SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Victoria Hohenheide 1 — VKZ: 63206

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gräbe, Andreas 0036 1643-78 6 Vonderbank, Paul 0125 1307-93
2 Gräbe, Heinz 0061 1462-28 7 Richter, Wolfgang 0017 1538-93
3 Jany, Hans 0008 1533-82 8 Grasse, Johannes 0014 1395-12
4 Walendzik, Hugo 1001 1430-54 9 Becker, Michael 0074 1405-42
5 Krützfeldt, Jürgen 0012 1403-67

nach oben

Losnr.: 2: TG Westhofen 1 — VKZ: 63211

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Oset, Kai 0064 1761-27 7 Göllrich, Egon 0019
2 Burkart, Olaf 0078 1720-4 8 Graefe, Philipp 0071 1320-13
3 Nolte, Peter 0007 1595-51 9 Kohlstädt, Dieter 0045 1270-64
4 Sürig, Arnd 0031 1590-48 10 Neuhaus, Fabian 0079
5 Lelitko, Udo 0022 1478-51 11 Neuhaus, Simon 0080
6 Hövelmann, Alexander 0067 1326-20

nach oben

Losnr.: 3: SV Ardeyhöhe 2 — VKZ: 63201

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hinz, Lothar 0020 1525-26 15 Kaufmann, Michael 0017 1161-3
10 Tiller, Moritz 0011 1475-23 16 Dehn, Lukas 0006 1163-28
11 Bülskämper, Georg 0002 1504-23 17 Kaufmann, Victoria 0019 977-10
12 Kamp, Reiner 0015 1324-83 18 Kaufmann, Roman 0018 847-8
13 Fröhlich, Siegfried 0008 1236-32 19 Rapoport, Valerie 0007 1030-36
14 Röllecke, Jannis 0016 1290-16 20 Bendick, Bob Henri 0010 816-6

nach oben

Losnr.: 4: SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 — VKZ: 63221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Czychon, Ronald 1052 1678-34 3010 Kalkuhl, Gereon 0029 1257-33
18 Barduhn, Heinz 0006 1552-66 3011 Schulte, Lothar 0077 1241-21
19 Ostra, Noah 1025 1507-76 3012 Manns, Fritz 0081 1226-48
20 Kortwig, Frank 1079 1540-48 3013 Gallinnis, Veronika 1007 1143-13
21 Willamowski, Manfred 0071 1527-28 3014 Gallinnis, Damian 1008 1096-11
22 Kohlhage, Raphael 1040 1443-12 3015 Lupor, Anton 1057 1127-12
3001 Flockenhaus, Robert 1013 1431-45 3016 Flöth, Sebastian 1053 972-25
3002 Krake, Michael 1090 1394-3 3017 Püttmann, Dominik 1026
3003 Bremer, Helmut 0011 1413-129 3018 Gallinnis, Patrik 0068 905-10
3004 Hill, Dietmar 1014 1401-50 3019 Schmidt, Lukas 1085 895-3
3005 Dicke, Roland 0015 1443-89 3020 Wischnewski, Sid-Connor 1104 765-2
3006 Schwantes, Damian 1082 1359-38 3021 Hollberg, Leon Moritz 1044 676-7
3007 Schoelzel, Christoph 0047 1328-35 3022 Herzberg, Tim-Lukas 1071
3008 Gallinnis, Sebastian 0069 1324-19 3023 Tillmann, Paul 1086
3009 Scholz, Gerfried 1089 1196-8

nach oben

Losnr.: 5: SV Turm Hohenlimburg 2 — VKZ: 63217

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Albrandt, Lennart 1048 1433-17 13 Nabhani, Mohamed 1096
10 Dajthe, Artem 1041 1535-23 14 Broda, Leonard 1068 1026-8
11 Riebeling, Uwe 1066 1650-16 2001 Kunz, Alexander 1029 1402-19
12 Raue, Jürgen 0018 1478-99

nach oben

Losnr.: 6: SV Menden 2 — VKZ: 63214

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Flicke, Andreas 1086 1797-42 2001 Rostek, Henryk 0370 1607-30
10 Harbecke, Michael 1128 2002 Sebesta, Leo 0382 1385-40
11 Ohrmann, Karlheinz 0274 1491-39 2003 Rehbein, Alex 0102 1364-40
12 Heinicke, Frank 1074 1418-30 2004 Völlmecke, Markus 1028 1365-41
13 Teuber, Kurt 1022 2005 Grabowski, Luan 1105 1154-8
14 Brandt, Uwe 1129 2006 Schomaker, Matti 1107 1122-5

nach oben

Losnr.: 7: SK Königsspringer Iserlohn 3 — VKZ: 63207

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Goutsis, Andreas 1007 22 Dreyersdorff, Fabian 1071 1438-8
18 Hufnagel, Stefan 0120 1546-57 3001 Kremer, Simon 1054 1247-30
19 Scharmacher, Gerd 0022 1351-76 3002 Hegewald, Adam 1073 1268-12
20 Taheri, Amir 1078 1498-11 3003 Nowoczin, Nils 1080 1350-20
21 Pirner, Andreas 0078 1524-62

nach oben