SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gr. 1: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Brackel 4 — VKZ: 61209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Bree, Thomas 1072 2047-74 32 Trümper, Michael 1020 1863-56
26 Althoff, Ralph 1230 2011-96 4001 Strathoff, Dirk 0795 1863-66
27 Al Tarboush, Hussam 1236 1968-14 4002 Blokisch, Till 0772 1867-49
28 Borchert, Louis 1260 1936-53 4003 Tekin, Baran 1315 1764-54
29 Bense, Dirk 0031 1992-84 4004 Simon, Thomas 1122 1761-117
30 Schwiddessen, Jan 0803 1864-58 4005 Leder, Jens 1105 1730-52
31 Fritz, Hans-Jörg 0776 1881-92
Mannschaftsführer: Dirk Bense, Weiße-Ewald-Str. 20 d, 44287 Dortmund
Postempfänger: Martin Siebert, Sanitätsrat-Hallermann-Straße 4, 44359 Dortmund, Tel.: 0231 28699000, Tel.: 0176 78139060, Fax: 0231 5688597, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim, Westfälische Str.169, 44309 Dortmund
Zugang hinter Tischlerei Jäger (1.Etage)

nach oben

Losnr.: 2: SF Buer 1 — VKZ: 61408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Große-Frintrop, Gerd 0391 2007-155 6 Seppelfricke, Guido 0486 1848-75
2 Schorra, Helmut 0312 2077-246 7 Kreitling, Oliver 0504 1875-51
3 Wilbert, Siegfried 0030 1899-225 8 Altieri, Dennis 0472 1666-46
4 Renk, Christoph 0335 1970-122 1001 Ebert, Manfred 0478 1865-83
5 Andersen, Knut 0489 2030-150 1002 Kaiser, Thomas 0307 2029-39
Mannschaftsführer: Christoph Renk, Beckeradstraße 30a, 45897 Gelsenkirchen, Tel.: 0209 14976208, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Johannes Licher, Grothofsweg 24, 45894 Gelsenkirchen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelische Markus-Kirchengemeinde, Biele 1, 45896 Gelsenkirchen

Ausweichquartier: ; Evangelische Markus-Kirchengemeinde, Biele 1, 45896 Gelsenkirchen

nach oben

Losnr.: 3: SV Mülheim-Nord 4 — VKZ: 61603

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Ozerov, Ilja 0335 2195-116 4001 Lamberti, Michele 1123 1741-47
26 Nachbar, Benjamin 1104 2072-128 4002 Stoer, Agnes 1065 1646-80
27 Grodotzki, Kenneth 0338 1981-88 4003 Frank, Carolin 1169 1676-50
28 Schmidt, Kevin 0371 1943-137 4004 Khanzadayev, Sabir 1287 1638-17
29 Dezent, Ilia 1151 1800-48 4005 Frank, Hartmut 1168 1716-13
30 Schürmann, Jan 1006 1856-50 4006 Kremer, Moritz 0432
31 Kelm, Marcel 1178 1815-63 4007 Vavro, Mathias 1071 1688-42
32 Vavro, Maximilian 1072 1738-56 4008 Schützhold, Ralf 1034 1823-27
Mannschaftsführer: Kevin Schmidt, Saarner Str. 263, 45479 Mülheim a.d. Ruhr, Tel.: 0208 427687, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Stadel, Broicher Waldweg 77, 45478 Mülheim, Tel.: 0208 88369705, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Mülheim Nord, An den Sportstätten 2, 45468 Mülheim
Im Hallenbad Süd, Hintereingang

nach oben

Losnr.: 4: SF Essen-Werden 2 — VKZ: 61313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Gockel, Mirco 0304 1926-83 15 Eggebrecht, Stefan 0166 1767-58
10 Bury, Tobias 0192 1886-57 16 Nowak, Michael 0169 1946-74
11 Blank, Stephan 0167 1817-96 2001 Sagan, Adam 0235 1819-35
12 Brixius, Dirk 0210 1820-132 2002 Eggebrecht, Jan 0254 1632-34
13 Biermann, Klaus 0184 1790-138 2003 Mann, Gergely 0283 1646-15
14 Akcapinar, Yavuz 0303 1761-44
Mannschaftsführer: Tobias Bury, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Till Engel, Brückstr. 30, 45239 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum Essen-Werden, Wesselswerth 10, 45239 Essen
Nebeneingang

nach oben

Losnr.: 5: SV Günnigfeld 1 — VKZ: 61120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Freisen, Thomas 0059 1969-92 5 Funke, Eckhard 0240 1869-148
2 Kükenbrink, Christopher 0214 1978-32 6 Jännekes, Oliver 0241 1899-45
3 Markus, Peter 0204 1880-93 7 Brinkmann, Uwe 0233 1908-34
4 Radi, Günter 0190 1853-156 8 Bender, Markus 0188 1836-52
Mannschaftsführer: Thomas Freisen, Günnigfelder Straße 65, 44866 Bochum, Tel.: 02327 625272, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günter Radi, Hülsmannweg 10e, 44652 Herne, Tel.: 02325 375628, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Preins Feld 3, 44869 Bochum

