SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 2

SV Welper 1

1 Sohlmann, Jan-Henning — DWZ: 2152-49 Elo: — Punkte: 5.0 (Er.St.: 1)
1 Baerwolf, Steven SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2237-197, Elo: 1:0 5.5 aus 9
1 Voicu-Jagodzinsky, Carmen SV Hemer 1; DWZ: 2230-123, Elo: 1:0 5.0 aus 8
1 Wübker, Paul-Luca SG Bochum 2; DWZ: 2283-77, Elo: 1:0 2.5 aus 8
1 Wichtrup, Jan-Louis SK Münster 2; DWZ: 2182-95, Elo: ½:½ 4.5 aus 8
1 Völker, Christian Südlohner SV 1; DWZ: 2065-88, Elo: ½:½ 1.5 aus 5
1 Greifenberg, Daniel SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2030-76, Elo: ½:½ 1.5 aus 8
1 Schröder, Wilfried SV Wattenscheid 2; DWZ: 2115-194, Elo: ½:½ 5.0 aus 8
2 Füllgrabe, Thomas — DWZ: 2172-139 Elo: — Punkte: 5.5 (Er.St.: 1)
2 Rebentisch, Tom SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2251-193, Elo: 0:1 6.0 aus 9
2 Runte, Moritz SV Hemer 1; DWZ: 2148-85, Elo: 1:0 5.5 aus 8
2 Mazarov, Jürgen SG Bochum 2; DWZ: 2070-149, Elo: ½:½ 2.5 aus 7
2 Virnyi, Julius SK Münster 2; DWZ: 2079-93, Elo: 1:0 3.0 aus 6
2 Funke, Reinhard Südlohner SV 1; DWZ: 2046-163, Elo: ½:½ 2.0 aus 7
2 Wilger, Frank SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2116-132, Elo: 1:0 2.5 aus 8
2 Peter, Thomas SV Wattenscheid 2; DWZ: 2048-80, Elo: 0:1 5.0 aus 8
1 Arndt, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2143-213, Elo: ½:½ 3.5 aus 7
1 Tomaszewski, Roman SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: -, Elo: +:- 0.0 aus 1
3 Kemna, Guido — DWZ: 2138-73 Elo: — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1)
3 de Roda Husman, Juan SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2215-25, Elo: ½:½ 4.0 aus 6
3 Leonard, Timo SV Hemer 1; DWZ: 2199-91, Elo: ½:½ 3.5 aus 6
3 Prieb, Robert SG Bochum 2; DWZ: 2099-144, Elo: 0:1 3.5 aus 5
3 Bösel, Alexander SK Münster 2; DWZ: 1979-101, Elo: 1:0 4.0 aus 7
3 Kolakovic, Klaudio Südlohner SV 1; DWZ: 2048-169, Elo: 1:0 2.5 aus 9
3 Bündgen, Achim SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2064-101, Elo: ½:½ 3.5 aus 8
2 Tripolsky, Eugen SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2227-70, Elo: ½:½ 5.5 aus 9
2 Böhnke, Martin SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2073-75, Elo: 0:1 5.5 aus 9
4 Schaller, Fabian — DWZ: 2080-84 Elo: — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1)
4 Kröger, Fabian SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2138-103, Elo: 0:1 2.0 aus 5
4 Jagodzinsky, Andreas SV Hemer 1; DWZ: 2170-152, Elo: 0:1 6.5 aus 9
4 Fistoul, Boris SG Bochum 2; DWZ: 2036-87, Elo: 0:1 1.5 aus 3
4 Kamp, Adrian SK Münster 2; DWZ: 2149-109, Elo: 1:0 3.5 aus 7
4 Engels, Natia Südlohner SV 1; DWZ: 2056-55, Elo: 1:0 3.0 aus 9
4 Gesing, Felix SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2036-113, Elo: ½:½ 2.5 aus 7
3 Schlehöfer, Ralf SV Wattenscheid 2; DWZ: 2110-93, Elo: 1:0 4.5 aus 7
3 Arakelian, Aik SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2134-95, Elo: ½:½ 3.0 aus 7
3 Waldschmidt, Georg SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2090-121, Elo: ½:½ 4.5 aus 7
5 Linde, Wolfgang — DWZ: 2071-106 Elo: — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1)
5 de Mie, Mariska SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2108-41, Elo: ½:½ 1.0 aus 4
5 Störing, Marc SV Hemer 1; DWZ: 1879-148, Elo: 1:0 3.0 aus 6
5 Gluma, Christian SG Bochum 2; DWZ: 2170-97, Elo: 0:1 5.0 aus 6
5 Weidemann, Jakob SK Münster 2; DWZ: 2189-77, Elo: ½:½ 4.0 aus 7
5 Darwisch, Khaled Südlohner SV 1; DWZ: 1985-81, Elo: 1:0 1.0 aus 8
