SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Regionalliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Porta Westfalica 1 — VKZ: 64412

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Trätmar, Mattis 0382 2032-109 5 Roos, Jonas 0257 1908-66
2 Liebelt, Jannik 0368 2035-71 6 Ringe, Christian 0098 1846-62
3 Kirnos, Evgeni 0370 2175-50 7 Schulte, Norbert 0320 1855-67
4 Friesen, Viktor 0369 2134-87 8 Peters, Waldemar 0336 1792-54
Mannschaftsführer: Jannik Liebelt, Mühlenstraße 15, 31737 Rinteln
Postempfänger: Heinrich Rademacher, Ellerburger Straße 114, 32457 Porta Westfalica, Tel.: 0571 77751, Tel.: 0176 63198297, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus Lerbeck, Zur Porta 75, 32457 Porta Westfalica

Ausweichquartier: Tel.: +49 1626315500; Grundschule Neesen, Mittelfeldstr. 8, 32457 Porta Westfalica

nach oben

Losnr.: 2: Blauer Springer Paderborn 1 — VKZ: 64228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Klüners, Jürgen 0250 1947-108 5 Kesselmeier, Kevin 0185 1941-76
2 Brockhoff, Moritz 0143 1950-97 6 Stirnberg, Noah 0164 1893-101
3 Sicker, Rolf 0072 1915-123 7 Schlangenotto, Niklas 0139 1985-88
4 Möller, Lisa-Marie 0132 1859-107 8 Zurgeißel, Heinz-Gerd 0052 1795-59
Mannschaftsführer: Heinz-Gerd Zurgeißel, Tel.: 0177 5978856, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ulrich Rust, Lothringer Weg 30, 33102 Paderborn, Tel.: 05251 31312, Tel.: 0151 15766171, Fax: 05251 370323, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Paderborn, Klingenderstr. 22, 33100 Paderborn
Parkplätze und Eingang auf der Gebäuderückseite, Zugang barrierefrei

Ausweichquartier: ; Besprechungsraum der S&N AG, Klingenderstr. 5, 33100 Paderborn
Parkplätze und Eingang auf der Gebäuderückseite, Zugang barrierefrei

nach oben

Losnr.: 3: SV Bad Oeynhausen 1 — VKZ: 64402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Vogt, Andreas 0161 2212-36 8 Bringer, Lukas 0175 1749-98
2 Wehrmann, Olaf 0170 1897-70 1001 Meyer zu Schweicheln, Götz 0109 1782-61
3 Braune, Stephan 0221 1994-46 1002 Rürup, Hans-Heinz 0113 1669-186
4 Clemens, Frank 0296 1975-30 1003 Hoff, Willi 0103 1577-80
5 Witte, Mathias 0135 2012-52 1004 Rebb, Rudolf 0160 1649-98
6 Schwarz, Thomas 0117 1895-108 1005 Meyer, Holger 0108 1677-48
7 Schwarz, Marc 0116 1991-58
Mannschaftsführer: Götz Meyer zu Schweicheln, Arndtstraße 41, 32547 Bad Oeynhausen, Tel.: 0151 62626564, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Schwarz, Adolf-Reichwein-Straße 18, 33615 Bielefeld, Tel.: 0521 100417, Tel.: 0160 4424036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule im Schulzentrum Nord, In der Wiehwisch 12, 32549 Bad Oeynhausen

nach oben

Losnr.: 4: SG Turm Rietberg 1 — VKZ: 64124

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Funke, Martin 0063 2308-25 6 Austermeier, David 1009 1854-38
2 Kollenberg, Cedric 1019 2106-35 7 Kollenberg, Joel 1022 1722-21
3 Flöttmann, Oliver 0048 1972-50 8 Langhorst, Herbert 0010 1829-50
4 Behler, Sven 1001 1940-37 1001 Annegarn, Alexander 0056 1988-34
5 Berenbrink, Hendrik 0074 1905-45
Mannschaftsführer: David Austermeier, Pater-Sanders-Straße 19, 33397 Rietberg, Tel.: 0151 70810275, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ferdinand Schumacher, Gersteinstr. 23, 33397 Rietberg, Tel.: 05244 70965, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendhaus Südtorschule, Delbrücker Str. 1, 33397 Rietberg

nach oben

Losnr.: 5: SV Königsspringer Lemgo 1 — VKZ: 64304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Blübaum, Karl-Ernst 0001 2256-75 6 Kirchner, Karl-Heinz 0068 1853-56
2 Rapatinski, Konstantin 0220 2147-51 7 Pozo Campos, Francisco 0199 1851-115
3 Tuschinske, Matthias 0061 2092-94 8 Brechelt, Detlef 0063 1748-39
4 Pajewski, Oliver 0050 2004-69 1001 Jost, Jan-Timo 0172 1604-69
5 Jakubek, Leander 0217 1859-60 1002 Beckmann, Nils 0295 1700-16
Mannschaftsführer: Matthias Tuschinske, Kluskampstr. 41 b, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 10840, Tel.: 0162 7197975, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Reker, Bismarckstr. 31 a, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 17834, Tel.: 0171 3397329, Fax: 05261 974758, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kastanienhaus, Kastanienwall 7,Seiteneingang,Navi Bismarckstr.2, 32657 Lemgo

