, Max 1079
29 Freise, Abdul 1054 1317-29 50 Resch, Richard 1106
30 Riexgers, Martin 1076 1445-23 51 Kampmeier, Jannis 1110 723-4
31 Madrid, René 1043 1253-41 52 Resch, Vanessa 1105
32 Brinkmeier, Lucas 1107 1426-31 53 Palm, Tamino 1111
33 Ziebarth, Horst 0075 1316-147 54 Hötte, Lina 1102
34 Brinkschröder, Heiko 1017 1261-11 55 Söyüt, Mehmet Yasin 1108
35 Meyer-Ilse, Simon 0231 56 Wiedenhaus, Piet 1112
36 Goroncy, Reinhard 1040 1229-19 57 Wölfel Pötter, Nico 1109
37 Haase, Konrad Joachim 0216 1240-18 58 Echterhoff, Tom 1104
38 Özmen, Jonas 1021 59 Siolek, Aaron 0098
39 Dietz, Hans-Erich 0011 1207-164 60 Simon, Maximilian 1115
40 Klein, Josef 0049 1154-159 61 Wessel, Ben 1116
41 Wiebeler, Hendrik 0151 1538-85 62 Hallwood, Justin 1117
42 Schumann, Peter 0147 63 Girstl, Niklas 1118
43 Börnemeier, Bianca 0155 64 Schartner, Nick 1119
44 Annegarn, Raimund 0141 1402-75 65 Schübeler, Matteo 1120
45 Bennett, Christopher 1098 1252-41 66 Rucinski, Lionel 1121
Mannschaftsführer: Dieter Strube, Hubertusstr. 23, 33129 Delbrück, Tel.: 05250 7398, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Meinolf Kemper, Ostring 26, 33129 Delbrück, Tel.: 05250 9989655, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule Delbrück, Nordring 2, 33129 Delbrück

nach oben