SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsbezirksliga - Gr. 4: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Königsspringer Haltern 1 — VKZ: 61703

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lautenschütz, Ludger 1066 1930-54 1001 Buthmann, Ralf 0058 1756-79
2 Schniederjan, Thomas 0109 1953-94 1002 Strübig, Dominik 0242 1653-40
3 Czarnik, Jozef 0164 1836-174 1003 Dreckmann, Günter 1050 1685-30
4 Lombardi, Marco 0181 1921-194 1004 Czarnik, Thomas 1071 1525-34
5 Michalicek, Roland 0183 1845-157 1005 Kürten, Hans-Jürgen 0012 1855-71
6 Schulz, Alfons 0083 1797-147 1006 Slaby, Dietmar 0045 1794-10
7 Eusgeld, Michael 1065 1799-32 1007 Gerlach, Thomas 0153 1973-43
8 Backmann, Hans 1015 1777-70
Mannschaftsführer: Jozef Czarnik, Richthof 15, 45721 Haltern am See, Tel.: 0176 11933119, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Schniederjan, Im Dahläckern 51, 45721 Haltern am See, Tel.: 02364 6073313, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Trigon, Weseler Str. 131, 45721 Haltern am See

nach oben

Losnr.: 2: SC Recklinghausen Altstadt 1 — VKZ: 61701

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pak, Raman 1106 2144-31 7 Samisch, Romuald 0415 1701-63
2 Wernitz, Albert 1039 1925-95 8 Mayeres, Hans-Christian 0319 1749-142
3 Wernitz, Peter 1012 1817-93 1001 Grothuesmann, Heinz 0372 1595-77
4 Schwammbach, Frank 1099 1761-32 1002 Stubbe, Frank 1008 1648-14
5 Kotlar, Alfred 0418 1819-241 1003 Roh, Angelika 0423 1472-34
6 Modlinski, Wolfgang 1086 1700-99 1004 Wickenfeld, Udo 1003 1321-135
Mannschaftsführer: Udo Wickenfeld, Hochstr. 71, 45661 Recklinghausen, Tel.: 02361 658454, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Udo Wickenfeld, Hochstr. 71, 45661 Recklinghausen, Tel.: 02361 658454, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Roncallihaus, Brucknerstrasse 8, 45657 Recklinghausen
Zugang vom Kirchplatz

nach oben

Losnr.: 3: SV Unser Fritz 2 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kiwitz, Henri 1036 1848-40 2001 Kanther, Herbert 1040 1445-75
10 Fischöder, Heiko 1099 1853-58 2002 Nitsch, Christopher 1118 1547-39
11 Deflieze, Ulrich 1062 1712-57 2003 Majewski, Dennis 1063 1577-43
12 Weiss, Ernst 1031 1733-59 2004 Buchhop, Rainer 1058 1478-24
13 Dlouhy, Peter 0121 1858-91 2005 Buchhop, Stefan 1098 1479-14
14 Matrisch, Gerd 0115 2006 Gores, Hans Günter 1107 1340-3
15 Wolf, Franz 1075 1630-8 2007 Grieco, Matteo 0151
16 Zeleny, Luca 1073 1618-32
Mannschaftsführer: Rainer Buchhop, An der Landwehr 27, 44795 Bochum, Tel.: 0173 8212073
Postempfänger: Julian Tober, Harkortstraße 40c, 44652 Herne, Tel.: +49 15 253948409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtteilzentrum Pluto, Wilhelmstr. 89a, 44649 Herne
Mannschaftskämpfe und Jugendtraining

Ausweichquartier: ; Evangelisches Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Jugendtraining und Jugend-Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 4: SG Gladbeck 2 — VKZ: 61404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hassenrück, Helmut 1011 2091-214 14 Häselhoff, Christian 0194 1717-21
10 Holtkamp, Matthias 1035 1898-77 15 Plenker, Sandro 1050 1653-4
11 Wendt, Peter 0036 1778-58 16 Kasten, Jorst 1028 1699-37
12 Busch, Udo 1043 1753-84 2001 Przygodda, Oskar 1022 1666-156
13 Rickert, Dirk 0028 1801-62 2002 Garus, Dieter 1045 1512-10
Mannschaftsführer: Peter Wendt, August-Schmidt-Weg 24, 46240 Bottrop, Tel.: +49 2041 94999, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Kruse, Feldhauser Straße 288, 45966 Gladbeck, Tel.: 02043 56338, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Riesener-Gymnasium, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck
Parkplatz an der Sporthalle

Ausweichquartier: ; Riesener-Gymnasium, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck
Parkplatz an der Sporthalle

nach oben

Losnr.: 5: SV Erkenschwick 3 — VKZ: 61708

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Al Marawi, Abdulhadi 0321 1834-9 22 Block, Frank 0330 1751-35
18 Heuver, Stefan 0012 1787-18 23 Stratmann, Martin 0154 1758-36
19 Schröter, Marco 0322 1878-18 24 Schulz, Angelika 0268 1585-30
20 Schicktanz, Florian 0251 1728-152 3001 Abulhanov, Dinar 0208 1527-26
21 Schawacht, Max 0011 1829-29
Mannschaftsführer: Angelika Schulz, Kiesenfeldweg 22, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 9134014, Tel.: 0176 81350087, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Strozewski, Eichendorffstr. 9, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 98026, Tel.: 0170 3444517, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hotel Stimbergpark, Am Stimbergpark 78, 45739 Oer-Erkenschwick

