SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 2: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Hemer 1 — VKZ: 63203

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Cosma, Elena Luminita 0248 2247-38 2277 13 Wagner, Mirco 0226 1966-119 2040
2 Voicu-Jagodzinsky, Carmen 0195 2248-108 2291 14 Zitzewitz, Roland 0174 1991-99 0
3 Runte, Moritz 0208 2147-78 2176 15 Lamek, Dirk 0305 1832-109 1906
4 Ciolacu, Alessia-Mihaela 0279 2223-20 2198 16 Pröschold, Bernd 0198 2090-62 2055
5 Leonard, Timo 0246 2086-78 2018 17 Naumenko, Valerija 0231 1804-53 1750
6 Ricken, Katharina 0304 2207-72 2275 18 Zuleger, Detlev 0172 1708-89 1921
7 Jagodzinsky, Andreas 0188 2145-144 2146 19 Mai, Artur 0207 1763-65 1747
8 Störing, Marc 0114 1918-145 1943 20 Dartmann Aubanell, Catriona 0268 1914-18 1874
9 Klüting, Reiner 0267 1859-185 1908 21 Ionica, Iulia-Ionela 0257 2171-28 2186
10 Trinh, Fabian Dat 0261 1922-44 1852 22 Trinh, Felix Toan 0260 1594-31
11 Poggemann, Alexander 0271 1789-39 1829 23 Lammich, David 0272 1584-57 1692
12 Becker, Linda 0282 1809-58 1794 24 Jagodzinsky, Lukas 0224 1221-32 1216

nach oben

Losnr.: 2: SV Welper 1 — VKZ: 61116

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Sohlmann, Jan-Henning 0312 2206-45 2249 6 Conrad, Joachim 1075 1982-93 2039
2 Füllgrabe, Thomas 0215 2241-131 2245 7 Schaller, Torsten 0258 1962-99 1972
3 Kemna, Guido 0002 2132-70 2172 8 Sondermann, Dirk 1097 1778-168 1866
4 Schaller, Fabian 0337 2046-74 2016 1001 Bastians, Felix 0264 2097-68 2168
5 Linde, Wolfgang 0305 2084-92 2123 1002 Olf, Hans-Helmut 0056 1997-83 0

nach oben

Losnr.: 3: SK Münster 2 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
9 Wilde, Pierre 1228 2226-110 2273 2001 Weidemann, Jakob 1166 2077-50 2047
10 Kamp, Christoph 0232 2209-191 2260 2002 Kamp, Aaron 1073 1855-75 1790
11 Wichtrup, Jan-Louis 1299 2151-73 2138 2003 Schröder, Lennart 1105 2041-86 2028
12 Quante, Lennart 1072 2081-69 2075 2004 Austrup, David 1135 1931-52 1998
13 Borrink, Jörn 1063 2171-78 2152 2005 Toval, David 1100 1860-103 1799
14 Virnyi, Julius 0652 2053-90 2079 2006 Hartmann, Steffen 0641 1917-52 0
15 Bösel, Alexander 0158 2034-86 1998 2007 Kubo, Thomas 1076 1985-117 2008
16 Kamp, Adrian 1098 2009-90 1969

nach oben

Losnr.: 4: Südlohner SV 1 — VKZ: 65209

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Völker, Christian 1062 2074-86 2155 7 Telöken, Andreas 0070 2042-84 2074
2 Funke, Reinhard 0029 1998-154 2052 8 Hater, Wolfgang 0046 2016-75 2077
3 Kolakovic, Klaudio 1024 2065-162 2038 1001 van Lith, Arjan 1088 2168-19 2154
4 Engels, Natia 1081 2051-50 2141 1002 de Vries, Emma 1094 1946
5 Darwisch, Khaled 1036 1991-80 2030 1003 Mataradzic, Almir 1100 2093-9 2149
6 Dönnebrink, Elmar 0048 2025-80 2102

nach oben

Losnr.: 5: SG Turm Raesfeld/Erle 1 — VKZ: 65213

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Greifenberg, Daniel 0145 2080-67 2098 6 Borutta, Niklas 0224 2077-36 2005
2 Wilger, Frank 0043 2099-125 2115 7 Hoffmann, Fabian 0187 2043-82 1981
3 Bündgen, Achim 0278 2078-95 2106 8 Brömmel, Rudolf 0034 1940-102 2035
4 Pollok, Ralf 0237 2006-82 2032 1001 Sosnowski, Daniel Konrad 0252 1958-8 1958
5 Gesing, Felix 0082 2036-100 2044 1002 Bergemann, Martin 0045 1903-95 1909

nach oben

Losnr.: 6: SV Wattenscheid 2 — VKZ: 61119

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
9 Schröder, Wilfried 0156 2170-185 2205 14 Lang, Daniel 0291 2090-82 2144
10 Buchenthal, Dieter 1058 2086-136 2157 15 Gohla, Ulf 0149 2090-197 2114
11 Peter, Thomas 1085 2144-72 2216 16 Schlange, Stefan 0090 2110-123 2190
12 Schlehöfer, Ralf 1072 2148-91 2220 2001 Schmedders, Hans-Gerd 0195 2094-100 2175
13 Köhn, Peter 0229 2175-74 2211 2002 Schwebel, Markus 0076 1957-74 2043

