SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe Süd: Terminübersicht

Runde 1 am 08.09.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Lennestadt-Meggen 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 2 2,5:5,5
SC Marienheide 1 - SF Attendorn 1 4:4
SV Bad Laasphe 1 - SV Kreuztal 1 5,5:2,5
SK Meinerzhagen 1 - SV Weidenau/Geisweid 2 4,5:3,5
SV Wiehl 1 - SV Turm Drolshagen 1 0,5:7,5
Runde 2 am 29.09.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bergneustadt/Derschlag 2 - SV Turm Drolshagen 1 2,5:5,5
SV Weidenau/Geisweid 2 - SV Wiehl 1 4:4
SV Kreuztal 1 - SK Meinerzhagen 1 5,5:2,5
SF Attendorn 1 - SV Bad Laasphe 1 3,5:4,5
SF Lennestadt-Meggen 1 - SC Marienheide 1 2:6
Runde 3 am 17.11.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Marienheide 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 2 3,5:4,5
SV Bad Laasphe 1 - SF Lennestadt-Meggen 1 5,5:2,5
SK Meinerzhagen 1 - SF Attendorn 1 2,5:5,5
SV Wiehl 1 - SV Kreuztal 1 5,5:2,5
SV Turm Drolshagen 1 - SV Weidenau/Geisweid 2 3:5
Runde 4 am 08.12.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bergneustadt/Derschlag 2 - SV Weidenau/Geisweid 2 3:5
SV Kreuztal 1 - SV Turm Drolshagen 1 5,5:2,5
SF Attendorn 1 - SV Wiehl 1 2,5:5,5
SF Lennestadt-Meggen 1 - SK Meinerzhagen 1 4,5:3,5
SC Marienheide 1 - SV Bad Laasphe 1 4,5:3,5
Runde 5 am 12.01.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bad Laasphe 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 2 6,5:1,5
SK Meinerzhagen 1 - SC Marienheide 1 5,5:2,5
SV Wiehl 1 - SF Lennestadt-Meggen 1 8:0
SV Turm Drolshagen 1 - SF Attendorn 1 3,5:4,5
SV Weidenau/Geisweid 2 - SV Kreuztal 1 5,5:2,5
Runde 6 am 02.02.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bergneustadt/Derschlag 2 - SV Kreuztal 1 5:3
SF Attendorn 1 - SV Weidenau/Geisweid 2 5,5:2,5
SF Lennestadt-Meggen 1 - SV Turm Drolshagen 1 3:5
SC Marienheide 1 - SV Wiehl 1 6,5:1,5
SV Bad Laasphe 1 - SK Meinerzhagen 1 6,5:1,5
Bemerkung des Staffelleiters:
SV Laasphe trägt sein Heimspiel im "Haus des Gastes" (am Wilhelmsplatz 3, Bad Laasphe) aus.
Runde 7 am 01.03.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Meinerzhagen 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 2 4:4
SV Wiehl 1 - SV Bad Laasphe 1 2,5:5,5
SV Turm Drolshagen 1 - SC Marienheide 1 5:3
SV Weidenau/Geisweid 2 - SF Lennestadt-Meggen 1 6,5:1,5
SV Kreuztal 1 - SF Attendorn 1 3,5:4,5
Runde 8 am 01.01.2021 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bergneustadt/Derschlag 2 - SF Attendorn 1
SF Lennestadt-Meggen 1 - SV Kreuztal 1
SC Marienheide 1 - SV Weidenau/Geisweid 2
SV Bad Laasphe 1 - SV Turm Drolshagen 1
SK Meinerzhagen 1 - SV Wiehl 1
Bemerkung des Staffelleiters:
Aufgrund der Pandemie wird diese Runde voraussichtlich erst 2021 nachgeholt.
Runde 9 am 02.01.2021 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Wiehl 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 2
SV Turm Drolshagen 1 - SK Meinerzhagen 1
SV Weidenau/Geisweid 2 - SV Bad Laasphe 1
SV Kreuztal 1 - SC Marienheide 1
SF Attendorn 1 - SF Lennestadt-Meggen 1
Bemerkung des Staffelleiters:
Aufgrund der Pandemie wird diese Runde voraussichtlich erst 2021 nachgeholt.