SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe A: Topscorer

# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Röhl, Nils SV Barntrup 1 1922-52 5,5 6 92
2 Teichrib, Viktor SG Löhne 1 1652-98 5,5 7 79
3 Schmitz, Michael SV Künsebeck 1 1770-62 5,5 7 79
4 Schürmann, Bernd SV Künsebeck 1 1946-108 5,5 7 79
5 Lütkemeier, Timo SV Königsspringer Lemgo 2 1638-42 5,0 6 83
6 Reinecke, Gunther SC Caissa Bad Salzuflen 1 1712-2 5,0 7 71
7 Bünte, Andreas Rhedaer SV 2 1621-72 4,5 6 75
8 Reker, Wolfgang SV Königsspringer Lemgo 2 1687-84 4,5 6 75
9 Dhame, Petraq SC Caissa Bad Salzuflen 1 2062-28 4,5 6 75
10 Schneider, Andreas Rhedaer SV 2 1562-115 4,5 7 64
11 Vollmer, Wolfgang SG Bünde 2 1633-56 4,5 7 64
12 Beckmann, Christian SC Caissa Bad Salzuflen 1 1699-40 4,5 7 64
13 Helbig, Edgar SC Caissa Bad Salzuflen 1 1700-65 4,5 7 64
14 Usling, Thomas SG Löhne 1 1720-72 4,5 7 64
15 Loschinski, Karl-Heinz SG Löhne 1 1737-91 4,5 7 64
16 Hecke, Josef SV Königsspringer Lemgo 2 1654-36 4,0 6 67
17 Tiedemann, Mattias SG Bünde 2 1821-87 4,0 6 67
18 Wördemann, Stefan SC Caissa Bad Salzuflen 1 1591-70 4,0 7 57
19 Koch, Gisbert Rhedaer SV 2 1603-64 4,0 7 57
20 Dittert, Volker SV Barntrup 1 1784-87 4,0 7 57
21 Safi, Anis SC Caissa Bad Salzuflen 1 1947-48 3,5 4 88
22 Bergmann, Thomas Rhedaer SV 2 1541-112 3,5 5 70
23 Niehaus, Dirk SG Enger-Spenge 2 1560-143 3,5 5 70
24 Gehle, Philipp SK Delbrück 2 1662-89 3,5 5 70
25 Becker-Sievert, Maik SG Enger-Spenge 2 1753-64 3,5 5 70
26 Kolkmann, Tom Rhedaer SV 2 1560-27 3,5 6 58
27 Mahlke, Gudrun SG Friedrichsdorf-Senne 1 1591-94 3,5 6 58
28 Schimmel, Luca SG Bünde 2 1593-52 3,5 6 58
29 Fischer, Bernd SV Künsebeck 1 1644-117 3,5 6 58
30 Schnitzer, Manfried SG Friedrichsdorf-Senne 1 1760-65 3,5 6 58
31 Guhe, Dietmar SV Künsebeck 1 1563-51 3,5 7 50
32 Kohlgraf, Frank SV Königsspringer Lemgo 2 1641-73 3,5 7 50
33 Bürger, Axel SV Königsspringer Lemgo 2 1713-46 3,5 7 50
34 Warmesbach, Benedikt SG Friedrichsdorf-Senne 1 1649-14 3,0 4 75
35 Lehmann, Oliver SG Bünde 2 1740-27 3,0 4 75
36 Jagotka, Martin SV Künsebeck 1 1784-67 3,0 4 75
37 Brinkmann, Jonathan SV Königsspringer Lemgo 2 1567-29 3,0 5 60
38 Vögeding, Christian SG Löhne 1 1666-64 3,0 5 60
39 Voß, Markus SV Künsebeck 1 1580-54 3,0 6 50
40 Mahlke, Peter SG Friedrichsdorf-Senne 1 1667-94 3,0 6 50
41 Vogt, Holger SG Bünde 2 1720-71 3,0 6 50
42 Lu, Trung Cang SV Barntrup 1 1834-40 3,0 6 50
43 Stark, Klaus SC Caissa Bad Salzuflen 1 1525-40 3,0 7 43
44 Soll, Hans-Joachim SG Bünde 2 1634-27 3,0 7 43
45 Bünte, Kirsten Rhedaer SV 2 1685-84 3,0 7 43
46 Salzwedel, Wolfgang SG Löhne 1 1745-42 3,0 7 43
47 Nehring, Ernst SG Friedrichsdorf-Senne 1 1765-50 3,0 7 43
48 Neudorf, Rainer SG Enger-Spenge 2 1522-34 2,5 3 83
49 Striene, Leon SV Königsspringer Lemgo 2 1482-45 2,5 5 50
50 Erdtmann, Helmut SK Delbrück 2 1487-159 2,5 6 42
51 Scholz, Michael SG Enger-Spenge 2 1591-51 2,5 6 42
52 Trachte, Karsten SV Barntrup 1 1605-68 2,5 6 42
53 Bergmann, Matthias Rhedaer SV 2 1641-36 2,5 6 42
54 Niederprüm, Hans-Jörg SK Delbrück 2 1651-99 2,5 6 42
55 Blome, Ralf SG Löhne 1 - 2,5 7 36
56 Stieghorst, André SV Künsebeck 1 1523-50 2,5 7 36
57 Maisey, Uwe SV Königsspringer Lemgo 2 1642-67 2,5 7 36
58 Krömker, Niels SG Bünde 2 1374-41 2,0 2 100
59 Felsner, Tobias SV Barntrup 1 1564-39 2,0 4 50
60 Klocke, Michael SK Delbrück 2 1649-117 2,0 4 50