Ausweichquartier: ; AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
Jugendtraining und Jugendturniere

nach oben

Losnr.: 6: SG Rochade Disteln 1 — VKZ: 61714

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Raabe, Stefan 0022 1924-46 6 Koch, Ingo 1019 1479-9
2 Pohl, Andreas 1035 1848-16 7 Groß, Andreas 1001 1483-26
3 Gehring, Sven 1022 1843-37 8 Koch, Erik 1020 1423-15
4 Jaust, Marc 1038 1829-50 1001 Bretz, Christoph 1014 1641-13
5 Netta, Wolfgang 0056 1525-64 1002 Unfrau, Wilhelm 0055 1487-47
Mannschaftsführer: Wolfgang Netta, Heinrichstraße 23, 45701 Herten, Tel.: 0209 358839, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ingo Koch, In der Feige 146, 45699 Herten, Tel.: 02366 886665, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrzentrum St.Josef, Kirchstr. 7, 45699 Herten Disteln

nach oben

Losnr.: 7: SV Hullern 1 — VKZ: 61713

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Maahs, Bernd 0058 1755-55 7 Brathe, Franz 0050 1560-73
2 Siebelist, Bernd 0084 1845-42 8 Walter, Helma 0070 1473-49
3 Spielmann, Uwe 0082 1741-32 9 Erbguth, Jörg 0093 1489-12
4 Walter, Stephanie 0066 1658-35 10 Lotte, Wolfgang 0015 1341-54
5 Clemens, Achim 0096 1758-33 11 Breimann, Theo 0095
6 Hartmann, Horst 0083 1629-35
Mannschaftsführer: Wolfgang Lotte, Hauptstraße 68a, 45721 Haltern, Tel.: 02364 16352, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Franz Brathe, Schmiedestraße 9, 45721 Haltern am See, Tel.: 02364 5781
Sportstätte: Sporthalle, Hauptstr. 71, 45721 Haltern am See

Ausweichquartier: ; Sporthalle, Hauptstr. 71, 45721 Haltern am See

nach oben

Losnr.: 8: SG Drewer 1 — VKZ: 61706

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pennig, Felix 0236 1908-26 8 Mittmann, Sebastian 0182 1641-54
2 Mittmann, Volker 0183 1842-87 1001 Hess, Marcel 0207 1581-42
3 Uhlich, Wilfried 0027 1793-83 1002 Arnold, Ulrich 0076 1803-108
4 Schäfer, Martin 0035 1774-104 1003 Nebel, Uwe 0189 1813-199
5 Kraft, Marius 0230 1663-29 1004 Riegermann, Ulrich 0198 1739-31
6 Nordhoff, Georg 0021 1667-69 1005 Schäpers, Lars 0218 1804-30
7 Berner, Henri 0255 1602-15 1006 Anders, Gregor 0264 1694-18
Mannschaftsführer: Wolfgang Ritter, Freiligrathstr. 3, 45768 Marl, Tel.: 02365 62138, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rene Broich, Martin-Luther-Straße 29, 45770 Marl, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa ASGSG, Max-Planck-Straße 23, 45768 Marl

Ausweichquartier: Das Spiellokal ist für Rollstuhlfahrer geeignet.; Mensa ASGSG, Max-Planck-Straße 23, 45768 Marl

nach oben

Losnr.: 9: SF Gelsenkirchen 1 — VKZ: 61415

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Czilwik, Frank 1001 1713-96 6 Dereli, Ismail 1019 1751-45
2 Kleinert, Andreas 1013 1751-36 7 Olbrich, Peter 1005 1704-128
3 Gritzan, Ulrich 0149 1845-111 8 Klein, Andreas 0151 1684-84
4 Nowosatko, Frank 0154 1773-47 1001 Kolbe, Markus 0185 1637-77
5 Gill, Stephan 0148 1810-84 1002 Hennig, Joachim 0165 1760-65
Mannschaftsführer: Frank Czilwik, Schillerstraße 23, 45894 Gelsenkirchen, Tel.: 0209 93898797
Postempfänger: Ulrich Piotrowski, Barenscheidstr. 20, 45886 Gelsenkirchen, Tel.: 0209 272114, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Augustinushaus (Augustinusstübchen), Ahstr. 7, 45879 Gelsenkirchen

nach oben

Losnr.: 10: SV Königsspringer Haltern 2 — VKZ: 61703

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Weber, Martin 0111 1934-73 16 Michaelis, Ralf 0231 1331-50
10 Sievert, Leon 1012 1611-58 2001 Granitza, Nico 1001 1623-45
11 Pöter, Manfred 0062 1758-109 2002 Braun, Johannes 1057
12 Truszkowski, Hans 1046 1737-68 2003 Bretschneider, Jörn 0182 1485-35
13 Lohkemper, Malte 0245 1649-38 2004 Panian, Albert 0107 1567-110
14 Rath, Michael 0128 1746-150 2005 Streiff, Robert 0206 1708-30
15 Lojack, Rouven 1014 1523-49
Mannschaftsführer: Michael Rath, Stettiner Str. 22, 45721 Haltern, Tel.: 0178 3314174, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Schniederjan, Im Dahläckern 51, 45721 Haltern am See, Tel.: 02364 6073313, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Trigon, Weseler Str. 131, 45721 Haltern am See

nach oben