SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 2

SV Hemer 1

1 Cosma, Elena Luminita — DWZ: 2247-38 Elo: 2277 — Punkte: (Er.St.: )
2 Voicu-Jagodzinsky, Carmen — DWZ: 2248-108 Elo: 2291 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
1 Wübker, Paul-Luca SG Bochum 2; DWZ: 2148-71, Elo: 2140 1:0 2.5 aus 8
1 Sohlmann, Jan-Henning SV Welper 1; DWZ: 2206-45, Elo: 2249 0:1 5.0 aus 7
1 Kamp, Christoph SK Münster 2; DWZ: 2209-191, Elo: 2260 ½:½ 1.0 aus 2
1 Völker, Christian Südlohner SV 1; DWZ: 2074-86, Elo: 2155 1:0 1.5 aus 5
1 Schröder, Wilfried SV Wattenscheid 2; DWZ: 2170-185, Elo: 2205 ½:½ 5.0 aus 8
1 Tripolsky, Eugen SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2204-67, Elo: 2279 ½:½ 5.5 aus 9
1 Böhnke, Martin SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2155-71, Elo: 2178 ½:½ 5.5 aus 9
1 Baerwolf, Steven SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2238-186, Elo: 2232 1:0 5.5 aus 9
3 Runte, Moritz — DWZ: 2147-78 Elo: 2176 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
2 Mazarov, Jürgen SG Bochum 2; DWZ: 2051-147, Elo: 2120 1:0 2.5 aus 7
2 Füllgrabe, Thomas SV Welper 1; DWZ: 2246-131, Elo: 2245 0:1 5.5 aus 9
2 Wichtrup, Jan-Louis SK Münster 2; DWZ: 2151-73, Elo: 2138 ½:½ 4.5 aus 8
2 Funke, Reinhard Südlohner SV 1; DWZ: 1998-154, Elo: 2052 1:0 2.0 aus 7
1 Greifenberg, Daniel SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2080-67, Elo: 2098 1:0 1.5 aus 8
2 Peter, Thomas SV Wattenscheid 2; DWZ: 2144-72, Elo: 2216 ½:½ 5.0 aus 8
2 Arakelian, Aik SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2065-80, Elo: 2015 1:0 3.0 aus 7
2 Werrn, Pascal SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2084-59, Elo: 2082 ½:½ 3.5 aus 7
4 Ciolacu, Alessia-Mihaela — DWZ: 2223-20 Elo: 2198 — Punkte: (Er.St.: )
5 Leonard, Timo — DWZ: 2086-78 Elo: 2018 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
3 Prieb, Robert SG Bochum 2; DWZ: 2098-116, Elo: 2034 ½:½ 3.5 aus 5
3 Kemna, Guido SV Welper 1; DWZ: 2132-70, Elo: 2172 ½:½ 4.0 aus 8
3 Quante, Lennart SK Münster 2; DWZ: 2081-69, Elo: 2075 ½:½ 0.5 aus 1
3 Kolakovic, Klaudio Südlohner SV 1; DWZ: 2065-162, Elo: 2038 ½:½ 2.5 aus 9
3 Müller, Frank SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1995-124, Elo: 2030 1:0 3.0 aus 8
2 Rebentisch, Tom SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2213-176, Elo: 2115 ½:½ 6.0 aus 9
6 Ricken, Katharina — DWZ: 2207-72 Elo: 2275 — Punkte: (Er.St.: 7)
7 Jagodzinsky, Andreas — DWZ: 2145-144 Elo: 2146 — Punkte: 6.5 (Er.St.: )
4 Gluma, Christian SG Bochum 2; DWZ: 2103-73, Elo: 2012 1:0 5.0 aus 6
4 Schaller, Fabian SV Welper 1; DWZ: 2046-74, Elo: 2016 1:0 4.5 aus 9
4 Bösel, Alexander SK Münster 2; DWZ: 2034-86, Elo: 1998 0:1 4.0 aus 7
4 Engels, Natia Südlohner SV 1; DWZ: 2051-50, Elo: 2141 1:0 3.0 aus 9
2 Wilger, Frank SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2099-125, Elo: 2115 ½:½ 2.5 aus 8
3 Schlehöfer, Ralf SV Wattenscheid 2; DWZ: 2148-91, Elo: 2220 1:0 4.5 aus 7
3 Bruchmann, Norbert SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2026-264, Elo: 2112 ½:½ 3.5 aus 8
4 Hille, Ralph Ingo SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2022-98, Elo: 2078 ½:½ 4.5 aus 9
3 Kröger, Fabian SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2175-100, Elo: 2202 1:0 2.0 aus 5
8 Störing, Marc — DWZ: 1918-145 Elo: 1943 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
5 Fistoul, Michail SG Bochum 2; DWZ: 1970-40, Elo: 2064 ½:½ 5.0 aus 7
5 Linde, Wolfgang SV Welper 1; DWZ: 2084-92, Elo: 2123 0:1 4.0 aus 9
4 Köhn, Peter SV Wattenscheid 2; DWZ: 2175-74, Elo: 2211 +:- 6.0 aus 7
4 Heller, Achim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2002-140, Elo: 2025 ½:½ 5.0 aus 9
5 Förster, Wolfgang SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2004-85, Elo: 1998 ½:½ 3.5 aus 6
4 Weichert, Eddy SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1966-32, Elo: 1955 ½:½ 1.0 aus 3
9 Klüting, Reiner — DWZ: 1859-185 Elo: 1908 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Butschek, Marc SG Bochum 2; DWZ: 1947-114, Elo: 2000 ½:½ 0.5 aus 6
5 Kamp, Adrian SK Münster 2; DWZ: 2009-90, Elo: 1969 ½:½ 3.5 aus 7
5 Darwisch, Khaled Südlohner SV 1; DWZ: 1991-80, Elo: 2030 0:1 1.0 aus 8
