SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe Nord: Terminübersicht

Runde 1 am 08.09.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SVG Plettenberg 2 - SV Ruhrspringer 2 4:4
SV Herdringen 1 - SV Ardeyhöhe 1 3:5
SV Menden 1 - SV Meschede 1 5:3
SV Letmathe 2 - SF Neuenrade 1 5,5:2,5
SV Turm Hohenlimburg 1 - SG Lüdenscheid 1 5,5:2,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Das Spiel Hohenlimburg gegen Lüdenscheid findet in der Sportstätte der SG Lüdenscheid statt.
Runde 2 am 29.09.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Ruhrspringer 2 - SG Lüdenscheid 1 2,5:5,5
SF Neuenrade 1 - SV Turm Hohenlimburg 1 3:5
SV Meschede 1 - SV Letmathe 2 4:4
SV Ardeyhöhe 1 - SV Menden 1 3:5
SVG Plettenberg 2 - SV Herdringen 1 6,5:1,5
Runde 3 am 17.11.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Herdringen 1 - SV Ruhrspringer 2
SV Menden 1 - SVG Plettenberg 2
SV Letmathe 2 - SV Ardeyhöhe 1
SV Turm Hohenlimburg 1 - SV Meschede 1
SG Lüdenscheid 1 - SF Neuenrade 1
Runde 4 am 08.12.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Ruhrspringer 2 - SF Neuenrade 1
SV Meschede 1 - SG Lüdenscheid 1
SV Ardeyhöhe 1 - SV Turm Hohenlimburg 1
SVG Plettenberg 2 - SV Letmathe 2
SV Herdringen 1 - SV Menden 1
Runde 5 am 12.01.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Menden 1 - SV Ruhrspringer 2
SV Letmathe 2 - SV Herdringen 1
SV Turm Hohenlimburg 1 - SVG Plettenberg 2
SG Lüdenscheid 1 - SV Ardeyhöhe 1
SF Neuenrade 1 - SV Meschede 1
Runde 6 am 02.02.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Ruhrspringer 2 - SV Meschede 1
SV Ardeyhöhe 1 - SF Neuenrade 1
SVG Plettenberg 2 - SG Lüdenscheid 1
SV Herdringen 1 - SV Turm Hohenlimburg 1
SV Menden 1 - SV Letmathe 2
Runde 7 am 01.03.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Letmathe 2 - SV Ruhrspringer 2
SV Turm Hohenlimburg 1 - SV Menden 1
SG Lüdenscheid 1 - SV Herdringen 1
SF Neuenrade 1 - SVG Plettenberg 2
SV Meschede 1 - SV Ardeyhöhe 1
Runde 8 am 29.03.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Ruhrspringer 2 - SV Ardeyhöhe 1
SVG Plettenberg 2 - SV Meschede 1
SV Herdringen 1 - SF Neuenrade 1
SV Menden 1 - SG Lüdenscheid 1
SV Letmathe 2 - SV Turm Hohenlimburg 1
Runde 9 am 17.05.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Turm Hohenlimburg 1 - SV Ruhrspringer 2
SG Lüdenscheid 1 - SV Letmathe 2
SF Neuenrade 1 - SV Menden 1
SV Meschede 1 - SV Herdringen 1
SV Ardeyhöhe 1 - SVG Plettenberg 2