SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsbezirksliga - Gr. 6: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Horst-Emscher 3 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Kneip, Karl 0331 1673-213 24 Timpe, Norbert 0091 1624-252
18 Karabügül, Okan 1081 1676-125 3001 Marquardt, Guido 0145 1806-82
19 List, Thomas 0338 1717-125 3002 Sucker, Joachim 0300 1534-127
20 Chamera, Maxim 1141 1743-70 3003 Malina, Fredi 0339 1656-103
21 Brock, Udo 0451 1581-114 3004 Eggert, Thomas 1109 1413-61
22 Ponto, Michael 1148 1573-145 3005 Kullack, Bernd 0272 1697-127
23 Nemoj, Ilja 1032 1649-92
Mannschaftsführer: Karl Kneip, Brunhildenweg 5, 45892 Gelsenkirchen, Tel.: 0209/770782, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Kneip, Brunhildenweg 5, 45892 Gelsenkirchen, Tel.: 0209/770782, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim „Haus Nolte“, Turfstr. 20, 45899 Gelsenkirchen

Ausweichquartier: ; Vereinsheim „Haus Nolte“, Turfstr. 20, 45899 Gelsenkirchen

nach oben

Losnr.: 2: Oberhausener SV 3 — VKZ: 61410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Beierlein, Martin 0209 1904-64 22 Cordsen, Rudolf 1021 1642-169
18 Demircan, Baris 1136 1772-39 23 Rippke, Uwe 1055 1657-58
19 Faber, Lennart 1012 1690-47 24 Wawrzyniak, Hans-Jürgen 1133 1473-32
20 Kraus, Kilian 1064 1838-30 3001 Fuchs, Klaus-Peter 1132 1688-78
21 Kohl, Niclas 1053 1745-40
Mannschaftsführer: Lennart Faber, Hülskathstr. 12, 46149 Oberhausen, Tel.: 0208 854498, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gerd Arlt, Grevenstr. 21, 46045 Oberhausen, Tel.: 0208 201296, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Fasia-Jansen-Gesamtschule (Mensa), Mülheimer Straße 155, 46045 Oberhausen
Eingang und Parkplatz neben der ARAL-Tankstelle

nach oben

Losnr.: 3: SF Essen-Katernberg 4 — VKZ: 61324

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Struck, Lasse 0127 1805-18 30 Wolff, Michael 0118 1749-95
26 Payes Kanders, Valentin 0153 1832-37 31 Spies, Nico 0102 1591-20
27 Zamhöfer, Luca 0119 1792-52 32 Otterpohl, Isabel 0077 1689-55
28 Dette, Tim 0020 1732-57 4001 Schlepütz, Volker 0092 1565-102
29 Liszka, Günter 0064 1718-116
Mannschaftsführer: Michael Wolff, Palmbuschweg 4, 45326 Essen
Postempfänger: Bernd Rosen, Krablerstr. 29, 45326 Essen, Tel.: 0201 325518, Tel.: 0163 4402303, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zeche Helene, Twentmannstraße 125, 45326 Essen

nach oben

Losnr.: 4: SV Sterkrade-Nord 2 — VKZ: 61423

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Aulich, Marcell 0180 2155-189 15 Altenburg, Frank 0161 1897-74
10 Pröttel, Swen 0183 2217-150 16 Schmidt, Michael 0155 1747-57
11 Stricker, Florian 0193 2076-92 2001 Bross, Horst 0179 1799-53
12 Wortmann, Dirk 0189 1945-149 2002 Schwenke, Markus 0190 1902-98
13 Berendsen, Markus 0185 1902-91 2003 Hibbeln, Christian 0160 1798-184
14 Horn, Stefan 0191 1885-51 2004 Walker, Adam 0154 1776-69
Mannschaftsführer: Christian Hibbeln, Auf dem Bruch 54, 45475 Mülheim, Tel.: 0163 2521566, Tel.: 0208 44420886, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Marco Schwinning, Drostenkampstraße 19, 46147 Oberhausen, Tel.: 0208 8285500, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Heinrich-Böll-Gesamtschule (Mensa), Dudelerstraße, 46147 Oberhausen
Der Zugang erfolgt über den Schulhof. Der Spielsaal ist ebenerdig und mit Rollstuhl erreichbar.

Ausweichquartier: ; Heinrich-Böll-Gesamtschule (Spieleraum), Dudelerstraße, 46147 Oberhausen
Der Zugang erfolgt über den Schulhof. Der Spielsaal ist ebenerdig und mit Rollstuhl erreichbar.

nach oben

Losnr.: 5: SW Oberhausen 3 — VKZ: 61422

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Hufnagel, Markus 1062 1652-133 22 Szabelski, Arno 0070 1530-47
18 Holdsch, Peter-Michael 1064 1585-113 23 Grunwald, Günther 0138 1500-258
19 Klein, Robert 0053 1618-100 24 Killus, Anastasios 1073 1516-102
20 Konrad, Andreas 1039 1601-18 3001 Herzog, Martin 1079 1462-13
21 Klamet, Walter 0142 1646-139 3002 Krumm, Jens-Christoph 0169 1754-36
Mannschaftsführer: Robert Klein, Oberdorfer Straße 23, 82278 Althegnenberg
Postempfänger: Rudolf Maifeld, Kaisersfeld 65, 46047 Oberhausen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Katholisches Stadthaus, Elsa-Brändström-Str. 11, 46045 Oberhausen
Spiellokal in der 2. Etage Aufzug vorhanden