nach oben

Losnr.: 6: Sport Union Annen 1 — VKZ: 61104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wicht, Jürgen 1043 2020-141 6 Herrmann, Uwe 0044 1853-119
2 Mainka, Gregor 1033 2130-116 7 Hartung, Thomas 1020 1871-173
3 Al Ali, Mohammad 1035 1849-15 8 Jeschke, Holger 1007 1894-108
4 McAdam, Mark 1051 2022-32 1001 Rudak, Bartholomaeus 1030 1869-57
5 Sondermann, Dirk 1021 1824-165
Mannschaftsführer: Holger Jeschke, Kreisstraße 18a, 58454 Witten, Tel.: 02302 962897, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Lohmann, Fasanenweg 21, 58454 Witten, Tel.: 02302-690543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Kälberweg 2, 58453 Witten-Annen

nach oben

Losnr.: 7: SK Germania Kupferdreh 1 — VKZ: 61311

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Unteregge, Michael 1006 2050-82 6 Zagrabski, Kevin 1065 1885-63
2 Bolik, Christian 1096 2088-26 7 Struschka, Andreas 1081 1890-147
3 Krimphoff, Ingo 0134 1969-155 8 Schäfer, Johannes 1075 1791-52
4 Prämaßing, Reiner 1077 1838-85 1001 Wuthcke, Dieter 0144 1697-111
5 Bauriedel, Friedrich 1018 1780-134
Mannschaftsführer: Johannes Schäfer, Hölderlinstraße 2, 45128 Essen, Tel.: +49 201 95990696
Postempfänger: Friedhelm Degner, Fahrenberg 45, 45257 Essen, Tel.: 0201 484262, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: St. Barbara Pfarrheim Byfang, Nöckersberg 69, 45257 Essen
für Rollstuhlfahrer geeignet

nach oben

Losnr.: 8: SV Kamen 2 — VKZ: 61510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Neumann, Carsten 1076 1987-109 14 Späh, Jan Lukas 1036 1821-40
10 Koch, Marcel 0186 1897-94 15 Markert, Dirk 1025 1861-108
11 Traunecker, Thomas 0147 1896-94 16 Rotter, Chris 0176 1747-52
12 Bals, Jochen 1035 1920-50 2001 Krabbe, Christian 1091 1948-72
13 Georg, Felix 1013 1978-72
Mannschaftsführer: Marcel Koch, Auf der Klause 12b, 59192 Bergkamen, Tel.: 02307 87194, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Traunecker, Ostheerener Feld 14, 59174 Kamen, Tel.: 02307 72103, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Heerener Straße 205, 59174 Kamen-Heeren
Jugendtraining & Regel-Sportstätte der Mannschaften

nach oben

Losnr.: 9: SF Kirchhellen 1 — VKZ: 61406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schlüter, Christoph 0097 1945-67 5 Schüppel, Werner 0099 1894-138
2 Sinnwell, Horst 0228 2041-134 6 Belitz, Marco 0302 1799-78
3 Borgs, Martin 0065 1939-79 7 Gajda, Peter 0165 1825-95
4 Hoffterheide, Thomas 0060 1951-90 8 Küper, Peter 0068 1817-75
Mannschaftsführer: Werner Schüppel, Henry-Dunant-Straße 2, 46240 Bottrop, Tel.: 02041 4627050, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Borgs, Kreuzkamp 31, 46244 Bottrop, Tel.: 02045 85074, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sitzungssaal der Bezirksvertretung Kirchhellen, Kirchhellener Ring 84, 46244 Bottrop
Neben Brauhaus am Ring

nach oben

Losnr.: 10: Matt Inn Dortmund 1 — VKZ: 61244

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 König, Christian 0035 2090-158 6 Schmitz, Martin 0002 1849-69
2 Schulenburg, Pit 0022 2013-131 7 Yanik, Mehmet 0038 1912-98
3 Böhmfeldt, Bruno 0036 2226-12 8 Meinike, Thorsten 0040 1766-38
4 Kromat, Stefan 0041 1758-48 1001 Jelisavac, Nenad 0008 1394-105
5 Fork, Raphael 0001 1830-108 1002 Litzenberg, David 0016 1436-27
Mannschaftsführer: Martin Schmitz, Brandbruchstr. 4, 44265 Dortmund, Tel.: 0231 521419, Tel.: 0162 4101331, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Schmitz, Brandbruchstr. 4, 44265 Dortmund, Tel.: 0231 521419, Tel.: 0162 4101331, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben