SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Terminübersicht

Runde 1 am 15.09.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SC Kevelaer 2 - TTC Blau-Weiß Geldern Veert 1 5,5:2,5
SG Hochneukirch 2 - SC Springer St.Tönis 1 4,5:3,5
Schachfüchse Kempen 2 - SF Süchteln 1 5,5:2,5
Uedemer SC 3 - SK Turm Rheydt 1 4:4
Krefelder SK Turm 3 - Krefelder SK Turm 4 6,5:1,5 Spielbeginn 11:00 Uhr
Runde 2 am 13.10.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
TTC Blau-Weiß Geldern Veert 1 - Krefelder SK Turm 4 4,5:3,5
SK Turm Rheydt 1 - Krefelder SK Turm 3 3:5
SF Süchteln 1 - Uedemer SC 3 1,5:6,5
SC Springer St.Tönis 1 - Schachfüchse Kempen 2 4,5:3,5
SC Kevelaer 2 - SG Hochneukirch 2 3:5
Runde 3 am 10.11.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Hochneukirch 2 - TTC Blau-Weiß Geldern Veert 1 3:5
Schachfüchse Kempen 2 - SC Kevelaer 2 5:3
Uedemer SC 3 - SC Springer St.Tönis 1 2:6
Krefelder SK Turm 3 - SF Süchteln 1 5:3
Krefelder SK Turm 4 - SK Turm Rheydt 1 2,5:5,5 Spielbeginn 11:00 Uhr
Runde 4 am 15.12.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
TTC Blau-Weiß Geldern Veert 1 - SK Turm Rheydt 1 5:3
SF Süchteln 1 - Krefelder SK Turm 4 6,5:1,5
SC Springer St.Tönis 1 - Krefelder SK Turm 3 2,5:5,5
SC Kevelaer 2 - Uedemer SC 3 4:4
SG Hochneukirch 2 - Schachfüchse Kempen 2 2:6
Runde 5 am 26.01.2020 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Schachfüchse Kempen 2 - TTC Blau-Weiß Geldern Veert 1 6:2
Uedemer SC 3 - SG Hochneukirch 2 5:3 Kampf findet im Ausweichlokal statt: Schützenhaus, Dorf, 47589 Uedem-Uedemerbruch
Krefelder SK Turm 3 - SC Kevelaer 2 7:1 Spielbeginn 11:00 Uhr
Krefelder SK Turm 4 - SC Springer St.Tönis 1 2:6 Spielbeginn 11:00 Uhr
SK Turm Rheydt 1 - SF Süchteln 1 2,5:5,5
Runde 6 am 16.02.2020 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
TTC Blau-Weiß Geldern Veert 1 - SF Süchteln 1 3,5:4,5
SC Springer St.Tönis 1 - SK Turm Rheydt 1 4:4
SC Kevelaer 2 - Krefelder SK Turm 4 7:1
SG Hochneukirch 2 - Krefelder SK Turm 3 2,5:5,5
Schachfüchse Kempen 2 - Uedemer SC 3 6:2
Runde 7 am 08.03.2020 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Uedemer SC 3 - TTC Blau-Weiß Geldern Veert 1 4:4
Krefelder SK Turm 3 - Schachfüchse Kempen 2 5:3
Krefelder SK Turm 4 - SG Hochneukirch 2 2,5:5,5
SK Turm Rheydt 1 - SC Kevelaer 2 3,5:4,5
SF Süchteln 1 - SC Springer St.Tönis 1 5:3
Runde 8 am 19.04.2020 um 23:59 Uhr Schiedsrichter
TTC Blau-Weiß Geldern Veert 1 - SC Springer St.Tönis 1
SC Kevelaer 2 - SF Süchteln 1
SG Hochneukirch 2 - SK Turm Rheydt 1
Schachfüchse Kempen 2 - Krefelder SK Turm 4 22.03.2020 10:00 Uhr
Uedemer SC 3 - Krefelder SK Turm 3
Runde 9 am 10.05.2020 um 23:59 Uhr Schiedsrichter
Krefelder SK Turm 3 - TTC Blau-Weiß Geldern Veert 1
Krefelder SK Turm 4 - Uedemer SC 3
SK Turm Rheydt 1 - Schachfüchse Kempen 2
SF Süchteln 1 - SG Hochneukirch 2
SC Springer St.Tönis 1 - SC Kevelaer 2