SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Unser Fritz 3 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Pohl, Martin 0095 1579-98 3002 Kraft, Jörg 0025 1432-85
18 Engelmann, Chris 1003 3003 Krawiec, Jan 1061 1054-20
19 Diekhans, Christoph 0098 1578-81 3004 Böhm, Janina 1057 1361-59
20 Willie, Rolf 0063 1485-59 3005 Weischenberg, Siegfried 0110 1370-75
21 Nioduschewski, Nils 1026 1329-89 3006 Koch, Laura 0144 1015-20
22 Kleinert, Nils 1123 1354-2 3007 Hintz, Günther 0154 1141-7
23 Kraft, Yannick 1047 1442-33 3008 Wessel, Michael 0103 1358-45
24 Riechenberg, Maximilian 1082 1488-14 3009 Czarnecki, Leo 0146 1087-28
3001 Singh-Dehne, Dilshaan 1083
Mannschaftsführer: Julian Tober, Harkortstraße 40c, 44652 Herne, Tel.: +49 15 253948409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Tober, Harkortstraße 40c, 44652 Herne, Tel.: +49 15 253948409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtteilzentrum Pluto, Wilhelmstr. 89a, 44649 Herne
Mannschaftskämpfe und Jugendtraining

Ausweichquartier: ; Evangelisches Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Jugendtraining und Jugend-Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 2: SV Zeppelin Herne 1 — VKZ: 61723

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Thiel, Bernd 1017 1675-71 10 Rochol, Jürgen 1005 1306-85
2 Kosfeld, Frank 1022 1696-62 11 Molke, Klaus 1018 1434-50
3 von Blumenthal, Nikolaus 0059 1540-36 12 Labinski, Jürgen 1015 1371-28
4 Bott, Michael 1023 1452-63 13 Kühler, Ferdinand 1014 1561-50
5 Krause, Martin 1012 1650-52 14 Cillis, Kathrin 1025 1558-46
6 Talarski, Joachim 1020 1685-96 15 Braunschuh, Peter 1007
7 Kanacher, Rainer 1013 1719-46 16 Balcerzak, Jürgen 1019 1199-110
8 Raasch, Achim 0144 1450-29 17 Meiritz, Walter 1026 1490-3
9 Heard, Reiner 1027 1423-2 18 Leichner, Erich 0006 1138-24
Mannschaftsführer: Reiner Heard, Winzermarkstraße 89, 45529 Hattingen, Tel.: +49 2324 43461, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Erich Leichner, Gräffstraße 59c, 44623 Herne, Tel.: 02323 491999
Sportstätte: AWO, Kronenstraße 6, 44625 Herne
Lokal ist für Rollstuhlfahrer geeignet!

nach oben

Losnr.: 3: Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 — VKZ: 61705

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rolf, Jan 0245 1930-61 9 Breuckmann, Walter 0055 1593-111
2 Balke, Heinrich 0124 1849-50 10 Seifert, Uwe 0165 1493-27
3 Multhaup, Alexander 0240 1793-27 11 Eberhardt, Kai 0115 1322-49
4 Hillebrand, Elmar 0127 1738-58 12 Kasper, Renata 1081 1453-17
5 Schedlbauer, Daniel 0220 1519-42 13 Kröker, Vitali 1070 1181-7
6 Schulz, Peter 0086 1421-39 14 Ortkamp, Christopher 1032 1096-18
7 Schröder, Leon 1010 1459-26 15 Schmidt, Rolf-Günther 1078 1027-11
8 Hillebrand, Timo 1044 1389-16
Mannschaftsführer: Heinrich Balke, Speckhorner Straße 187, 45659 Recklinghausen, Tel.: 02361 22409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinrich Balke, Speckhorner Straße 187, 45659 Recklinghausen, Tel.: 02361 22409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Oberlinhaus, Hinsbergstr. 14, 45665 Recklinghausen
ab dem 01.12.2017

Ausweichquartier: ; Oberlinhaus, Hinsbergstr. 14, 45665 Recklinghausen
ab dem 01.12.2017

nach oben

Losnr.: 4: SV Waltrop 3 — VKZ: 61709

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Bobzien, Richard 0120 1484-76 3001 Weßelbaum, Thomas 0264 1171-19
18 Brautmeier, Jens 0168 1480-39 3002 Chadt-Rausch, Ralf 0335 1410-52
19 Heitfeld, Eva-Maria 0215 1414-29 3003 Krause, Andreas 0249 1474-15
20 Lammers, Matthias 0204 1393-27 3004 De Freitas, Romina 0235 1442-21
21 Mücke, Lukas Benedikt 0328 1505-15 3005 Tenbrock, Daniel 0197 1386-15
22 Neumann, Frank 0292 1294-31 3006 Bohle, Jan 0200 1220-19
23 Maleki, John 0320 1344-12 3007 Jander, Sebastian 0178 1486-22
24 Hagelskamp, Fabio 0295 1053-26
Mannschaftsführer: Frank Neumann, Kanonenstr.8, 45731 Waltrop, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilfried Krolik, Meckinghover Weg 13, 45711 Datteln, Tel.: 02363 3657634, Tel.: 0178 2932931, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Lehnemannshof, Sydowstr. 32, 45731 Waltrop
Kontaktaufnahme über Postempfänger / 1.Vorsitzender Wilfried Krolik Tel.: 02363-64480

Ausweichquartier: ; Lehnemannshof, Sydowstr. 32, 45731 Waltrop
Kontaktaufnahme über Postempfänger / 1.Vorsitzender Wilfried Krolik Tel.: 02363-64480

nach oben

Losnr.: 5: SV Datteln 2 — VKZ: 61704

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Bialas, Jan-Philip 0196 1571-40 16 Döller, Peter 0092 1336-35
10 Weichhaus, Dario 1060 1598-18 2001 Pauli, Fabio 1021 1093-15
11 Heiduk, Christopher 0187 1470-35 2002 Berens, Tim 0115 1480-47
12 Zielniewicz, Werner 1062 1394-48 2003 Potthink, Jannick 1043 1261-13
13 Büning, Bernd 0179 1359-35 2004 Vetter, Günther 0029 1161-105
14 Schneider, Timo 1030 1429-29 2005 Kariadis, Gaetano 1015
15 Boenke, Philip 1061 1333-5 2006 Kalka, Viktor 1010
Mannschaftsführer: Jan-Philip Bialas, Bahnhofstraße 51a, 45711 Datteln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jan-Philip Bialas, Bahnhofstraße 51a, 45711 Datteln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrhaus der Gemeinde St. Amamdus, Kirchstraße 23, 45711 Datteln
Direkt an der Amanduskirche, neues Gemeindezentrum, Parkplätze von der Heibeckstraße 23.

nach oben

Losnr.: 6: SK Ickern 1 — VKZ: 61720

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kemna, Martin 1078 1944-135 7 Gollnick, Rainer 1052 1457-79
2 Abramowski, Uwe 0114 1669-127 8 Dommasch, Jan 1069 1183-9
3 Schweiger, Udo 0030 1776-102 1001 Wrona, Manfred 0044 1560-153
4 Guth, Andre 0108 1627-52 1002 Wrona, Mathias 0164 1438-72
5 Banik, Andreas 1073 1817-47 1003 Reinemann, Heinrich 0172 1517-82
6 Rathke, Dieter 0059 1524-122 1004 Bolze, Wolfgang 0024 1549-55
Mannschaftsführer: Andreas Banik, Im Brendick 32, 44581 Castrop-Rauxel, Tel.: 02367 194640, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Udo Schweiger, Lakestr. 23, 44581 Castrop-Rauxel, Tel.: 02305 8822, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bauernschänke Wetterkamp, Hagenstr. 50, 44581 Castrop-Rauxel

Ausweichquartier: ; AGORA, Zechenstraße 2A, 44581 Castrop-Rauxel
Sportstätte der 2. Mannschaft Ausweichquartier: Wetterkamp , Hagenstr.50 ,44581 Castrop-Rauxel

nach oben

Losnr.: 7: SG Drewer 2 — VKZ: 61706

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Ritter, Wolfgang 0074 1509-132 16 Reich, Kurt 0109 1332-39
10 Heidel, Klaus 0072 1646-81 2001 Broich, Rene 0195 1458-47
11 Westhoff, Thomas 0125 1567-44 2002 Crowe, David 0132 1669-37
12 Müller, Karl-Peter 0018 1478-29 2003 Acero, Daniel 0257
13 Neumann, Helmut 0020 1518-128 2004 Obdenbusch, Axel 0253 1173-23
14 Hemsing, Sören 0191 1433-24 2005 Stickel, Peter 0175 1323-33
15 Kopp, Udo 0190 1408-119 2006 Daebel, Hasso 0188 1349-166
Mannschaftsführer: Rene Broich, Martin-Luther-Straße 29, 45770 Marl, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rene Broich, Martin-Luther-Straße 29, 45770 Marl, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa ASGSG, Max-Planck-Straße 23, 45768 Marl

Ausweichquartier: Für Behinderte und Rollsthulfahrer geeignet.; Mensa ASGSG, Max-Planck-Straße 23, 45768 Marl

nach oben

Losnr.: 8: SV Erkenschwick 4 — VKZ: 61708

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Mathea, Marc 0285 1864-67 30 van de Weyer, Harald 0053 1450-120
26 Möbius, Lukas 0227 1485-29 31 Strozewski, Günter 0102 1391-153
27 Hesse, Lukas 0326 1481-14 32 Mathea, Ronja 0283 1375-13
28 Pawlak, Marius 0234 1389-35 4001 Zier, Rolf 0287 1287-8
29 Scholtholt, Christian 0258 1367-29 4002 Wolff, Jan Tobias 0255 932-18
Mannschaftsführer: Lukas Möbius, Tel.: 02368 8987162
Postempfänger: Frank Strozewski, Eichendorffstr. 9, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 98026, Tel.: 0170 3444517, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hotel Stimbergpark, Am Stimbergpark 78, 45739 Oer-Erkenschwick

Ausweichquartier: ; AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
Jugendtraining und Jugendturniere

nach oben