10 Trinh, Fabian Dat — DWZ: 1922-44 Elo: 1852 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
7 Walny, Benjamin SG Bochum 2; DWZ: 1793-52, Elo: 1806 ½:½ 0.5 aus 2
6 Weidemann, Jakob SK Münster 2; DWZ: 2077-50, Elo: 2047 0:1 4.0 aus 7
6 Dönnebrink, Elmar Südlohner SV 1; DWZ: 2025-80, Elo: 2102 1:0 1.5 aus 5
3 Bündgen, Achim SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2078-95, Elo: 2106 0:1 3.5 aus 8
5 Hess, Olena SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2038-61, Elo: 2055 ½:½ 2.5 aus 6
6 Ribbeheger, Edgar SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1992-134, Elo: 2045 ½:½ 5.5 aus 9
11 Poggemann, Alexander — DWZ: 1789-39 Elo: 1829 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
7 Kamp, Aaron SK Münster 2; DWZ: 1855-75, Elo: 1790 ½:½ 1.5 aus 7
5 Lang, Daniel SV Wattenscheid 2; DWZ: 2090-82, Elo: 2144 0:1 3.5 aus 7
6 Nasoyan, Maksim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1905-66, Elo: 1839 ½:½ 3.5 aus 9
12 Becker, Linda — DWZ: 1809-58 Elo: 1794 — Punkte: (Er.St.: )
13 Wagner, Mirco — DWZ: 1966-119 Elo: 2040 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
6 Gohla, Ulf SV Wattenscheid 2; DWZ: 2090-197, Elo: 2114 ½:½ 5.0 aus 8
14 Zitzewitz, Roland — DWZ: 1991-99 Elo: 0 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
4 Gesing, Felix SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2036-100, Elo: 2044 ½:½ 2.5 aus 7
7 Rohovoy, Dmitrij SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1919-80, Elo: 1931 0:1 3.5 aus 8
15 Lamek, Dirk — DWZ: 1832-109 Elo: 1906 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
6 Conrad, Joachim SV Welper 1; DWZ: 1982-93, Elo: 2039 0:1 3.0 aus 6
5 Hoffmann, Fabian SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2043-82, Elo: 1981 ½:½ 6.0 aus 8
7 Schlange, Stefan SV Wattenscheid 2; DWZ: 2110-123, Elo: 2190 +:- 2.0 aus 4
16 Pröschold, Bernd — DWZ: 2090-62 Elo: 2055 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
8 Hofmann, Benjamin SG Bochum 2; DWZ: 1761-35, Elo: 1483 1:0 0.0 aus 2
7 Telöken, Andreas Südlohner SV 1; DWZ: 2042-84, Elo: 2074 1:0 5.5 aus 8
7 Schaefer, Martin SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1896-115, Elo: 1956 ½:½ 2.5 aus 5
17 Naumenko, Valerija — DWZ: 1804-53 Elo: 1750 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
7 Schaller, Torsten SV Welper 1; DWZ: 1962-99, Elo: 1972 ½:½ 6.5 aus 8
6 Brömmel, Rudolf SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1940-102, Elo: 2035 ½:½ 4.5 aus 8
8 Schmedders, Hans-Gerd SV Wattenscheid 2; DWZ: 2094-100, Elo: 2175 ½:½ 3.0 aus 5
18 Zuleger, Detlev — DWZ: 1708-89 Elo: 1921 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
8 Sondermann, Dirk SV Welper 1; DWZ: 1776-168, Elo: 1866 ½:½ 3.5 aus 9
8 Schröder, Lennart SK Münster 2; DWZ: 2041-86, Elo: 2028 ½:½ 6.0 aus 8
8 Hater, Wolfgang Südlohner SV 1; DWZ: 2016-75, Elo: 2077 0:1 4.5 aus 7
7 Bergemann, Martin SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1903-95, Elo: 1909 ½:½ 3.0 aus 7
8 Liesendahl, Felix SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1755-36, Elo: 1735 0:1 3.5 aus 5
5 Arndt, Olaf SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1848-343, Elo: 1905 0:1 3.5 aus 8
19 Mai, Artur — DWZ: 1764-65 Elo: 1747 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Becker, Jörg SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2129-93, Elo: 2187 0:1 1.0 aus 1
6 Göldenboog, Jürgen SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1831-527, Elo: 1898 0:1 3.0 aus 5
20 Dartmann Aubanell, Catriona — DWZ: 1914-18 Elo: 1874 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
7 Tobczewski, Peter SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1884-197, Elo: 1984 1:0 0.0 aus 1
21 Ionica, Iulia-Ionela — DWZ: 2171-28 Elo: 2186 — Punkte: (Er.St.: )
22 Trinh, Felix Toan — DWZ: 1594-31 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
23 Lammich, David — DWZ: 1584-57 Elo: 1692 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Jacubowski, Andreas SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1840-71, Elo: 2012 0:1 1.0 aus 2
24 Jagodzinsky, Lukas — DWZ: 1221-32 Elo: 1216 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Tünte, Marcel SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1845-56, Elo: 0 0:1 2.0 aus 2