nach oben

Losnr.: 7: SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 — VKZ: 63221

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Lupor, Andre 1038 2213-94 2263 32 Bremer, Helmut 0011 1413-129
2 Lupor, Stefan 1031 2173-105 2228 33 Hill, Dietmar 1014 1401-50 0
3 Arndt, Stefan 0004 2153-197 2138 34 Krake, Michael 1090 1394-3
4 Tripolsky, Eugen 1002 2204-67 2279 35 Schwantes, Damian 1082 1359-38
5 Arakelian, Aik 1075 2056-80 2015 36 Schoelzel, Christoph 0047 1328-35
6 Bruchmann, Norbert 0013 2026-264 2112 37 Gallinnis, Sebastian 0069 0
7 Heller, Achim 0082 2002-140 2025 38 Kalkuhl, Gereon 0029 1257-33 0
8 Hess, Olena 1117 2038-61 2055 39 Schulte, Lothar 0077 1241-21
9 Nasoyan, Maksim 1074 1906-66 1839 40 Schmerse, Jesko 1096 1237-7
10 Schaefer, Martin 0045 1896-115 1956 41 Manns, Fritz 0081 1226-48
11 Heinzemann, Thomas 0025 1903-118 0 42 Seidler, Till 1022 1207-44 0
12 Krips, Georg 0030 1849-40 43 Scholz, Gerfried 1089 1241-9 0
13 Krause, Florian 1098 1820-38 44 Kirsch, Jeremia 1109 1154-1
14 Diegel, Jonas 1019 1761-86 1803 45 Gallinis, Veronika 1007 0
15 Gemeinhardt, Axel 0021 1764-80 0 46 Lupor, Anton 1057 1127-12
16 Beller, Anthony 1072 1792-33 1406 47 Cross, Zino-Isaac 1076 1123-19 1340
17 Hoyer, Thomas 1063 1749-52 48 Gallinnis, Damian 1008
18 Rüdiger, Günter 0043 1682-122 49 Nasoyan, Narek 1073 877-20 0
19 Schwenger, Kurt 1100 1696-128 50 Gallinnis, Patrik 0068 0
20 Klümpen, Andreas 1054 1691-64 1803 51 Schmidt, Lukas 1085 895-3
21 Czychon, Ronald 1052 1678-34 52 Bilecki, Sebastian 1062 861-2
22 Schroeder, Ulrich 0048 1668-40 0 53 Hollberg, Leon Moritz 1044 676-7
23 Diegel, Yannick 1043 1667-67 1468 54 Krämer, Adrian 1094
24 Liesendahl, Felix 1116 1755-36 1735 55 Krämer, Helena 1095
25 Rotgänger, Philippe 1024 1574-39 56 Herzberg, Tim-Lukas 1071
26 Kortwig, Frank 1079 1540-48 57 Kamm, Niklas Paul 1099
27 Willamowski, Manfred 0071 1527-28 58 Günes, Jiyan 1105
28 Ostra, Noah 1025 1499-77 1625 59 Strestik, Janne 1112
29 Dicke, Roland 0015 1443-89 60 Maenz, Marlon Luca 1113
30 Kohlhage, Raphael 1040 61 Kahn, Mark 1114
31 Flockenhaus, Robert 1013 1431-45 62 Michalke, Julian 1115

nach oben

Losnr.: 8: SK Sodingen/Castrop 1 — VKZ: 61719

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Tomaszewski, Roman 1126 2199-47 2189 6 Müller, Frank 1075 1988-125 2030
2 Böhnke, Martin 1063 2155-71 2178 7 Hille, Ralph Ingo 1069 2022-98 2078
3 Waldschmidt, Georg 0304 2135-113 2187 8 Förster, Wolfgang 1059 2004-85 1998
4 Werrn, Pascal 1078 2084-59 2082 1001 Ribbeheger, Edgar 1092 1992-134 2045
5 Banik, Thorsten 1117 2100-73 2118 1002 Rohovoy, Dmitrij 1101 1919-80 1931

nach oben

Losnr.: 9: SV Horst-Emscher 1 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Baerwolf, Steven 0467 2238-186 2232 7 Buschmann, Andreas 0392 2027-100 2076
2 Rebentisch, Tom 1034 2212-176 2115 8 Dementjew, Dmitriy 1174 1874-4
3 de Roda Husman, Juan 1177 2237-16 2259 1001 Arndt, Olaf 0001 1848-343 1905
4 Kröger, Fabian 1146 2175-100 2202 1002 Göldenboog, Jürgen 1043 1831-527 1898
5 de Mie, Mariska 1178 2108-33 2097 1003 Schütze, Andre 0325 2110-136 2122
6 Weichert, Eddy 1151 1966-32 1955 1004 Ahling, Michael 1182 2176

nach oben

Losnr.: 10: SG Bochum 2 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
9 Kitte, Sebastian 0346 2189-130 2252 2001 Klugstedt, Vincent 1343 1887-100 1811
10 Wübker, Paul-Luca 1110 2148-71 2140 2002 Gluma, Christian 1052 2103-73 2012
11 Biermann, Lenhard 1123 2097-103 2078 2003 Fistoul, Michail 0495 1969-40 2064
12 Biermann, Florian 1122 2121-104 2100 2004 Butschek, Marc 0511 1947-114 2000
13 Mazarov, Jürgen 0467 2051-147 2120 2005 Zeldin, Vitali 1015 1991-55 2094
14 Prieb, Robert 1390 2098-116 2034 2006 Pilat, Fabian 1021 1887-86 1914
15 Fistoul, Boris 0509 2038-85 2035 2007 Böhle, Lars 0307 2113-115 2219
16 Rempe, Moritz 1070 2022-91 2020

nach oben