61 Günther, Michael SC Caissa Bad Salzuflen 1 1484-42 2,0 5 40
62 Weitkamp, Thomas SG Enger-Spenge 2 1549-84 2,0 5 40
63 Karel, Christian SG Friedrichsdorf-Senne 1 1565-39 2,0 5 40
64 Maiwald, Tobias SG Bünde 2 1582-47 2,0 5 40
65 Guhe, Fiona SV Künsebeck 1 957-7 2,0 6 33
66 Kröning, Klaus SG Friedrichsdorf-Senne 1 1488-35 2,0 6 33
67 Voss, Volker SG Enger-Spenge 2 1493-62 2,0 6 33
68 Mantle, Ian Philip James SG Löhne 1 1323-45 1,5 2 75
69 Rodermann, Alexander SG Löhne 1 1574-33 1,5 2 75
70 Quakernack, Helmut SG Friedrichsdorf-Senne 1 1576-54 1,5 2 75
71 Böckstiegel, Ralf SG Bünde 2 1769-78 1,5 2 75
72 Neudorf, Noah Levin SG Enger-Spenge 2 1914-97 1,5 2 75
73 Vollmer, Waldemar SG Löhne 1 1555-54 1,5 3 50
74 Krone, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1 1636-58 1,5 3 50
75 Groß, Thomas SG Bünde 2 1739-69 1,5 3 50
76 Jüde, Hans-Jörg SK Delbrück 2 1596-127 1,5 5 30
77 Dyck, Peter SV Königsspringer Lemgo 2 1622-48 1,5 5 30
78 Ewerszumrode, Daniel Rhedaer SV 2 1689-63 1,5 5 30
79 Biehl, Brian SV Barntrup 1 1407-29 1,5 6 25
80 Tiemann, Frank SV Barntrup 1 1436-65 1,5 6 25
81 Schmidt, Heinz SG Enger-Spenge 2 1585-19 1,5 6 25
82 Switka, Jacek SG Löhne 1 1732-94 1,5 7 21
83 Döding, Karsten Rhedaer SV 2 1571-26 1,0 1 100
84 Merle, Oskar Rhedaer SV 2 1603-17 1,0 1 100
85 Kröger, Tim SG Bünde 2 1684-67 1,0 1 100
86 Holtmeier, Lukas SG Bünde 2 1802-38 1,0 1 100
87 Badtke, Thomas SV Künsebeck 1 1298-10 1,0 2 50
88 Büchter, Karsten SG Friedrichsdorf-Senne 1 1396-44 1,0 2 50
89 Stockhecke, Manfred SV Künsebeck 1 1496-49 1,0 2 50
90 Prause, Dieter SK Delbrück 2 1582-73 1,0 2 50
91 Struckmeier, Meik SG Bünde 2 1660-35 1,0 2 50
92 Elbeshausen, Christoph SG Enger-Spenge 2 1646-57 1,0 5 20
93 Horenkamp, Christian SK Delbrück 2 1699-73 1,0 5 20
94 Schuster, Josef SG Friedrichsdorf-Senne 1 1393-30 1,0 6 17
95 Schmitz, Jürgen SK Delbrück 2 1617-44 1,0 6 17
96 Beerbaum, Frank SV Barntrup 1 1385-16 1,0 7 14
97 Klatt, Dieter SC Caissa Bad Salzuflen 1 1351-121 0,5 1 50
98 Eick, Holger SC Caissa Bad Salzuflen 1 1355-55 0,5 1 50
99 Uhr, Hans-Jürgen SG Friedrichsdorf-Senne 1 1409-73 0,5 1 50
100 Schirneck, Ethan Rhedaer SV 2 1435-26 0,5 1 50
101 Stamenkovic, Jordan SV Königsspringer Lemgo 2 1461-63 0,5 1 50
102 Hennemeier, Markus SK Delbrück 2 1482-82 0,5 1 50
103 Farel, Edgard SG Enger-Spenge 2 1504-215 0,5 1 50
104 Stahlmann, Philipp SG Bünde 2 1648-28 0,5 1 50
105 Schünemann, Lennart SV Barntrup 1 1680-39 0,5 1 50
106 Protte, Peter SK Delbrück 2 1682-108 0,5 1 50
107 Spehr, Michael SK Delbrück 2 1732-44 0,5 1 50
108 Wittenbrock, Frank SV Künsebeck 1 1983-90 0,5 1 50
109 Starke, Julian SC Caissa Bad Salzuflen 1 1362-9 0,5 2 25
110 Teichrib, Michael SG Löhne 1 1364-34 0,5 2 25
111 Bayliss, Richard SC Caissa Bad Salzuflen 1 1465-8 0,5 2 25
112 Warmesbach, Jens SG Friedrichsdorf-Senne 1 1473-12 0,5 2 25
113 Bruning, Melanie SG Enger-Spenge 2 1426-74 0,5 3 17
114 Deißler, Kai-Uwe Rhedaer SV 2 1726-80 0,5 3 17
115 Nolte, Udo SG Bünde 2 1859-88 0,5 3 17
116 Dransfeld, Marius SK Delbrück 2 1532-77 0,5 4 13
117 Gratz, Lucas SV Barntrup 1 1416-25 0,5 6 8
118 Schnetter, Joshua SV Barntrup 1 - 0,0 1 0
119 Käuper, Johann SK Delbrück 2 1424-23 0,0 1 0
120 Bünte, Judith Rhedaer SV 2 1449-86 0,0 1 0
121 Tamm, Rudolf SG Enger-Spenge 2 1464-235 0,0 1 0
122 Rauch, Norbert SV Königsspringer Lemgo 2 1629-21 0,0 1 0
123 Bechtold, Alexander SK Delbrück 2 1737-74 0,0 1 0