SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Heeper SK 3 — VKZ: 64108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Janson, Antony 1063 1334-18 22 Fot, Daniel 1029 1097-11
18 Meier, Klaus 0178 1161-51 23 Reinhold, Malte 1046
19 Semder, Winfried 1009 1068-19 24 Janson, Ariella 1064 878-10
20 Reinhold, Arne 1048 1038-15 25 Frljak, Bozidar 1026 1006-7
21 Sautner, Anthony 1030 1216-15 26 Brandhorst, Kilian Wilhelm 1061 839-5
Mannschaftsführer: Klaus Meier, Auf der Heibroke 28, 33719 Bielefeld, Tel.: 0521 333606
Postempfänger: Hartmut Beckmann, Am Rehwinkel 13, 33619 Bielefeld, Tel.: 0521 105238, Tel.: 0171 6410985, Fax: 0521 9117254, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vogteigebäude, Heeper Str. 442, 33719 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 2: Rhedaer SV 4 — VKZ: 64112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Kuhr, Reinhard 0014 1377-85 39 Recker, Moritz 1012 856-6
26 Kreienberg, Detlef 0083 1225-47 40 Hess, Michael 1022 832-4
27 Oenning, Dirk 0044 1181-41 41 Ovetskyy, Dimitriy 0979 762-8
28 Schweins, Markus 0956 1178-16 42 Bednorz, Tobias 1021 742-4
29 Stöppel, Josef 0159 1144-34 43 Wunder, Matwej 0976
30 Pimshteyn, Dmitriy 0985 1114-13 44 Linnemann, Tobias Clemens 1030
31 Heimeier, Andreas 0143 1620-35 45 Feldmann, Nils 1013
32 Voit, Gerd 0008 1607-46 46 Döding, Alexander 1023 827-2
33 Wittke, Rene Alexander 0167 1593-25 47 Oberschäfer, Felix 1024
34 Mix, Detlef 0062 1372-26 48 Oberschäfer, Julius 1025
35 Massini, Maximilian 0970 1360-5 49 Stiben, Arthur 1017
36 Schulz, Daniel 0133 1285-35 50 Fridl, Miroslav 1033 2031-7
37 Gök, Gwergis 1008 881-7 51 Demidov, Bair 1036
38 Schnitker, Marvin 0998 844-6
Mannschaftsführer: Josef Stöppel, Max-Georg-Str. 1, 33449 Langenberg, Tel.: 05248 7828, Tel.: 0160 92656206, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Bergmann, Morseweg 4 a, 33334 Gütersloh, Tel.: 05241 402400, Tel.: 0178 6993631, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte Neuhaus, Doktorplatz 6, 33378 Rheda-Wiedenbrück

Ausweichquartier: ; Pfarrheim St. Johannes, Nonenstr. 96-98, 33378 Rheda-Wiedenbrück

nach oben

Losnr.: 3: SV Ennigerloh-Oelde 3 — VKZ: 64105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Marquardt, Lothar 0045 1471-41 29 Theben, Nevio 0996
18 Becker, Eduard 0251 1282-101 30 Maas, Fynn 0997
19 Bisaki, Nikson 1007 31 Nickholz, Luka 0998
20 MacLean, Lewis 0973 838-9 32 Luckei, Linus 0999
21 Barnowski, Chris 0986 1009-9 33 Höne, Liam 1000
22 Kroh, Abel 1003 1073-3 34 Große-Ausber, Veith 1001 766-1
23 Hense, Marvin 0950 886-11 35 Gödde, Noah 1002
24 Pecoroni, Florian 0963 36 Baginski, Jeremy 1004
25 Feuerborn, Dominik 0976 983-1 37 Punsaem, Vipada 1006
26 Feuerborn, Jakob 0977 762-2 38 Boric, Leon 1008
27 Schleisiek, Noah 0982 39 Lütsch, Günter 0941
28 Eckert, Loreen 0995
Mannschaftsführer: Matthias Theilmeier, Preußenweg 8, 59302 Oelde, Tel.: 02522 2540
Postempfänger: Felix Eickenbusch, Graf-Gralen-Straße 127, 59269 Neubecken, Tel.: 02525 805684, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kolpingheim Oelde, Ennigerloher Straße 17, 59302 Oelde