nach oben

Losnr.: 6: Brackweder SK 1 — VKZ: 64104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Riedel, David 1017 1940-79 7 Lehmann, Martin 0121 1857-159
2 Wolf, Norbert 0192 2000-99 8 Kirwald, Detlef-Michael 0230 1892-67
3 Schmitt, Matthias 0401 1935-92 1001 Placke, Jens 0187 1850-94
4 Schimmer, Karsten 1066 1919-156 1002 Malcher, Werner 1075 2267-13
5 Schreiber, Florian 1049 1864-77 1003 Johnen, Daniel 0328 2041-91
6 Stephan, Gunther 0059 1937-209 1004 Jacoby, Florian 0419 2111-73
Mannschaftsführer: David Riedel, Jöllenbecker Straße 161a, 33613 Bielefeld, Tel.: 0521 3993237, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Riedel, Jöllenbecker Straße 161a, 33613 Bielefeld, Tel.: 0521 3993237, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Rudolf-Rempel-Schule, An der Rosenhöhe 5, 33647 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 7: Gütersloher SV 2 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Punsaem, Gap 0155 1930-101 15 Borchmann, Thorsten 1153 1656-40
10 Minosjan, Artur 0141 2010-67 16 Kruze, Frank 0143 1707-110
11 Kapitza, Mathias 1069 2045-97 2001 Brinkmann, Andrea 0121 1780-121
12 Seliger, Frank 0145 1916-71 2002 Lennartz, Miriam 1090 1670-66
13 Brinkmann, Markus 0109 1924-115 2003 Riedl, Holger 0088 1747-62
14 König, Andreas 0127 1816-41
Mannschaftsführer: Thorsten Borchmann, Eichenallee 100a, 33332 Gütersloh, Tel.: 01515 8064983, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Kapitza, Mittelstraße 5, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 9181112, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Forum der Anne-Frank-Gesamtschule, Saligmannsweg 40, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.Bitte nicht auf dem Schulhof parken!

Ausweichquartier: Eingang in das Forum über Teestube: Vom Haupteingang rechts um das Gebäude gehen. Bitte nicht auf dem Schulhof parken!; Mensa der Anne-Frank-Gesamtschule, Saligmannsweg 40, 33330 Gütersloh

nach oben

Losnr.: 8: SK Delbrück 1 — VKZ: 64211

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bock, Jürgen 1097 2201-151 6 Groneberg, Jörg 1056 1816-97
2 Kemper, Meinolf 1047 1999-218 7 Scholz, Leon 0201 1845-59
3 Haase, Thomas Konstantin 1113 2046-141 8 Klußmann, Christian 0113 1712-83
4 Ernstberger, Julian 0184 2020-129 1001 Baumeister, Johannes 0128 1949-77
5 Schwarzenberg, Josef 0124 2008-267 1002 Saremba, Andreas 0165
Mannschaftsführer: Christian Klußmann, Brockestraße 5, 33129 Delbrück, Tel.: 0171 9314073
Postempfänger: Meinolf Kemper, Ostring 26, 33129 Delbrück, Tel.: 05250 9989655, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule Delbrück, Nordring 2, 33129 Delbrück

nach oben

Losnr.: 9: SV Ennigerloh-Oelde 1 — VKZ: 64105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Scholz, Peter 0146 2164-114 7 Hackenholt, Arndt 0206 1671-109
2 Langer, Christian 0043 2076-187 8 Wulf, Adalbert 0080 1722-232
3 Iseringhausen, Martin 0253 2042-108 1001 Platz, Thomas 0993 2012-112
4 Kleinhaus, Karl 0939 1924-44 1002 Wendt, Hans-Werner 0222 1785-83
5 Eickenbusch, Felix 0304 1892-66 1003 Stoilov, Mile 0250 1608-62
6 Leuckert, Karsten 0989 1776-53
Mannschaftsführer: Peter Scholz, Helmut-Frese-Weg 6b, 33378 Rheda-Wiedenbrück, Tel.: 0171 5288822, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Felix Eickenbusch, Graf-Gralen-Straße 127, 59269 Neubecken, Tel.: 02525 805684, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kolpingheim Oelde, Ennigerloher Straße 17, 59302 Oelde

nach oben

Losnr.: 10: SF Lieme 2 — VKZ: 64312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Bundesmann, Jörg 1064 2059-92 14 Hoffmann, Andreas 0054 1894-55
10 Schulte, Oliver 1030 2068-68 15 Hueck, Marvin Constantin 0147 1857-51
11 Langenhop, Lars 0119 1909-89 16 Hohn, Stephan 1017 1901-28
12 Karsunke, Marvin 0129 1905-101 2001 Hötger, Udo 1071 1685-31
13 Stork, Joachim 0012 1941-138
Mannschaftsführer: Udo Hötger, An der Pyramideneiche 9, 32760 Detmold, Tel.: 05231 47742, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Hoffmann, Großer Stein 15, 32657 Lemgo, Tel.: 05261-660066, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehaus Lieme, In der Ecke 10, 32657 Lemgo-Lieme

Ausweichquartier: ; Jugendhaus Lieme, In der Ecke 10, 32657 Lemgo
direkt neben dem Gemeindehaus

nach oben