SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Blankenstein 1 — VKZ: 61105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Friederich, Daniel 0085 1545-13 7 Szibrowski, Frank 0072 1171-18
2 Heidemann, Detlef 0069 1629-39 8 Szibrowski, Jan 0063 1387-14
3 Reinhardt, Kai 0016 1512-43 9 Hummel, Raphael 0097 873-5
4 Friederich, Wolfgang 0090 1323-11 10 Gäbel, Reinhard 0074 1245-8
5 Winzen, Rolf 0023 1377-44 11 Carmignac, Raimund 0098
6 Schoeps, Ernfried 0075 1115-16
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Kai Reinhardt, Lange Horst 27, 45527 Hattingen, Tel.: 02324-61151

nach oben

Losnr.: 2: SG Bochum 5 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Frank, Wolfgang 0088 1510-54 42 Illner, Ben 1153 955-5
34 Venjakob, Alina Marie 1132 1492-30 43 Buchin, Erik 1134
35 Preis, Paul 1151 1369-11 44 Buchin, Oskar 1135
36 Wichmann, Luc 1114 1339-15 45 Lachowicz, Philipp 1160
37 Jacquemart, Pascal 1170 1187-2 46 Rempe, Jannis 1161
38 Franke, Norbert 0025 1543-65 47 Taran, Edwin 1169
39 Benning, Robert 0477 1408-46 48 Wernz, Thibaud 1162
40 Vogt, Niels 1064 1246-12 49 Zabot, Ivo 1163
41 Wübker, Theo-Marius 1158 861-5 50 Naker, Mohammed Alaa 1174
Mannschaftsführer: Norbert Franke, Velsstraße 102, 44803 Bochum, Tel.: 0234 381151, Fax: 0234 381151, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Marlon Schlawin, Manteuffelstr. 19, 45138 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Erich Kästner Gesamtschule, Markstr. 189, 44799 Bochum

Ausweichquartier: ; Erich Kästner Gesamtschule, Markstr. 189, 44799 Bochum

nach oben

Losnr.: 3: SV Welper 4 — VKZ: 61116

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Hommerich, Thomas 0267 1584-28 4004 Daoko, Botros 1072 794-1
26 Borgböhmer, Markus 0157 1371-36 4005 Nürnberger, Emilia 1082
27 Conrad, Janis 1078 1310-10 4006 Miller, Joel 1083
28 Retterath, Florian 1064 1227-7 4007 Siegmann, Simon 1086
29 Morbach, Marius 1056 1200-17 4008 Hellebrandt, Tom 1073
30 Nürnberger, David 1079 933-2 4009 Domnik, Kubilay 1081
4001 Rogall, Jürgen 1044 1378-5 4010 Ohrt, Linus 1084
4002 Geldmacher, Bennet 1059 885-7 4011 Chen, Balian Zhiyu 1085
4003 Poethen, Heiko 1061 1048-14
Mannschaftsführer: Markus Borgböhmer, Haidchenweg 8, 45527 Hattingen, Tel.: +49 2324 9218419, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Linde, Gedulderweg 143 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 3808370, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zentrum für bürgerschaftliches Engagement, Talstraße 8, 45525 Hattingen
Gebäude der ehem. St.-Georgs-Schule am Holschentor; Eingang auf der Rückseite.

nach oben

Losnr.: 4: Sport Union Annen 4 — VKZ: 61104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Deckert, Markus 1040 1211-4 33 Lohmann, Klaus 0025 1373-41
26 Bielig, Heimar 0254 1124-47 34 Adler, Bernhard 0220 1157-33
27 Dämmrich, Dagmar 0216 1003-34 35 Kocot, Peter 1025 1139-7
28 Schwarze, Jakob 1042 890-3 36 Lüno, Gerd 0027 1333-70
29 Möhrke, Marian Erik 1055 37 Ninkovic, Stanko 1023 1367-14
30 Imwiehe, Yunis 1056 38 Melching, Yannic 1041
31 Deckert, Esben 1036 923-5 39 Schwagenscheidt, Julius Paul 1057
32 Steding, Lennard 1050 865-1
Mannschaftsführer: Dagmar Dämmrich, Alte Straße 44, 58313 Herdecke, Tel.: 02330 71278, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Lohmann, Fasanenweg 21, 58454 Witten, Tel.: 02302-690543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Kälberweg 2, 58453 Witten-Annen

nach oben

Losnr.: 5: SG Höntrop 3 — VKZ: 61102

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Müller, Mathias 0279 1443-40 22 Koch, Heinrich-Dieter 0242 1269-31
18 Keller, Frank 0201 1298-34 23 Raneberg, Hans-Peter 1015 1482-35
19 Eul, Jakob 0252 1294-59 24 Jablonowski, Ingo 0097 1383-46
20 Pokolm, Arnold 0037 1153-48 25 Reimann, Richard 1011 1108-23
21 Schneider, Helmut 1004 1042-18 26 Weiher, Kian 1034
Mannschaftsführer: Burkhard Koch, Rathausstraße 20, 44649 Herne, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Burkhard Koch, Rathausstraße 20, 44649 Herne, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Städt.Jugendheim„Falkenheim“, In der Hönnebecke 53, 44869 Bochum

