SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe A: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Barntrup 1 — VKZ: 64306

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lu, Trung Cang 1033 1825-39 7 Biehl, Brian 1010 1415-28
2 Röhl, Nils 0171 1889-51 8 Beerbaum, Frank 1042 1401-15
3 Dittert, Volker 0163 1802-86 9 Tiemann, Frank 1050 1470-64
4 Schnetter, Joshua 0174 10 Felsner, Tobias 0218 1535-38
5 Trachte, Karsten 0100 1611-67 11 Hansmeier, Nils 1040 1578-10
6 Gratz, Lucas 1027 1466-24 12 Schünemann, Lennart 1011 1695-38
Mannschaftsführer: Volker Dittert, Hennak-Hanke-Str. 11, 32683 Barntrup, Tel.: 05263 956896, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karsten Trachte, Helwingstraße 8, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 8034209, Tel.: 0172 2948241, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Komm e.V. Das Neue Haus, Kellerstr. 2, 32683 Barntrup

nach oben

Losnr.: 2: Rhedaer SV 2 — VKZ: 64112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Ewerszumrode, Daniel 0099 1695-62 15 Schneider, Andreas 1031 1513-114
10 Bünte, Kirsten 0958 1665-83 16 Kolkmann, Tom 0990 1454-26
11 Deißler, Kai-Uwe 0996 1765-79 2001 Bergmann, Thomas 0040 1481-110
12 Bergmann, Matthias 0965 1658-34 2002 Bünte, Judith 0941 1478-85
13 Bünte, Andreas 0183 1605-71 2003 Pimshteyn, David 0955 1638-55
14 Koch, Gisbert 0141 1573-63
Mannschaftsführer: Gisbert Koch, Alleestr. 57, 33378 Rheda-Wiedenbrück, Tel.: 05242 43504, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Bergmann, Morseweg 4 a, 33334 Gütersloh, Tel.: 05241 402400, Tel.: 0178 6993631, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrheim St. Johannes, Nonenstr. 96-98, 33378 Rheda-Wiedenbrück

Ausweichquartier: ; Gaststätte Neuhaus, Doktorplatz 6, 33378 Rheda-Wiedenbrück

nach oben

Losnr.: 3: SG Löhne 1 — VKZ: 64408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Salzwedel, Wolfgang 0333 1766-40 6 Teichrib, Viktor 0210 1617-97
2 Switka, Jacek 0239 1770-92 7 Vögeding, Christian 0227 1674-63
3 Usling, Thomas 0256 1715-70 8 Vollmer, Waldemar 0240 1554-53
4 Blome, Ralf 0328 1651-105 1001 Danielmeier, Sven 0320 1569-66
5 Loschinski, Karl-Heinz 0351 1757-90
Mannschaftsführer: Viktor Teichrib, Jahnstraße 76, 32584 Löhne, Tel.: 05732 983348, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Manuel Rüter, Im Büschen 3, 32584 Löhne, Tel.: 05732 9766050, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO Tagesstätte Mennighüffen, Am Kreuzkamp 3, 32584 Löhne
Hinter der Volksbank, Kellereingang

nach oben

Losnr.: 4: SC Caissa Bad Salzuflen 1 — VKZ: 64302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Dhame, Petraq 0231 2074-27 6 Wördemann, Stefan 0207 1585-69
2 Safi, Anis 0205 1937-47 7 Stark, Klaus 0234 1525-39
3 Helbig, Edgar 0208 1668-64 8 Günther, Michael 0215 1490-41
4 Reinecke, Gunther 0271 1652-1 1001 Bayliss, Richard 0258 1466-7
5 Beckmann, Christian 0109 1694-39 1002 Ellermann, Herbert 0204 1458-17
Mannschaftsführer: Edgar Helbig, Neumarkt 7, 32105 Bad Salzuflen, Tel.: 05222 2888790, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Stark, Lessingstraße 2b, 32105 Bad Salzuflen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gelbe Schule, Martin-Luther-Str. 2, 32105 Bad Salzuffeln

Ausweichquartier: ; AWB eV., Kiliansweg 7-9, 32108 Bad Salzuflen/Schötmar

nach oben

Losnr.: 5: SG Friedrichsdorf-Senne 1 — VKZ: 64116

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Nehring, Ernst 0035 1785-49 10 Krone, Andreas 0010 1651-57
2 Schnitzer, Manfried 0019 1752-64 11 Uhr, Hans-Jürgen 0122 1416-72
3 Mahlke, Peter 0115 1659-93 12 Büchter, Karsten 0108 1395-43
4 Mahlke, Gudrun 0114 1557-93 13 Udutchay, Antonia Adaora 0181 968-21
5 Schuster, Josef 0158 1404-29 14 Meyer zur Heide, Lisanne 0191
6 Karel, Christian 0113 1600-38 15 Ontrup, Klaus 0014 1496-42
7 Warmesbach, Benedikt 0159 1610-13 16 Presto, Hugo 0119 1407-57
8 Kröning, Klaus 0135 1482-34 17 Quakernack, Helmut 0193 1576-53
9 Warmesbach, Jens 0184 1489-11
Mannschaftsführer: Peter Mahlke, Pfauenweg 3, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 5875, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gudrun Mahlke, Pfauenweg 3, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 5875, Fax: 05209 981353, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Avenwedde-Bahnhof, Isselhorster Str. 248, 33335 Gütersloh

