SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gr. 3: Terminübersicht

Runde 1 am 22.09.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Höntrop 1 - SC Gerthe - Werne 1 3,5:4,5
DJK Wacker Bergeborbeck 1 - SV Rot-Weiß-Altenessen 1 3,5:4,5
SG Mengede 1 - SC Doppelbauer Brambauer 1 4:4
Hervest-Dorstener SK 1 - SV Unser Fritz 1 3,5:4,5
Schwarze Dame Osterfeld 1 - SV Bönen 1 3,5:4,5
Runde 2 am 27.10.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gerthe - Werne 1 - SV Bönen 1 3,5:4,5
SV Unser Fritz 1 - Schwarze Dame Osterfeld 1 5:3
SC Doppelbauer Brambauer 1 - Hervest-Dorstener SK 1 4:4
SV Rot-Weiß-Altenessen 1 - SG Mengede 1 3,5:4,5
SG Höntrop 1 - DJK Wacker Bergeborbeck 1 4,5:3,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SC Doppelbauer Brambauer 1 - Hervest-Dorstener SK 1 findet in der Gaststätte Bürgerkrug, Ferdinandstr. 18, 44536 Lünen-Brambauer, statt.
Runde 3 am 17.11.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
DJK Wacker Bergeborbeck 1 - SC Gerthe - Werne 1 2,5:5,5
SG Mengede 1 - SG Höntrop 1 5,5:2,5
Hervest-Dorstener SK 1 - SV Rot-Weiß-Altenessen 1 3,5:4,5
Schwarze Dame Osterfeld 1 - SC Doppelbauer Brambauer 1 3:5
SV Bönen 1 - SV Unser Fritz 1 4:4
Runde 4 am 08.12.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gerthe - Werne 1 - SV Unser Fritz 1
SC Doppelbauer Brambauer 1 - SV Bönen 1
SV Rot-Weiß-Altenessen 1 - Schwarze Dame Osterfeld 1
SG Höntrop 1 - Hervest-Dorstener SK 1
DJK Wacker Bergeborbeck 1 - SG Mengede 1
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Begegnung SC Doppelbauer Brambauer 1 - SV Bönen 1 findet in bei den Schachfreunden Brackel, Westfälische Str. 169, 44309 Dortmund, Zugang hinter Tischlerei Jäger (1. Etage), statt.
Runde 5 am 19.01.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Mengede 1 - SC Gerthe - Werne 1
Hervest-Dorstener SK 1 - DJK Wacker Bergeborbeck 1
Schwarze Dame Osterfeld 1 - SG Höntrop 1 26.01.2020 14:00 Uhr
SV Bönen 1 - SV Rot-Weiß-Altenessen 1
SV Unser Fritz 1 - SC Doppelbauer Brambauer 1
Runde 6 am 09.02.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gerthe - Werne 1 - SC Doppelbauer Brambauer 1
SV Rot-Weiß-Altenessen 1 - SV Unser Fritz 1
SG Höntrop 1 - SV Bönen 1
DJK Wacker Bergeborbeck 1 - Schwarze Dame Osterfeld 1
SG Mengede 1 - Hervest-Dorstener SK 1
Runde 7 am 01.03.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Hervest-Dorstener SK 1 - SC Gerthe - Werne 1
Schwarze Dame Osterfeld 1 - SG Mengede 1
SV Bönen 1 - DJK Wacker Bergeborbeck 1
SV Unser Fritz 1 - SG Höntrop 1
SC Doppelbauer Brambauer 1 - SV Rot-Weiß-Altenessen 1
Runde 8 am 29.03.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gerthe - Werne 1 - SV Rot-Weiß-Altenessen 1
SG Höntrop 1 - SC Doppelbauer Brambauer 1
DJK Wacker Bergeborbeck 1 - SV Unser Fritz 1
SG Mengede 1 - SV Bönen 1
Hervest-Dorstener SK 1 - Schwarze Dame Osterfeld 1
Runde 9 am 19.04.2020 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Schwarze Dame Osterfeld 1 - SC Gerthe - Werne 1
SV Bönen 1 - Hervest-Dorstener SK 1
SV Unser Fritz 1 - SG Mengede 1
SC Doppelbauer Brambauer 1 - DJK Wacker Bergeborbeck 1
SV Rot-Weiß-Altenessen 1 - SG Höntrop 1