Ausweichquartier: ; Ev. Jugend Höntrop, Emilstraße 6, 44869 Bochum

nach oben

Losnr.: 6: Bochumer SV 5 — VKZ: 61101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Stauche, Andreas 0231 1778-27 43 Hart, Theo 0092 1798-119
34 Grone, Pierre 0461 1426-5 44 Giese, Friedhelm 0127 1599-131
35 Reese, Heinrich 0015 1504-81 45 Lastawiecki, Waldemar 0405 1088-6
36 van den Brink, Peter 0116 1424-64 46 Herms, Ruwen 0414 1051-8
37 Scheithauer, Ralf 0438 1313-10 47 Ferreira do Carmo, Dominik 0462
38 Ehm, Christian 0437 1282-10 48 Arnscheidt, Nils Malte 0409
39 Preuß, Thorsten 0454 1183-54 49 Parvizi, Samyar 0445
40 Meiler, Wolfgang 0435 1098-14 50 Villain, Gisela 0458
41 Arnscheidt, Jan Sören 0391 1312-8 51 Srimurugan, Shriraam 0460
42 Gholami, Solmaz 0453 52 Güzer, Mustafa Enes 0467
Mannschaftsführer: Thorsten Preuß, Am Dünkhof 7, 45525 Hattingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karlheinz Fränkel, Uhlandstr. 59, 44791 Bochum, Tel.: 0234 580540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelisches Thomaszentrum, Girondelle 82, 44799 Bochum
Kontakt-E-Mail des Spielleiters: jfresen@gmx.de

nach oben

Losnr.: 7: SC Gerthe - Werne 3 — VKZ: 61117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Pflieger, Christin 1005 1765-22 21 Schüler, Bernd 1061 1416-73
18 Kowalski, Mika 1040 1492-16 22 Osthus, Reinhard 1034 1378-21
19 Brodt, Andreas 1090 1534-24 3001 Schulz, Robin 1044 1228-54
20 Biermann, Jannik 1054 1473-12 3002 Schulz, Wolfgang 1043 921-53
Mannschaftsführer: Robin Schulz, Borchallee 9, 44892 Bochum, Tel.: 0234 92784037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Löffelbein, Semperstraße 67, 44801 Bochum, Tel.: 0234 707583, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: CVJM Heim, Wodanstr. 18, 44805 Bochum

Ausweichquartier: ; CVJM Heim, Wodanstr. 18, 44805 Bochum

nach oben

Losnr.: 8: SG Winz-Baak 2 — VKZ: 61115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kyeck, Siegfried 0934 1549-11 14 Wesener, Jörn 0070 1291-36
10 Wieschermann, Axel 0938 1617-34 15 Wolfgram, Günther 0139 1162-43
11 Toger, Volodimir 0134 1413-25 16 Laferi, Günter 0937 1244-1
12 Weißer, Willibald 0135 1383-37 17 Seckler, Roland 0939 1660-16
13 Hass, Bernd 0110 1296-57
Mannschaftsführer: Willibald Weißer, Am Schamberg 1a, 45529 Hattingen, Tel.: 02324-82839, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Bötzel, Burgfeldweg 1, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 597168
Sportstätte: Städt. Bürgertreff Oberwinzerfeld, Regerstr. 31-33, 45529 Hattingen

Ausweichquartier: ; Städt. Bürgertreff Oberwinzerfeld, Regerstr. 31-33, 45529 Hattingen

nach oben

Losnr.: 9: SV Bochum-Linden 3 — VKZ: 61133

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Vorkötter, Daniel 0087 1559-40 24 Crell, Christopher 1047 849-2
18 Crell, Holger 0008 1714-73 25 Krasberg, Paul 1050 801-1
19 Hochstrate, Dieter 1000 1538-17 26 Hieronymus, Alessio 1036
20 Schütz, Paul 1052 1607-44 27 Bake, Rebecca 1012 857-8
21 Bonikowski, Reinhard 0004 1347-70 28 Cziborra, Clemens 1041
22 Wolf, Klaus 1028 1269-47 29 Güntner, Felix 1040
23 Liska, Rainer 1054 30 Kniebel, Sebastian 1055
Mannschaftsführer: Holger Crell, Brannenweg 31, 44879 Bochum, Tel.: 0234-9409940, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Pappert, Am Krüzweg 65, 44879 Bochum, Tel.: 0234 452316, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kath. Gemeindehaus, Hattinger Str. 814a, 44879 Bochum
Liebfrauen Gemeinde Bochum Linden

nach oben