Ausweichquartier: ; Sporthalle "Alte Ziegelei", Friedrichsdorfer Str. 231, 33335 Gütersloh

nach oben

Losnr.: 6: SV Königsspringer Lemgo 2 — VKZ: 64304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Bürger, Axel 0238 1704-45 15 Reker, Wolfgang 0013 1645-82
10 Maisey, Uwe 0258 1657-65 16 Brinkmann, Jonathan 0244 1552-28
11 Kohlgraf, Frank 0064 1652-71 2001 Striene, Leon 0247 1454-44
12 Dyck, Peter 0112 1657-47 2002 Nolte, Wilhelm 0105 1599-79
13 Hecke, Josef 0209 1647-35 2003 Smith, Paul 0143 1561-53
14 Lütkemeier, Timo 0234 1556-40
Mannschaftsführer: Wolfgang Reker, Bismarckstr. 31 a, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 17834, Tel.: 0171 3397329, Fax: 05261 974758, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Reker, Bismarckstr. 31 a, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 17834, Tel.: 0171 3397329, Fax: 05261 974758, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kastanienhaus, Kastanienwall 7,Seiteneingang,Navi Bismarckstr.2, 32657 Lemgo

nach oben

Losnr.: 7: SV Künsebeck 1 — VKZ: 64512

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wittenbrock, Frank 0024 1975-88 8 Stieghorst, André 0023 1553-49
2 Schürmann, Bernd 0026 1924-107 9 Guhe, Dietmar 0003 1591-50
3 Jagotka, Martin 0025 1765-66 10 Stockhecke, Manfred 0008 1482-48
4 Schmitz, Michael 0007 1736-61 11 Badtke, Thomas 0013 1280-9
5 Voß, Markus 0022 1571-53 12 Heggemann, Marcel 0004 1124-23
6 Laube, Holger 0021 1786-55 13 Guhe, Fiona 0019 818-6
7 Fischer, Bernd 0001 1638-116
Mannschaftsführer: Bernd Fischer, Tel.: 05201 7730, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernd Fischer, Hochstraße 34, 33790 Halle, Tel.: 05201 7730, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerzentrum Remise, Kiskerstraße 2, 33790 Halle
ehemaliges Café im 1. OG

Ausweichquartier: ; Vereinsheim Minigolfanlage Künsebeck, Kalkstr. 1, 33790 Halle-Künsebeck
Lokal für Liga-Spiele (sonntags): Bürgerzentrum Halle in Westfalen Kiskerstr. 2

nach oben

Losnr.: 8: SG Enger-Spenge 2 — VKZ: 64404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Neudorf, Noah Levin 1064 1900-95 15 Niehaus, Dirk 0081 1539-141
10 Becker-Sievert, Maik 0471 1735-62 16 Voss, Volker 0033 1516-61
11 Schmidt, Heinz 1037 1618-17 2001 Neudorf, Rainer 0543 1501-32
12 Elbeshausen, Christoph 0112 1686-56 2002 Bruning, Melanie 0472 1454-73
13 Scholz, Michael 0550 1575-49 2003 Tobusch, Wilhelm 0010 1773-60
14 Weitkamp, Thomas 0109 1556-83
Mannschaftsführer: Michael Scholz, Daubitzer Str. 46, 32139 Spenge, Tel.: 05225 5669, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Melanie Bruning, Alter Hofweg 6, 32130 Enger, Tel.: 0151 70081145, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Volksbank Enger, Burgstr. 2, 32130 Enger

Ausweichquartier: ; DRK Heim Enger, Mathildenstr. 16, 32160 Enger

nach oben

Losnr.: 9: SK Delbrück 2 — VKZ: 64211

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Bechtold, Alexander 0212 1737-74 15 Niederprüm, Hans-Jörg 0162 1628-96
10 Spehr, Michael 1055 1752-42 16 Gehle, Philipp 1069 1627-88
11 Horenkamp, Christian 0133 1719-72 2001 Dransfeld, Marius 0156 1574-76
12 Schmitz, Jürgen 1077 1657-43 2002 Pawlik, Stefan 0190 1581-87
13 Klocke, Michael 1068 1648-114 2003 Jüde, Hans-Jörg 0079 1603-124
14 Protte, Peter 0018 1687-107 2004 Erdtmann, Helmut 0013 1484-157
Mannschaftsführer: Helmut Erdtmann, Josefstr.16 a, 33129 Delbrück, Tel.: 05250/54486, Tel.: 0171/2237001, Fax: 01212/510217892, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Meinolf Kemper, Ostring 26, 33129 Delbrück, Tel.: 05250 9989655, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule Delbrück, Nordring 2, 33129 Delbrück

nach oben

Losnr.: 10: SG Bünde 2 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Nolte, Udo 0007 1880-87 15 Vollmer, Wolfgang 0108 1615-55
10 Tiedemann, Mattias 0224 1791-85 16 Maiwald, Tobias 1084 1559-45
11 Vogt, Holger 0065 1729-69 2001 Schimmel, Luca 1020 1594-51
12 Groß, Thomas 1162 1732-67 2002 Böckstiegel, Ralf 0015 1778-77
13 Lehmann, Oliver 1088 1725-26 2003 Stahlmann, Philipp 0315 1655-27
14 Soll, Hans-Joachim 1069 1659-26
Mannschaftsführer: Mattias Tiedemann, Bruchstraße 34, 32120 Hiddenhausen, Tel.: 05223 6873246, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Linnemann, Rosenstraße 8, 32584 Löhne, Tel.: 05731 86362, Fax: 05731 681227, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ehemalige Altentagesstätte Bünde-Südlengern, Max-Planck-Str. 52, 32257 Bünde
bitte den Hintereingang über den Schulhof benutzen.

nach oben