SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 2

SK Münster 2

9 Wilde, Pierre — DWZ: 2226-110 Elo: 2273 — Punkte: (Er.St.: )
10 Kamp, Christoph — DWZ: 2209-191 Elo: 2260 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
1 Voicu-Jagodzinsky, Carmen SV Hemer 1; DWZ: 2248-108, Elo: 2291 ½:½ 5.0 aus 8
1 Greifenberg, Daniel SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2080-67, Elo: 2098 ½:½ 1.5 aus 8
11 Wichtrup, Jan-Louis — DWZ: 2151-73 Elo: 2138 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
1 Böhnke, Martin SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2155-71, Elo: 2178 0:1 5.5 aus 9
1 Baerwolf, Steven SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2238-186, Elo: 2232 ½:½ 5.5 aus 9
2 Runte, Moritz SV Hemer 1; DWZ: 2147-78, Elo: 2176 ½:½ 5.5 aus 8
1 Sohlmann, Jan-Henning SV Welper 1; DWZ: 2206-45, Elo: 2249 ½:½ 5.0 aus 7
1 Wübker, Paul-Luca SG Bochum 2; DWZ: 2148-71, Elo: 2140 1:0 2.5 aus 8
1 Völker, Christian Südlohner SV 1; DWZ: 2074-86, Elo: 2155 ½:½ 1.5 aus 5
2 Wilger, Frank SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2099-125, Elo: 2115 1:0 2.5 aus 8
1 Arndt, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2153-197, Elo: 2138 ½:½ 3.5 aus 7
12 Quante, Lennart — DWZ: 2081-69 Elo: 2075 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
3 Leonard, Timo SV Hemer 1; DWZ: 2086-78, Elo: 2018 ½:½ 3.5 aus 6
13 Borrink, Jörn — DWZ: 2171-78 Elo: 2152 — Punkte: (Er.St.: )
14 Virnyi, Julius — DWZ: 2053-90 Elo: 2079 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
2 Waldschmidt, Georg SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2135-113, Elo: 2187 ½:½ 4.5 aus 7
2 Rebentisch, Tom SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2212-176, Elo: 2115 ½:½ 6.0 aus 9
2 Füllgrabe, Thomas SV Welper 1; DWZ: 2241-131, Elo: 2245 0:1 5.5 aus 9
2 Biermann, Florian SG Bochum 2; DWZ: 2121-104, Elo: 2100 +:- 0.0 aus 2
2 Funke, Reinhard Südlohner SV 1; DWZ: 1998-154, Elo: 2052 ½:½ 2.0 aus 7
2 Tripolsky, Eugen SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2204-67, Elo: 2279 ½:½ 5.5 aus 9
15 Bösel, Alexander — DWZ: 2034-86 Elo: 1998 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
3 Werrn, Pascal SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2084-59, Elo: 2082 0:1 3.5 aus 7
3 Buschmann, Andreas SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2027-100, Elo: 2076 ½:½ 1.0 aus 3
4 Jagodzinsky, Andreas SV Hemer 1; DWZ: 2145-144, Elo: 2146 1:0 6.5 aus 9
3 Kemna, Guido SV Welper 1; DWZ: 2132-70, Elo: 2172 0:1 4.0 aus 8
3 Kolakovic, Klaudio Südlohner SV 1; DWZ: 2065-162, Elo: 2038 1:0 2.5 aus 9
3 Bündgen, Achim SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2078-95, Elo: 2106 1:0 3.5 aus 8
3 Arakelian, Aik SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2056-80, Elo: 2015 ½:½ 3.0 aus 7
16 Kamp, Adrian — DWZ: 2009-90 Elo: 1969 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
4 Banik, Thorsten SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2100-73, Elo: 2118 1:0 1.0 aus 2
4 Dementjew, Dmitriy SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1874-4, Elo: 1:0 1.5 aus 5
5 Klüting, Reiner SV Hemer 1; DWZ: 1859-185, Elo: 1908 ½:½ 1.0 aus 3
4 Schaller, Fabian SV Welper 1; DWZ: 2046-74, Elo: 2016 0:1 4.5 aus 9
4 Engels, Natia Südlohner SV 1; DWZ: 2051-50, Elo: 2141 0:1 3.0 aus 9
4 Gesing, Felix SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2036-100, Elo: 2044 0:1 2.5 aus 7
4 Bruchmann, Norbert SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2026-264, Elo: 2112 1:0 3.5 aus 8
2001 Weidemann, Jakob — DWZ: 2077-50 Elo: 2047 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
