SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe A

SV Königsspringer Lemgo 2

9 Bürger, Axel — DWZ: 1761-49 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
1 Nehring, Ernst SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1776-51 0:1 3.0 aus 7
1 Nolte, Udo SG Bünde 2; DWZ: 1859-88 +:- 0.5 aus 3
1 Schürmann, Bernd SV Künsebeck 1; DWZ: 1946-108 0:1 5.5 aus 7
1 Neudorf, Noah Levin SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1879-99 ½:½ 1.5 aus 2
1 Horenkamp, Christian SK Delbrück 2; DWZ: 1693-74 1:0 1.0 aus 5
1 Lu, Trung Cang SV Barntrup 1; DWZ: 1841-44 ½:½ 3.0 aus 6
1 Ewerszumrode, Daniel Rhedaer SV 2; DWZ: 1672-66 ½:½ 1.5 aus 5
10 Maisey, Uwe — DWZ: - — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2)
2 Schnitzer, Manfried SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1771-66 ½:½ 3.5 aus 6
2 Tiedemann, Mattias SG Bünde 2; DWZ: 1786-91 ½:½ 4.0 aus 6
2 Jagotka, Martin SV Künsebeck 1; DWZ: 1766-68 0:1 3.0 aus 4
2 Becker-Sievert, Maik SG Enger-Spenge 2; DWZ: - 0:1 3.5 aus 5
2 Schmitz, Jürgen SK Delbrück 2; DWZ: 1602-46 1:0 1.0 aus 6
2 Röhl, Nils SV Barntrup 1; DWZ: 1934-53 ½:½ 5.5 aus 6
2 Bünte, Kirsten Rhedaer SV 2; DWZ: 1627-91 0:1 3.0 aus 7
11 Kohlgraf, Frank — DWZ: 1660-74 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1)
3 Mahlke, Peter SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1634-95 1:0 3.0 aus 6
3 Vogt, Holger SG Bünde 2; DWZ: 1729-73 ½:½ 3.0 aus 6
3 Schmitz, Michael SV Künsebeck 1; DWZ: 1782-63 0:1 5.5 aus 7
3 Schmidt, Heinz SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1581-21 ½:½ 1.5 aus 6
3 Niederprüm, Hans-Jörg SK Delbrück 2; DWZ: 1627-102 +:- 2.5 aus 6
3 Dittert, Volker SV Barntrup 1; DWZ: 1708-94 ½:½ 4.0 aus 7
3 Bergmann, Matthias Rhedaer SV 2; DWZ: 1662-37 0:1 2.5 aus 6
12 Dyck, Peter — DWZ: 1612-50 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
4 Mahlke, Gudrun SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1624-95 ½:½ 3.5 aus 6
4 Fischer, Bernd SV Künsebeck 1; DWZ: 1609-119 1:0 3.5 aus 6
4 Elbeshausen, Christoph SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1631-58 0:1 1.0 aus 5
4 Gehle, Philipp SK Delbrück 2; DWZ: 1676-91 0:1 3.5 aus 5
4 Bünte, Andreas Rhedaer SV 2; DWZ: 1600-77 0:1 4.5 aus 6
13 Hecke, Josef — DWZ: 1656-37 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
5 Schuster, Josef SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1381-31 1:0 1.0 aus 6
4 Groß, Thomas SG Bünde 2; DWZ: 1747-71 ½:½ 1.5 aus 3
5 Stieghorst, André SV Künsebeck 1; DWZ: 1523-50 ½:½ 2.5 aus 7
5 Dransfeld, Marius SK Delbrück 2; DWZ: 1561-79 1:0 0.5 aus 4
4 Gratz, Lucas SV Barntrup 1; DWZ: 1468-28 1:0 0.5 aus 6
5 Koch, Gisbert Rhedaer SV 2; DWZ: 1601-66 0:1 4.0 aus 7
14 Lütkemeier, Timo — DWZ: 1668-47 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 1)
6 Karel, Christian SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1567-40 1:0 2.0 aus 5
6 Guhe, Dietmar SV Künsebeck 1; DWZ: 1576-52 1:0 3.5 aus 7
5 Scholz, Michael SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1611-53 1:0 2.5 aus 6
6 Jüde, Hans-Jörg SK Delbrück 2; DWZ: 1530-129 1:0 1.5 aus 5
5 Biehl, Brian SV Barntrup 1; DWZ: - 1:0 1.5 aus 6
6 Schneider, Andreas Rhedaer SV 2; DWZ: 1561-119 0:1 4.5 aus 7
15 Reker, Wolfgang — DWZ: 1657-86 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1)
7 Warmesbach, Benedikt SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1649-14 1:0 3.0 aus 4
5 Soll, Hans-Joachim SG Bünde 2; DWZ: 1608-28 1:0 3.0 aus 7
7 Stockhecke, Manfred SV Künsebeck 1; DWZ: 1524-50 0:1 1.0 aus 2
6 Weitkamp, Thomas SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1567-85 ½:½ 2.0 aus 5
6 Beerbaum, Frank SV Barntrup 1; DWZ: 1396-20 1:0 1.0 aus 7
7 Kolkmann, Tom Rhedaer SV 2; DWZ: 1621-35 1:0 3.5 aus 6
16 Brinkmann, Jonathan — DWZ: 1552-31 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
8 Kröning, Klaus SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1460-36 1:0 2.0 aus 6
6 Vollmer, Wolfgang SG Bünde 2; DWZ: 1635-57 0:1 4.5 aus 7
7 Voss, Volker SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1528-63 1:0 2.0 aus 6
7 Erdtmann, Helmut SK Delbrück 2; DWZ: 1466-161 0:1 2.5 aus 6
8 Bünte, Judith Rhedaer SV 2; DWZ: 1473-89 1:0 0.0 aus 1
2001 Striene, Leon — DWZ: - — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
7 Maiwald, Tobias SG Bünde 2; DWZ: 1765-54 1:0 2.0 aus 5
8 Guhe, Fiona SV Künsebeck 1; DWZ: 957-7 1:0 2.0 aus 6
8 Neudorf, Rainer SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1538-36 0:1 2.5 aus 3
8 Prause, Dieter SK Delbrück 2; DWZ: 1624-79 0:1 1.0 aus 2
7 Tiemann, Frank SV Barntrup 1; DWZ: 1515-68 ½:½ 1.5 aus 6
2002 Nolte, Wilhelm — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
2003 Smith, Paul — DWZ: 1561-53 — Punkte: (Er.St.: )
17 Rauch, Norbert — DWZ: 1621-27 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Felsner, Tobias SV Barntrup 1; DWZ: 1586-41 0:1 2.0 aus 4
22 Stamenkovic, Jordan — DWZ: 1442-64 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Schimmel, Luca SG Bünde 2; DWZ: 1540-54 ½:½ 3.5 aus 6