SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Viererpokal: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Hochneukirch 1 — VKZ: 62411

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Esser, Norbert 0065 2083-173 5 Aretz, Michael 0155 1923-61
2 Harff, Wilfried 0016 2080-174 6 Reipen, Torben 0201 1746-44
3 Kühn, Patrick 0196 1830-54 7 Rombey, Hans 0021 1795-79
4 Rothberg, Olaf 0224 1940-71 8 Schweren, Marcel 0241 1803-28
Mannschaftsführer: Wilfried Harff, Holzer Str. 42, 41363 Jüchen, Tel.: 02164 2018, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilfried Harff, Holzer Str. 42, 41363 Jüchen, Tel.: 02164 2018, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule, Gartenstraße 36, 41363 Jüchen-Hochneukirch
Eingang durch das Tor neben der Turnhalle. Dann links über den Schulhof.

nach oben

Losnr.: 2: SF Heinsberg 1 — VKZ: 62446

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Miesen, Fabian 0251 1002 Kreuder, Gerd 0246 1823-68
2 Meyers, Mark 0238 2182-94 1003 van Orsouw, Svenja 0303 1913-78
3 Frenken, Marcel 0281 1004 Machat, Helmut 0249 1825-66
4 Bender, Andreas 0229 1988-87 1005 Schelhorn, Paul 0310 1790-54
5 de Cauter, Wolfgang G. 0010 1998-91 1006 Salzmann, Thomas 0212 1828-52
6 de Mon, Gino 0321 2048-24 1007 Jungen, Manfred 0334 1887-49
7 Brecker, Hans-Jörg 0332 1887-126 1008 Azizi, Nassim 0341
8 Ancheta, Lauro 0352 1921-24 1009 Schroeder, Klaus 0023 1883-39
1001 van Orsouw, Niclas 0147 1894-78 1010 Bockhorn, Jürgen 0005 1909-29
Mannschaftsführer: Wolfgang G. de Cauter, Vowinkelstraße 12, 40878 Ratingen, Tel.: +49 171 7621420, Tel.: +49 2102 2044862, Fax: +49 2102 1487562, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mark Meyers, Lindenstr. 280a, 52525 Heinsberg, Tel.: +49 2452 89616, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim im Gebäudekomplex Festhalle Oberbruch, Carl-Diem-Straße 6, 52525 Heinsberg
Eingang "Veranstaltungs- und Tagungsräume", 2. Obergeschoss, bitte ggf. Türklingel benutzen! Achtung: für schwer Gehbehinderte steht kein Aufzug zur Verfügung und die Treppe ist lang und steil, daher bitte ggf. frühzeitig Rücksprache halten! Vor dem Gebäude ist ein großer Parkplatz.

nach oben

Losnr.: 3: SF Erkelenz 1 — VKZ: 62403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kienitz, Andre 0109 2084-221 6 Nachtmann, Ulrich 0975 1701-70
2 Schaum, Moritz 0158 2076-103 7 Pannen, Hanfried 0156 1700-53
3 Leinwand, Peter 0931 1988-54 8 Königs, Paul 0976 1566-71
4 Schott, Detlef 0186 1850-138 1001 Vossen, Leo 0142 1820-86
5 Schmitten, André 0132 1866-76
Mannschaftsführer: Detlef Schott, Corneliushof 1, 41812 Erkelenz, Tel.: 02431 9011000, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hanfried Pannen, Marienweg 37, 41812 Erkelenz, Tel.: 02431 943148, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinschaftshauptschule der Stadt Erkelenz, Zehnthofweg 2, 41812 Erkelenz

Ausweichquartier: ; Forum kath. Grundschule, Zehnthofweg 17, 41812 Erkelenz
Spiellokal der I. Mannschaft

nach oben

Losnr.: 4: Uedemer SC 1 — VKZ: 62431

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Arts, Stefan 0175 2041-54 6 Zwikker, Willem 0096 1927-43
2 Niemann, Peter 0074 2013-88 7 Heinz, Uwe 1046 1959-82
3 Günther, Lars 0209 1984-103 8 Groß, Karl 1036 1932-140
4 Aldenhoven, Heinz 0098 2041-113 1001 Achten, Johannes 1069 1729-34
5 Venhoff, Michael 0166 1905-44
Mannschaftsführer: Marion Domrath, Holländische Straße 10, 47589 Uedem, Tel.: 02825 2829591, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Johannes Janßen, Weezer Str. 117, 47574 Goch, Tel.: 02823 86581, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schützenhaus, Dorf, 47589 Uedem-Uedemerbruch

Ausweichquartier: ; Waldorfschule Uedem, Meursfeldstraße 8, 47589 Uedem

nach oben

Losnr.: 5: Uedemer SC 2 — VKZ: 62431

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Venhoff, Michael 0166 1905-44 8 Groß, Karl 1036 1932-140
6 Zwikker, Willem 0096 1927-43 1001 Achten, Johannes 1069 1729-34
7 Heinz, Uwe 1046 1959-82
Mannschaftsführer: Marion Domrath, Holländische Straße 10, 47589 Uedem, Tel.: 02825 2829591, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Johannes Janßen, Weezer Str. 117, 47574 Goch, Tel.: 02823 86581, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schützenhaus, Dorf, 47589 Uedem-Uedemerbruch

Ausweichquartier: ; Waldorfschule Uedem, Meursfeldstraße 8, 47589 Uedem

nach oben