nach oben

Losnr.: 4: Gütersloher SV 7 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
49 Betcher, Julian 1073 1247-31 76 Klietzing, Björn 1049 1032-6
50 Roick, Patrick 0204 1305-29 77 Kleinemas, Jens 1113
51 Henke, Lorenz 1070 78 Kleinelümern, Kevin 0222 1378-44
52 Frevert, Moritz 1079 1248-19 79 Kleinegesse, Julius 1134
53 Kröning, Nils 0245 1115-21 80 Jürging, Max 1149
54 Premachandran, Arujan 1131 1118-20 81 Johannsmann, Arne 1028
55 Zhou, Max Yimeng 1142 1080-13 82 Grünwald, Vanessa 1059
56 Betcher, Jannis 1120 1098-24 83 Gadeiev, Isabella 1137
57 Othman, Shafik 1141 929-11 84 Fulton, Robert 1091
58 Mandalovic, Anes 1122 861-12 85 Engelking, Sam 1119
59 Borgdorf, Eduard 1114 1005-15 86 Dacic, Adrian 0219
60 Kühn von Burgsdorff, Friedrich 1125 1020-12 87 Buchholz, Maik 1071
61 Borgdorf, Evelina 1115 975-7 88 Bollkämper, Philipp 0196 1546-63
62 Engelmann, Tobias 1138 1016-11 89 Bischoff, Robert 1116
63 Schoppengerd, Sebastian 1150 765-5 90 Azem, Yusuf 0085 1709-34
64 Töws, Nikita 1133 872-6 91 Azem, Othman 0164 1126-8
65 Pfaffenrot, Alexander 0239 92 Appelt, Lukas 1139
66 Neumann, Dieter 0055 1290-110 93 Premachandran, Abirami 1130 822-9
67 Meier, Andre 0128 1914-16 94 Sadlowski, Bernhard 0063 2012-40
68 Moch, Victoria Sophie 1152 95 Scharnowski, Tobias 0178 1954-82
69 Moch, Nicolas Constantin 1092 761-3 96 Schlautmann, Karl 1147
70 Manko, Aleksaner-Andre 1111 97 Tymann, Karsten 0206
71 Lückner, Sebastian 1072 1499-15 98 Tymann, Ralf-Oliver 0207
72 Krüger, Henry 0235 1373-28 99 Weiner, Timon Liam 1154 783-2
73 Kraszula, Angie Sophie 1066 710-11 100 Wilke, Luca 1000 1304-41
74 Kowohl, Magnus 0135 1468-42 101 Zimmermann, Thomas 0136 1768-23
75 Knezevic, Lenni 1117
Mannschaftsführer: Nils Kröning, Hüssengarten 1, 33332 Gütersloh, Tel.: 0151 59059217, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Kapitza, Mittelstraße 5, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 9181112, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Forum der Anne-Frank-Gesamtschule, Saligmannsweg 40, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.Bitte nicht auf dem Schulhof parken!

Ausweichquartier: Eingang in das Forum über Teestube: Vom Haupteingang rechts um das Gebäude gehen. Bitte nicht auf dem Schulhof parken!; Mensa der Anne-Frank-Gesamtschule, Saligmannsweg 40, 33330 Gütersloh

nach oben

Losnr.: 5: SV Ubbedissen 3 — VKZ: 64115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Schönberg, Sven 0142 1414-25 22 Ramsbrock, Timo 0203
18 Filges, Tim 0164 967-9 23 Rempel, David 0204
19 Rempel, Lukas 0195 785-3 24 Deppe, Daniel 0198 766-1
20 Rempel, William 0202 25 Rehberg, Lukas 0206 782-1
21 Rempel, Daniel 0199 26 Klöpperpieper, Marvin 0145 1028-18
Mannschaftsführer: Sven Schönberg, Walter-Werning-Straße 39, 33699 Bielefeld, Tel.: 0521 9875591, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ewald Possehn, An der Windwehe 168 a, 33818 Leopoldshöhe, Tel.: 05208 6743, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sporthalle, Pyrmonter Str. 9, 33699 Bielefeld

Ausweichquartier: ; Sporthalle, Pyrmonter Str. 9, 33699 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 6: SC Herzebrock-Clarholz 2 — VKZ: 64109

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Grotzki, Michael 0081 1339-45 13 Lutzny, Eugen 0031 1022-48
10 Keller, Ulrich 0155 1149-49 14 Keller, Robert 0170 781-2
11 Stickling, Dominik 0174 1071-7 15 Sandscheiper, Thomas 0182 784-2
12 Abdullah, Mohammed Ameen 0186 775-2
Mannschaftsführer: Eugen Lutzny, Axtbachaue 3, 33442 Herzebrock, Tel.: 05245 2421, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Reinhard Langnickel, Propst-Ermward-Ring 21, 33442 Herzebrock, Tel.: 05245 7488, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Josefschule, Jahnstr. 17, 33442 Herzebrock-Clarholz
Mannschaftsmeisterschaftsspiele in der Josefschule, Mehrzweckraum, in der Jahnstraße 17, 33442 Herzebrock-Cl.

nach oben