5 Hoffmann, Fabian SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2019-86, Elo: 0:1 6.0 aus 8
4 Köhn, Peter SV Wattenscheid 2; DWZ: 2161-75, Elo: 0:1 6.0 aus 7
4 Bruchmann, Norbert SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1979-278, Elo: ½:½ 3.5 aus 8
4 Müller, Frank SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1945-141, Elo: ½:½ 3.0 aus 8
6 Conrad, Joachim — DWZ: 1968-101 Elo: — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
6 Buschmann, Andreas SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2061-102, Elo: ½:½ 1.0 aus 3
6 Lamek, Dirk SV Hemer 1; DWZ: 1786-113, Elo: 1:0 1.5 aus 3
6 Fistoul, Michail SG Bochum 2; DWZ: 1935-44, Elo: ½:½ 5.0 aus 7
5 Lang, Daniel SV Wattenscheid 2; DWZ: 2130-92, Elo: 0:1 3.5 aus 7
5 Heller, Achim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2038-151, Elo: ½:½ 5.0 aus 9
5 Hille, Ralph Ingo SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2028-100, Elo: ½:½ 4.5 aus 9
7 Schaller, Torsten — DWZ: 2010-108 Elo: — Punkte: 6.5 (Er.St.: 1)
7 Dementjew, Dmitriy SV Horst-Emscher 1; DWZ: -, Elo: 1:0 1.5 aus 5
7 Naumenko, Valerija SV Hemer 1; DWZ: 1747-63, Elo: ½:½ 1.5 aus 3
7 Butschek, Marc SG Bochum 2; DWZ: 1952-117, Elo: 1:0 0.5 aus 6
6 Kamp, Aaron SK Münster 2; DWZ: 2028-89, Elo: 1:0 1.5 aus 7
6 Brömmel, Rudolf SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1938-107, Elo: 1:0 4.5 aus 8
6 Gohla, Ulf SV Wattenscheid 2; DWZ: 2097-211, Elo: ½:½ 5.0 aus 8
6 Hess, Olena SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2063-67, Elo: ½:½ 2.5 aus 6
6 Ribbeheger, Edgar SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1951-139, Elo: 1:0 5.5 aus 9
8 Sondermann, Dirk — DWZ: 1820-175 Elo: — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1)
8 Göldenboog, Jürgen SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1858-539, Elo: 1:0 3.0 aus 5
8 Zuleger, Detlev SV Hemer 1; DWZ: 1760-96, Elo: ½:½ 1.5 aus 6
8 Hofmann, Benjamin SG Bochum 2; DWZ: 1889-53, Elo: 1:0 0.0 aus 2
7 Schröder, Lennart SK Münster 2; DWZ: 2137-97, Elo: 0:1 6.0 aus 8
6 Telöken, Andreas Südlohner SV 1; DWZ: 2061-89, Elo: 0:1 5.5 aus 8
7 Bergemann, Martin SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1888-101, Elo: 0:1 3.0 aus 7
7 Thelen, Thomas SV Wattenscheid 2; DWZ: 2000-82, Elo: 0:1 1.0 aus 2
7 Nasoyan, Maksim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1896-73, Elo: 0:1 3.5 aus 9
7 Rohovoy, Dmitrij SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1934-82, Elo: 1:0 3.5 aus 8
1001 Bastians, Felix — DWZ: 2126-73 Elo: — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
8 Austrup, David SK Münster 2; DWZ: 1932-52, Elo: 1:0 0.5 aus 3
7 Hater, Wolfgang Südlohner SV 1; DWZ: 2031-83, Elo: 1:0 4.5 aus 7
8 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1853-72, Elo: 1:0 0.5 aus 2
8 Lucke, Thomas SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1855-62, Elo: ½:½ 0.5 aus 1
1002 Olf, Hans-Helmut — DWZ: 1985-86 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
12 Heidt, Viktor — DWZ: 1775-24 Elo: — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Meyer, Jürgen SV Wattenscheid 2; DWZ: 1912-87, Elo: ½:½ 0.5 aus 1
13 Leimkühler, Dirk — DWZ: 1747-175 Elo: — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Schaefer, Martin SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1932-130, Elo: 0:1 2.5 aus 5
14 Hoettler, Alexander Walter — DWZ: 1962-45 Elo: — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Wittek, Felix Südlohner SV 1; DWZ: 1799-78, Elo: 0:1 1.0 aus 1