nach oben

Losnr.: 6: SC Mülheim 2 — VKZ: 61604

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Sakowski, Christian 0261 1677-161 19 Hesse, Achim 0016 1616-66
10 Otto, Michael 0246 1750-99 20 Lohmar, Hermann 0208 1540-86
11 Meyer, Friedel 0029 1614-118 21 Pütz, Heinz 0220 1417-58
12 Kucki, Hermann 0026 1731-146 22 Diederich, Thomas 0248 1527-15
13 Brückmann, Uwe 0007 1557-61 23 Hanow, Frank 0182 1320-33
14 Schulze, Ralf 0035 1540-69 24 Harder, Gerd 0262 1373-2
15 Goldmann, Eberhard 0259 1553-11 25 Kucki, Stefan 0094 1468-42
16 Pepping, Klaus 0243 1458-55 26 Sand, Holger 0223 1206-17
17 Brockmann, Michael 0193 1913-75 27 Becker, Peter 0164 1524-22
18 Hennecke, Peter 0263 1771-48 28 Brückmann, Tim 0105 1647-31
Mannschaftsführer: Eberhard Goldmann, Obere Saarlandstr. 5, 45470 Mülheim an der Ruhr, Tel.: 0208 6967015, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Wisotzky, Kuhlendahl 66 b, 45470 Mülheim, Tel.: 0157 80941802, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgertreff Broich, Prinzeß-Luise-Straße 115, 45479 Mülheim an der Ruhr

nach oben

Losnr.: 7: SV Bottrop 2 — VKZ: 61417

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Dudek, Peter 0252 1822-86 14 Kalus, Andreas 0051 1566-68
10 Braun, Uwe 0043 1706-70 15 Droste, Anton 0251 1630-106
11 Gruber, Herbert 0206 1766-85 16 Wepil, Stefan 0146 1542-74
12 Schneider, Hans-Joachim 0031 1779-93 2001 Domin, Christoph 0298 1600-7
13 Berkenbusch, Udo 0152 1665-51
Mannschaftsführer: Anton Droste, Daimlerstr. 35, 46238 Bottrop, Tel.: 02041 33877, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jens Stadtmann, Im Wilmkesfeld 14a, 46236 Bottrop, Tel.: 02041 27578, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehaus der Pfarrgemeinde Liebfrauen, Buchenstr. 20, 46240 Bottrop
Die Sportstätte ist für Rollstuhlfahrer nicht geeignet.

nach oben

Losnr.: 8: SV Mülheim-Nord 5 — VKZ: 61603

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Beckmann, Klaus 1298 1857-77 40 Horn, Rüdiger 1289 1748-3
34 Fleischer, Michael 0215 1814-65 5001 Alfrihan, Omar 1219 1587-24
35 Hausrath, Michaela 1068 1659-88 5002 Stadel, Michael 0088 1577-70
36 Schlenter, Rüdiger 1155 1789-83 5003 Cordes, Malte 0194 1808-70
37 Kesch, Marc 0423 1660-66 5004 Mengede, Andreas 0266 1730-24
38 Kraska, Erwin 0345 1520-61 5005 Tarasenko, Maxim 1274 1467-9
39 Hauffe, Frank 1280 1591-87
Mannschaftsführer: Michael Stadel, Broicher Waldweg 77, 45478 Mülheim, Tel.: 0208 88369705, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Stadel, Broicher Waldweg 77, 45478 Mülheim, Tel.: 0208 88369705, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Mülheim Nord, An den Sportstätten 2, 45468 Mülheim
Im Hallenbad Süd, Hintereingang

nach oben

Losnr.: 9: Weiße Dame Borbeck 2 — VKZ: 61316

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Isdepski, Marcus 1021 13 Dippel, Olaf 0143 1684-85
10 Kalkhoff, Andreas 0175 1729-87 14 Thieme, Günter 1092 1550-109
11 Kalkhoff, Thomas 0165 1747-131 15 Braun, Joshua 1055 1581-20
12 Sanders, Cedric 1006 1734-29 16 Ranz, Marcel 1000 1626-43
Mannschaftsführer: Olaf Dippel, Tel.: 0157 32631361, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sebastian Korste, Kuhlmannsfeld 3, 45355 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO-Wilhelm-Heine-Haus, Butzweg 5, 45355 Essen
Eingang Hohehausstraße (auf der Rückseite des Gebäudes)

nach oben

Losnr.: 10: SV Horst-Emscher 2 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Dönges, Dirk 0317 1820-195 16 Schreiner, Paulo 1145 1731-18
10 Renn, Volker 1126 1876-119 2001 Patzer, Jörg 0434 1865-138
11 Renn, Thorsten 1125 1885-75 2002 Laake, Reinhard 0363 1834-95
12 Tobczewski, Peter 0093 1851-193 2003 Kotter, Michael 0282 1852-101
13 Verfürth, Christian 0435 1827-122 2004 Krakau, Uwe 0337 1712-88
14 Hiebsch, Catalina 1067 1821-40 2005 Rohsiepe, Sebastian 1074 1628-122
15 Rydzewski, Klaus 0174 1840-144
Mannschaftsführer: Sebastian Rohsiepe, Buddestr. 17, 45896 Gelsenkirchen, Tel.: 0209 98899311, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Kneip, Brunhildenweg 5, 45892 Gelsenkirchen, Tel.: 0209/770782, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim „Haus Nolte“, Turfstr. 20, 45899 Gelsenkirchen

Ausweichquartier: ; Vereinsheim „Haus Nolte“, Turfstr. 20, 45899 Gelsenkirchen

nach oben