SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gr. 3: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Höntrop 1 — VKZ: 61102

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Oberbarnscheidt, Ludger 0063 1990-94 6 Geistmeier, Frank 1016
2 Rostek, Jörg 1008 1892-81 7 Koch, Burkhard 0221 1705-95
3 Peters, Michael 1010 1953-230 8 Remshagen, Peter 0258 1637-75
4 Klumpe, Gerhard 1033 1957-31 1001 Jedner, Volker 1018 1770-78
5 Barth, Hans-Joachim 1024 1706-136

nach oben

Losnr.: 2: DJK Wacker Bergeborbeck 1 — VKZ: 61303

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Landscheidt, Heinz 0098 1885-119 5 Schädlich, Andreas 0017 1881-63
2 Grodotzki, Thomas 0001 1949-106 6 Alinsug, Salvadore 0209 1736-49
3 Mombeck, Michael 0007 1939-132 7 Grimke, Michael 0200 1689-80
4 Brandhorst, Dieter 0231 1902-135 8 Hönisch, Florian 1031 1434-121

nach oben

Losnr.: 3: SG Mengede 1 — VKZ: 61206

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Borgschulze, Maik 1009 2124-55 5 Ewers, Christian 1022 1768-88
2 Delvos, Thorsten 0055 1993-77 6 Kraus, Reinhard 0212 1791-51
3 Weinert, Christian 0020 1942-79 7 Wiktor, Reinhard 0221 1760-114
4 Bork, Sophie 1005 1901-76 8 Schmidt, Jonas 0270 1763-28

nach oben

Losnr.: 4: Hervest-Dorstener SK 1 — VKZ: 61403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Tig, Achmet 0234 1966-66 5 Hater, Norbert 0298 1857-86
2 Hermanowski, Mark 0290 1878-164 6 Büsken, Klaus 0064 1835-89
3 Nowok, Frank 0310 1896-101 7 Kudsin, Alexander 0248 1784-68
4 Vengels, Joachim 0191 1963-149 8 Schmidt, Christian 0153 1637-50

nach oben

Losnr.: 5: Schwarze Dame Osterfeld 1 — VKZ: 61426

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Grewe, Ludger 1016 2066-206 5 Bensch, Arnold Heinrich 0065 1780-73
2 Laudage, Bernd 0006 1998-116 6 Jerig, Markus 0004
3 Fiori, Bruno 0002 1921-176 7 Höhn, Helmut Max 1045 1673-56
4 Heisterkamp, Oliver 0066 1911-62 8 Kyritsis, Christoph 1035 1618-49

nach oben

Losnr.: 6: SV Bönen 1 — VKZ: 61515

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schlottmann, Fabian 0165 2299-86 5 Mönkemeyer, Maik 0185 1845-53
2 Lenz, Guntram 0086 1850-105 6 Helmert, Jochen 0200 1891-88
3 Fuest, Torsten 0199 1916-20 7 Schötz, Hans-Joachim 0034
4 Merz, Martin 0061 1983-54 8 Wegner, Stephan 0176 1739-63

nach oben

Losnr.: 7: SV Unser Fritz 1 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rutz, Dirk 1105 2002-61 7 Tober, Julian 1030 1800-68
2 Müller, Martin 1025 2033-146 8 Gössling, Jürgen 0122 1708-73
3 Jungbluth, Michael 1019 2013-115 1001 Prang, Andreas 1039 1777-93
4 Singbeil, Holger 1059 1927-30 1002 Nowicki, Heiko 1027 1791-116
5 Distelrath, Oliver 0150 1857-167 1003 Koch, Till 1020 1812-56
6 Mikulski, Georg 1071 1893-48 1004 Thiemann, Sebastian 1032 1750-73

nach oben

Losnr.: 8: SC Doppelbauer Brambauer 1 — VKZ: 61241

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Koth, Stefan 0080 2048-119 5 Zimmermann, Dirk 0032 1862-66
2 Remmler, Volker 1015 2008-128 6 Jochmann, Christian 1022 1879-149
3 Schulz, Hartmut 0079 2022-77 7 Deckert, Frank 0067 1836-52
4 Bracht, Michael 0078 1914-64 8 Rips, Frank 0013 1800-94

nach oben

Losnr.: 9: SV Rot-Weiß-Altenessen 1 — VKZ: 61301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Praß, Marian 1016 2014-86 6 Metzner, Carsten 1010 1772-39
2 Rohloff, Markus 1018 1892-79 7 Avgustin, Thomas 1019 1721-13
3 Birdaini, Becir 1013 1965-38 8 Drawe, Thomas 1008 1813-57
4 Kordonowski, Frank 0164 1955-117 1001 Neugebauer, Thomas 0166 1830-75
5 Cavasin, Jörg 0015 1876-67

nach oben

Losnr.: 10: SC Gerthe - Werne 1 — VKZ: 61117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Quast, Marcel 0204 2270-133 5 Kalle, Yannis 0241 1808-20
2 Brüggestraß, Volker 0053 1997-94 6 Melmer, Felix 0196 1885-89
3 Gottmann, Bernd 1076 1968-40 7 Löffelbein, Klaus 1046 1843-73
4 Berens, Thomas 1032 1853-238 8 Meise, Ulrich 1060 1782-133

nach oben