SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Springer Bochum 2 — VKZ: 61112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Rohde, Udo 0202 1476-32 13 Milardovic, Ivan 0199
10 Glass, Herbert 0008 1451-91 14 Borchert, Angela 0212
11 Glaß, Udo 0195 1300-18 15 Heiderich, Ulrich 0213
12 Ferch, Hans-Peter 0206 1203-9 16 Arentz, Detlef 0214
Mannschaftsführer: Herbert Glass, Rottstr. 5, 44793 Bochum, Tel.: 0234 12228
Postempfänger: Lutz Sandorf, Hahnenfußweg 68, 44797 Bochum, Tel.: 0234 470973, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Hamme, Amtsstraße 10 - 12, 44809 Bochum
1. Etage

nach oben

Losnr.: 2: SV Wattenscheid 5 — VKZ: 61119

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Matischok, Fabian 1042 1241-8 36 Gallert, Jan 1054 1139-4
34 Hielscher, Fabian 1060 1363-8 37 Schneider, Reinhart 1026 1076-18
35 Gallert, Marc 1041 1122-7
Mannschaftsführer: Fabian Matischok, Tel.: 0175 2051363, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Fabian Matischok, Josephinenstr. 114, 44807 Bochum, Tel.: 0175 2051363, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Begegnungszentrum St. Pius, Stresemannstr. 11-13, 44866 Bochum

Ausweichquartier: ; Wattenscheider Bildungszentrum, Westenfelder Str. 56, 44866 Wattenscheid
Wegen Umbauarbeiten im Piushof spielt der Schachverein Wattenscheid bis auf Weiteres in diesem Ausweich-Spiellokal

nach oben

Losnr.: 3: SG Witten 3 — VKZ: 61113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Badur, Hannes 1031 1409-12 24 Spielberg, Fabian Maximilian 1041
18 Rüsing, Thomas 1023 1512-14 25 Jendroszczak, Liam 1042
19 Vonrüden, Tobias 1003 1118-5 26 Schöning, Till 1038
20 Türk, Nebil Nuyan 1039 860-1 27 Blomberg, Henry 1046
21 Bayram, Ahmet Atakan 1040 28 Rothholz, Sören 1047
22 Heintze, Lino 1028 29 Renz, Christian 1048
23 Seinwill, Lovis 1037 30 Schiffler, Elia 1049
Mannschaftsführer: Hannes Badur, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Willi Teich, Kohlensiepen 41, 58453 Witten, Tel.: 02302 690598, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Ardeystr. 20, 58452 Witten

nach oben

Losnr.: 4: SC Gerthe - Werne 4 — VKZ: 61117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Werner, Klaus 1051 1454-83 31 Müller, Christian 1066 1639-44
24 Riedel, Frank 0202 1167-21 32 Koehler, Henrik 0145
25 Kalle, Michael 1011 1219-19 33 Krejza, Adrian 1083
26 Bußmann, Stephan 1006 1113-17 34 Scherer, Sebastian 1085
27 Brunnstein, Lorenz 1055 1362-8 35 Bacher, Simon 1087
28 Finke, Dennik 1070 1222-8 36 Brodt, Raphael Alexander 1089
29 Schumann, Burkhard 0172 1580-99 37 Topolewski, Dirk 1069 2074-113
30 Ebersbach, Hans-Joachim 1062 1449-72
Mannschaftsführer: Stephan Bußmann, Dellenstr. 12, 44805 Bochum, Tel.: 0234-265343, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Löffelbein, Semperstraße 67, 44801 Bochum, Tel.: 0234 707583, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: CVJM Heim, Wodanstr. 18, 44805 Bochum

Ausweichquartier: ; CVJM Heim, Wodanstr. 18, 44805 Bochum

nach oben