SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsbezirksliga - Gr. 2: Terminübersicht

Runde 1 am 15.09.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Witten 1 - Sport Union Annen 2 5:3
SVG Marten-Bövinghausen 1 - SC Doppelbauer Brambauer 2 5:3
SV Eichlinghofen 2 - SF Brackel 5 3:5
SC Hansa Dortmund 3 - SV Waltrop 2 4:4
SU Huckarde-Westerfilde 1 - SV Datteln 1 6:2
Runde 2 am 13.10.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Sport Union Annen 2 - SV Datteln 1 4,5:3,5
SV Waltrop 2 - SU Huckarde-Westerfilde 1 5:3
SF Brackel 5 - SC Hansa Dortmund 3 4,5:3,5
SC Doppelbauer Brambauer 2 - SV Eichlinghofen 2 3:5
SG Witten 1 - SVG Marten-Bövinghausen 1 4,5:3,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SC Doppelbauer Brambauer 2 - SV Eichlinghofen 2 findet in der Gaststätte Bürgerkrug, Ferdinandstr. 18, 44536 Lünen-Brambauer, statt.
Runde 3 am 10.11.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SVG Marten-Bövinghausen 1 - Sport Union Annen 2 4,5:3,5
SV Eichlinghofen 2 - SG Witten 1 3,5:4,5
SC Hansa Dortmund 3 - SC Doppelbauer Brambauer 2 6:2
SU Huckarde-Westerfilde 1 - SF Brackel 5 4:4
SV Datteln 1 - SV Waltrop 2 5:3
Runde 4 am 15.12.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Sport Union Annen 2 - SV Waltrop 2
SF Brackel 5 - SV Datteln 1
SC Doppelbauer Brambauer 2 - SU Huckarde-Westerfilde 1
SG Witten 1 - SC Hansa Dortmund 3
SVG Marten-Bövinghausen 1 - SV Eichlinghofen 2
Runde 5 am 26.01.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Eichlinghofen 2 - Sport Union Annen 2
SC Hansa Dortmund 3 - SVG Marten-Bövinghausen 1
SU Huckarde-Westerfilde 1 - SG Witten 1
SV Datteln 1 - SC Doppelbauer Brambauer 2
SV Waltrop 2 - SF Brackel 5
Runde 6 am 16.02.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Sport Union Annen 2 - SF Brackel 5
SC Doppelbauer Brambauer 2 - SV Waltrop 2
SG Witten 1 - SV Datteln 1
SVG Marten-Bövinghausen 1 - SU Huckarde-Westerfilde 1
SV Eichlinghofen 2 - SC Hansa Dortmund 3
Runde 7 am 08.03.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Hansa Dortmund 3 - Sport Union Annen 2
SU Huckarde-Westerfilde 1 - SV Eichlinghofen 2
SV Datteln 1 - SVG Marten-Bövinghausen 1
SV Waltrop 2 - SG Witten 1
SF Brackel 5 - SC Doppelbauer Brambauer 2
Runde 8 am 05.04.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Sport Union Annen 2 - SC Doppelbauer Brambauer 2
SG Witten 1 - SF Brackel 5
SVG Marten-Bövinghausen 1 - SV Waltrop 2
SV Eichlinghofen 2 - SV Datteln 1
SC Hansa Dortmund 3 - SU Huckarde-Westerfilde 1
Runde 9 am 26.04.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SU Huckarde-Westerfilde 1 - Sport Union Annen 2
SV Datteln 1 - SC Hansa Dortmund 3
SV Waltrop 2 - SV Eichlinghofen 2
SF Brackel 5 - SVG Marten-Bövinghausen 1
SC Doppelbauer Brambauer 2 - SG Witten 1