5 Hille, Ralph Ingo SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2022-98, Elo: 2078 0:1 4.5 aus 9
5 Arndt, Olaf SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1848-343, Elo: 1905 1:0 3.5 aus 8
6 Trinh, Fabian Dat SV Hemer 1; DWZ: 1922-44, Elo: 1852 1:0 2.5 aus 6
5 Linde, Wolfgang SV Welper 1; DWZ: 2084-92, Elo: 2123 ½:½ 4.0 aus 9
5 Darwisch, Khaled Südlohner SV 1; DWZ: 1991-80, Elo: 2030 1:0 1.0 aus 8
5 Hoffmann, Fabian SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2043-82, Elo: 1981 0:1 6.0 aus 8
5 Heller, Achim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2002-140, Elo: 2025 ½:½ 5.0 aus 9
2002 Kamp, Aaron — DWZ: 1855-75 Elo: 1790 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
6 Förster, Wolfgang SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2004-85, Elo: 1998 ½:½ 3.5 aus 6
6 Renn, Thorsten SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1875-79, Elo: 1901 0:1 1.5 aus 2
7 Poggemann, Alexander SV Hemer 1; DWZ: 1789-39, Elo: 1829 ½:½ 1.0 aus 3
6 Schaller, Torsten SV Welper 1; DWZ: 1962-99, Elo: 1972 0:1 6.5 aus 8
6 Telöken, Andreas Südlohner SV 1; DWZ: 2042-84, Elo: 2074 0:1 5.5 aus 8
6 Brömmel, Rudolf SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1940-102, Elo: 2035 0:1 4.5 aus 8
6 Hess, Olena SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2038-61, Elo: 2055 ½:½ 2.5 aus 6
2003 Schröder, Lennart — DWZ: 2041-86 Elo: 2028 — Punkte: 6.0 (Er.St.: )
7 Ribbeheger, Edgar SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1992-134, Elo: 2045 1:0 5.5 aus 9
7 Dönges, Dirk SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1798-201, Elo: 1850 1:0 0.0 aus 2
8 Zuleger, Detlev SV Hemer 1; DWZ: 1708-89, Elo: 1921 ½:½ 1.5 aus 6
7 Sondermann, Dirk SV Welper 1; DWZ: 1778-168, Elo: 1866 1:0 3.5 aus 9
3 Mazarov, Jürgen SG Bochum 2; DWZ: 2051-147, Elo: 2120 ½:½ 2.5 aus 7
7 Richters, Alfred Südlohner SV 1; DWZ: 1854-83, Elo: 0 ½:½ 1.5 aus 2
7 Bergemann, Martin SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1903-95, Elo: 1909 1:0 3.0 aus 7
7 Nasoyan, Maksim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1906-66, Elo: 1839 ½:½ 3.5 aus 9
2004 Austrup, David — DWZ: 1931-52 Elo: 1998 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
8 Schreiner, Paulo SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1841-26, Elo: 1931 ½:½ 0.5 aus 2
8 Bastians, Felix SV Welper 1; DWZ: 2097-68, Elo: 2168 0:1 3.5 aus 4
8 Lösing, Henrik Südlohner SV 1; DWZ: 1910-80, Elo: 1921 0:1 2.0 aus 2
2005 Toval, David — DWZ: 1860-103 Elo: 1799 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
4 Rempe, Moritz SG Bochum 2; DWZ: 2022-91, Elo: 2020 1:0 1.0 aus 4
2006 Hartmann, Steffen — DWZ: 1917-52 Elo: 0 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
8 Kock, Wolfgang SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1988-122, Elo: 2094 ½:½ 0.5 aus 1
8 Fasselt, Hendrik SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1830-75, Elo: 0 1:0 0.0 aus 1
2007 Kubo, Thomas — DWZ: 1985-117 Elo: 2008 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 Klugstedt, Vincent SG Bochum 2; DWZ: 1887-100, Elo: 1811 1:0 1.0 aus 2
8 Schaefer, Martin SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1896-115, Elo: 1956 1:0 2.5 aus 5
26 Vogenauer, Nikolas — DWZ: 1914-38 Elo: 0 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
6 Fistoul, Michail SG Bochum 2; DWZ: 1969-40, Elo: 2064 0:1 5.0 aus 7
5007 Kvantaliani, Saba — DWZ: 1830-40 Elo: 1628 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
7 Butschek, Marc SG Bochum 2; DWZ: 1947-114, Elo: 2000 1:0 0.5 aus 6
68 Meyer, Emil — DWZ: 1817-9 Elo: — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Butschek, Gerhard SG Bochum 2; DWZ: 1664-45, Elo: 0 1:0 0.0 aus 2