SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

KSJ-MM U14: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Bergische SF 1 — VKZ: 66301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Barek, Gabriel 1112 1121-9 11 Außem, Lena 1114
2 Weiser, Till Merlin 1091 798-4 12 Emmans, Nike 1095
3 Prein, Elias 1083 853-5 13 Wege, Milo 1115
4 Eberl, Niels 1108 14 Weiser, Milo 1111
5 Meisinger, Roman 1086 15 Bosbach, Felix 1047
6 Hetmank, Noah 1101 798-1 16 Wolter, Alessandro 1113
7 Hermann, Artur 1109 782-1 17 Fessner, Katharina 1057
8 Prein, Nina 1089 18 Wege, Linus 1107
9 Rexroth, Moritz 1082 19 Alibrahim, Mohammad 1122
10 Fulek, Liliana 1110 20 Aljalem, Mohammad 1124
Mannschaftsführer: Hans-Josef Weiser, Brandroster 80, 51427 Bergisch Gladbach
Postempfänger: Oswald Gutt, Bromberger Str. 25, 51469 Bergisch Gladbach, Tel.: 01577 6657037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

Ausweichquartier: ; Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

nach oben

Losnr.: 2: SK Köln-Worringen 1 — VKZ: 66342

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Marx, David 0156 1692-36 6 Kuriseti, Viswa Mohan 0189 744-8
2 Sottrel, Lisanna 0194 7 Surapareddy, Prathyush 0174 806-13
3 Krafzyk, Max 0209 8 Trude, Adrian 0201 1035-8
4 Diete, Joshua 0193 756-3 99 Seibert, Jason 0217
5 Pietsch-Grybacz, Joscha 0212 1153-1
Mannschaftsführer: Maike Boecker, Frixheimer Straße 64, 41569 Rommerskirchen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Weber, Bollgartenstr. 15, 50769 Köln, Tel.: 0221/70909333, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendheim Ev. Kirchengemeinde Köln-Worringen, Hackenbroicher Straße 59-61, 50769 Köln

nach oben

Losnr.: 3: SK Kerpen 1 — VKZ: 66364

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pick, Max 1010 1668-64 15 Junglen, Philipp 1074
2 Atar, Efecan 1067 1423-38 16 Luceri, Noah 1091
3 Hartl, Jan 1056 1139-22 17 Karagkiaouridis, Sterios 1104
4 Ilhan, Kiwan Noah 1058 948-6 18 Bilgili, Melih Sam 1085
5 Ohanyan, Arman 1061 861-12 19 Alem, Ahmad Bilal 1098
6 Turna, Divjot Singh 1076 837-5 20 Jürgens, Vincent 1105 1128-5
7 Atar, Semih Akif 1075 953-13 21 Soylemez, Helin 1096
8 Radke, Darleen 1095 22 Ilhan, Zara 1083
9 Heiland, Liam Fox 1092 23 Peters, Tom 1080
10 Joncker, Lukas 1082 24 Bilgili, Eymen 1084
11 Düpow, Emil Noah 1046 25 Tascakir, Deyyan 1090
12 Loeber, Leon 1057 26 Soylemez, Serhan 1097
13 Nill, Julius 1059 771-2 27 Witiska, David 1102
14 Broich, Joshua 1081 28 Suckel, Lennard 1079
Mannschaftsführer: Alexander Weymans, Giesendorfer Straße 24, 50189 Elsdorf, Tel.: 0177 4040991, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heike Vogel, Herrenstraße 13, 50170 Kerpen, Tel.: +49 179 4984014, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Klubheim, Stiftsstraße 100, 50171 Kerpen

nach oben